Обсуждение:Блоссом (телесериал)

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Кто писал эту статью? Вы вообще сериал смотрели?[править код]

1) Какие нафиг «фантазии» в разделе «сюжет»? Аффтар «блоссом» с «клиникой» не путает случайно? Хефнер появляется в камео в серии про поездку братьев в плейбой-особняк, Уилл Смит тоже в камео в серии про гастроли оркестра Блоссом и Сикс, Альф во сне в серии про косяк, Швиммер вообще в нескольких сериях в качестве бойфренда-переростка-педофила Сикс.

2) Главные герои — Блоссом. «Редко видится со своей мачехой, Кэрол, но иногда это всё же происходит.» — это что за бред? Кэрол появляется в 4ом сезоне и видятся (и скандалят вплоть до 5го сезона) они ПОСТОЯННО.

3) Главные герои — Джоуи. «Начинает день каждого члена семьи со своей фразы „Уоу!“» Это кагбэ его catchphrase, он его периодически говорит удивляясь чему-либо. Ничей «день» он не «начинает» этой «фразой». Не хотелось бы видеть столь унылый сериал, где подобное было бы вообще возможно.

4) Главные герои — Базз. Вообще ничего про то что он профессиональный пианист (как и Ник), а это его основополагающее свойство как персонажа, вокруг этого больше половины сцен с ним строится, если что.

5) Главные герои — Винни. Он Бонатарди, а не Батарди.

Это так, бегло.

185.197.32.16 02:24, 7 марта 2020 (UTC)Strongholder[ответить]