Обсуждение:Не послать ли нам… гонца?

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Когда мне было 12 лет, в 17 сентября 2005 года я смотрел фильм, "Не послать ли нам... Гонца?", именно этого я знал что в фильме Евдокимов, разорённый фермерами, отправляется в Москву, в поисках правды. По дороге он спасает бизнесмена, выручает влюблённого солдата, помогает старикам, потом попадает "под раздачу" в Милиции. Евдокимов был у Якубовича в капитал-шоу "Поле чудес". А при попытке въезда в Кремль произошло насилие над личностью, а Евдокимого отправили не в тюрьму, а в психушку? Но правды естевственно не находит.

Статью о фильме я начал редактировать в 27 марта 2008 года, начиная вклад жанра "Драма", продолжительости фильма и фотографии Ивана Филлимоновича. Мне было всего 15 лет.

Поздно вечером в 6 сентября 2008 года я стал пересматривать этот фильм? В 7 сентября я в статье написал "В "Поле Чудес" он говорит с Леонидом Якубовичем. В 9 сентября я написал сюжет, о спасении бизнесмена с тонущего автомобиля и побоя в милиции, вкладывал секцию "См. также", где я написал фильмы, в котором в воду падают автомобили, такие как "Трюкач", "Безжалостные люди", "Игра" и "Старые клячи", но в 12 сентября эту секцию удалил Участник:Zimin.V.G., после него, я вкладывал сюжет о том как в "Поле Чудес" Иван вращал барабан так быстро, о том как Иван говорит про Запорожец, а Якубович шутит, и "Банкрот", который указал барабан, закончил на "Рекламную паузу", потом вкладывал категорию "Фильмы-драмы", в 18 сентября я дополнил в секцию "В ролях" дополнительных актёров, судя по начальным титрам. Когда мне исполнилось в 21 октября 2008 года 16 лет, в 27 октября орфографировал сюжет о "Банкроте", и наконец - последнее редактирование статьи в этом году - вкладывал сюжет о разбросе кирпичей на дороге.

89.110.15.15 22:47, 19 марта 2009 (UTC)Николай Юрьевич Павлов[ответить]

Блокировка 18 декабря[править код]

Заблокирована на последней версии, разбирайтесь здесь.--Victoria 14:07, 18 декабря 2008 (UTC)[ответить]

Предлагаю временно (не более 1 дня) снять защиту со страницы для орфографических правок и проставления нескольких викиссылок. Егор Логиновский 13:00, 23 декабря 2008 (UTC)[ответить]

Защита снята. — Obersachse 12:10, 26 декабря 2008 (UTC)[ответить]