Обсуждение:Мониторинг социальных сетей

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

В результате правки была удалена существенная информация, радикальная усушка[править код]

Уважаемый Bezik, на мой взгляд, в результате Вашей последней правки (07:44, 17 июня 2020‎) и радикального сокращения, статья потеряла значительную содержательную часть, а также потеряна структурированность материала. Так, например, полностью удалена информация об источниках сбора данных системами мониторинга, "социальные сети и блоги" - далеко не полное описание того, из каких источников собирается информация для мониторинга - здесь упущены сайты отзывов, мессенджеры и другие площадки для сбора данных. Разделы о видах мониторинга и областях применения также потеряли существенную информацию.

Структурное деление статьи, по моему мнению, помогало быстрому поиску нужной информации и лучшему восприятию материла, считаю, не было необходимости так значительно сокращать статью, учитывая что она и так была не очень объемной и не содержала "воды".

Прошу рассмотреть возможность возвращения предыдущей версии - с отменой столь значительного сокращения, но внесением правок по действительно существенным моментам в тексте.

ReaDanna (обс.) 08:48, 17 июня 2020 (UTC)[ответить]