Обсуждение:Убийство Георгия Гонгадзе

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Не кажется ли вам, что убийство Гонгадзе было нужно не Кучме, а Ющенко для поднятия гос. переворота? Подозрительно то, что теперь несчастное семейство живет в Америке, а не на Родине. Как вы считаете не стоит ли это добавить в статью? ~~ Рима

Со ссылкой на достоверные источники можно всё! Правьте смело! ~ Aleksandrit 20:21, 17 марта 2008 (UTC)[ответить]

Техническая поправка - изменил слово "голова МВД" на главу МВД))). А то слишком много голов...

Рина --вы несете полнейшую чушь! Хотите что то обосновать - предоставьте КОНКРЕТНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА. Слухи никому не нужны.--70.126.192.246 23:07, 28 июля 2009 (UTC)[ответить]

Гонгадзе жив![править код]

Скорее всего, никто Гонгадзе не убивал, он живет в США по программе защиты свидетелей. См, например, «Александра Кужель: Я допускаю возможность того, что Гонгадзе жив» http://www.fraza.com.ua/interview/15.06.05/2284.html Да наберите в Гугле "Гонгадзе жив", вылезет куча ссылок.

90.150.112.210 10:06, 31 августа 2009 (UTC)[ответить]

"Тщательнее надо..."[править код]

Господа, политическая ангажированность -- не оправдание для вопиющих ляпов. Ну как можно в энциклопедической статье написать вот такое: "Бывший министр внутренних дел Юрий Кравченко умер двумя выстрелами в голову," а?! Я могу понять опечатки, но не издевательство над языком.

--Ilya58 22:09, 6 февраля 2012 (UTC)[ответить]

Слова Дмитрия Гордона о том, что за убийством стояли российские спецслужбы[править код]

В интервью у Зыгаря Гордон утверждал, что теперь понятно, что за убийством стояли российские спецслужбы (в том числе прослушивали президента Кучму) с целью дискредитации украинского руководства и что Кучма не намеревался убивать Гонгадзе, когда говорил о том,чтобы его отвезли чеченцам.