Перейти к содержанию

Обсуждение:Ноу-хау

Содержимое страницы недоступно на других языках.
Добавить тему
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Последнее сообщение: 14 лет назад от Brambilla в теме «Умеем или не умеем говорить по-русски?»

Умеем или не умеем говорить по-русски?

[править код]

Существует ёмкое русское слово, соответствующее английскому know how. Это слово - УМЕНИЕ. Очевидно, правоведы не УМЕЮТ ( не "знают как") переводить с английского на русский

Brambilla 06:50, 21 февраля 2012 (UTC)Ответить