Обсуждение:Управление по охране труда (Министерство труда США)

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Статья написана путём перевода соответствующей статьи на английском языке. Возможны неточности при переводе отдельных моментов, относящихся к особенностям, отсутствующим в русском языке. Они могут быть устранены в дальнейшем.


В конце статьи добавлен раздел о респираторной защите. Это сделано из-за того, что при обсуждении большого числа статей (категория Респираторы) постоянно возникают вопросы, связанные с полным отсутствием государственного регулирования выбора и применения СИЗОД работодателем - и в РФ, и в СССР. Этот раздел (из-за которого статья и была написана) показывает, как нужно нормально решать вопросы защиты здоровья сотрудников с помощью респираторов.

Ссылки на английском языке на страницы, отсутствующие в русскоязычной Википедии, сделать не удалось. И не знаю, нужно ли их делать. Оставлены оригинальные названия (в скобках курсивом).


Буду благодарен за любые конструктивные замечания. Спасибо AlexChirkin 09:31, 8 мая 2013 (UTC)[ответить]


Замечания по статье

Здесь были написаны замечания, но раз статья не в инкубаторе, то они, скорее всего, не актуальны. KrBot 12:17, 8 мая 2013 (UTC)[ответить]

  • В статье Способы замены противогазных фильтров респираторов было такое же замечание. Это не интернет-магазины, а сайты издательств, которое предоставляют бесплатный доступ к автритетным и независимым источникам, опубликованным статьям, написанным ведущими специалистами.