Обсуждение:Ноу-хау
Добавить темуВнешний вид
Последнее сообщение: 14 лет назад от Brambilla в теме «Умеем или не умеем говорить по-русски?»
Умеем или не умеем говорить по-русски?
[править код]Существует ёмкое русское слово, соответствующее английскому know how. Это слово - УМЕНИЕ. Очевидно, правоведы не УМЕЮТ ( не "знают как") переводить с английского на русский