Перейти к содержанию

Обсуждение:Тайны следствия

Содержимое страницы недоступно на других языках.
Добавить тему
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Последнее сообщение: 9 лет назад от 79.173.83.112 в теме «Почему дату выхода сериала ставят 2000 год?»

Без заголовка

[править код]

А кто играл санитара морга Васю?--Артём с Днепра 14:58, 30 июня 2013 (UTC)Ответить

Соловьёв Виктор Алексеевич www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/ros/4034/works/ ---- Matryo6ka 19:45, 26 июля 2013 (UTC)Ответить

Повышение бюджета сериалу не на пользу!

[править код]

18.02.2014 г. Какое счастье - снова запустили по "России" старый сезон "Тайн следствия"! Новые сезоны проигрывают старым по всем статьям,кроме обилия в кадре хороших иномарок и качественной одежды на персонажах. Я - верная поклонница сериала, но как ни стараюсь, смотреть новые сезоны быстро "бросаю". В старых серия был создан целый мир, чувствовался воздух города, который выбирается из мрака 90-ых... Герои этих серий без рисовки, без смакования подробностей делали свою работу, жили обыденной жизнью. Всё это было узнаваемо, вызывало ответные чувства. А в новых сериях красивые, нарядные люди ловко и "по-быстрому" раскрывают любые преступления. Ну, и что? Мало таких сериалов? Кому нужен ещё один дорогой по форме и дешёвый по сути? Неужели создателям фильма интересно изготовлять такой "ширпотреб"? Может, не на антураж средства потратить, а заплатить за качественный сценарий? Ведь было же качество в первых сезонах! Ей-богу! Зрители, поклонники сериала заслуживают того, чтобы долгожданные серии не разочаровывали своей декоративностью и пустотой! А уж актёры фильма - тем более: актёры замечательные, только они кое-как этот нео-лубок оправдывают. Даже крохотные роли превращаются в изящные "камео". Жаль, что "по второму кругу" бывшие "злодеи" уже в новых сериях выступают в роли жертв или других "одноразовых" персонажей? Неужели в Санкт- Петербурге актёры кончились? Может, их и меньше, чем в Москве, зато они несравненно лучше. Удачи, господа! Желаю создателям фильма КАЧЕСТВЕННОГО ПРОРЫВА - всё остальное, включая гигантскую армию верных поклонников, у "Тайн следствия" есть. С уважением ЕЛЕНА. 5.228.188.178 08:52, 21 февраля 2014 (UTC) 5.228.188.178 08:52, 21 февраля 2014 (UTC)Ответить

Почему дату выхода сериала ставят 2000 год?

[править код]
Он вышел в 90-х.  Эта реплика добавлена с IP 178.65.25.1 (о) 10:30, 29 октября 2014 (UTC)Ответить

В конце 1-й серии 1-го сезона копирайт 2001 год, какие девяностые?  Эта реплика добавлена с IP 79.173.83.112 (о) 21:11, 3 декабря 2016 (UTC)Ответить