Обсуждение:Рюйтель, Арнольд

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Странная статья для Персоналий. Как я понимаю здесь выражено мнение правительства. Несомненно, отчасти и мнение Рюйтеля может присутствовать, но статья, явно не о нем. Возможно, лучше её переименовать, например в «праздничные торжества по случаю 60-летия Победы». Несогласных прошу высказываться! Basla 14:17, 11 Мар 2005 (UTC)

Не стреляйте в пианиста - это только начало, пусть оно и выглядит концом. Слова, которые приведены, - это слова Рюйтеля, а не правительства (эстонского или российского). Это политика, которую делают конкретные люди. Президент Латвии, например, едет в Россию, так что это тоже характеристика. Биографию добавим, но биографические данные - это еще не весь человек. Набирается постепенно.

Посмотрите статьи про Ющенко, Тимошенко, Кучму.

wulfson 15:54, 11 Мар 2005 (UTC) Всвоей книге Эстония Рюйтель хвалится что его отец был членом «самО»оброны то есть полицаям.Это не памешало сыну сделать партийную карьеру .Ганьба!

Как ему не стыдно:на празднование 60летия Великой Победы он не прилетел,а на преславутые 27-й съезд и 19-ую конференцию КПСС не бойсь прилетал.Рафкат заде.