Обсуждение:Хроники Нарнии

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Без темы[править код]

Заголовок темы этого обсуждения был добавлен участником Jet Jerry.

(оскорбление удалено) вы не сохраняете мои изменения, и не отмените придурка который удалил статью о Люси? есть тут у вас главный????

  • Уважаемый мистер N, поскольку вы не зарегестрировались, то с вами довольно трудно общаться.

Во-первых, не видно какие именно изменения были вами сделаны. Так что я могу лишь предположить, что именно я удалила внесенные вами изменения, если вы говорите о замене Тамнуса, на Тумнуса и Рипичипа на Рипичипи. Если бы вы были зарегестрирована я бы обязательно обсудила бы с вами этот вопрос на вашей странице, но поскольку вы не зарегестрированы, я не могу это сделать.

Во-вторых, мат в Википедии запрещен.

В-третих, за порядком следят администраторы, но на данные страницы они редко заглядывают... --Celestial 14:16, 7 августа 2008 (UTC)

Статья[править код]

Привет. Ну вот, я зарегестрировалась, у меня в голове произошла смена власти, и теперь со мной вполне можно общаться. Статья о Нарнии никуда не годиться. Ничего не возможно найти. се разделено на части. Кто этой статьей занимался? Если я хочу, например, узнать ВСЕ о Нарнии не лазая по бесконечным ссылкам, то что мне, в петлю теперь? Нельзя сделать как нибудь так: ХРОНИКИ НАРНИИ 1. фильм 2. книга

 - все части серии
 - персонажи
 - сюжет
 - автор
 - критика
 - мир Нарнии

Короче, поместить всю информацию на 2 страницах, а не на 22 как у вас сейчас. Порядок значения не имеет. Мне не нравится то, что у половины персонажей нет биографии, события, на мой взгляд, не нужны. Так можно как-то собрать эту статью и чтбы все про Нарнию было в одном месте?

Элгар 15:06, 13 октября 2008 (UTC)[ответить]
 


Здравствуйте!!!! Я прочитал книгу "Хроники нарнии и племянник чародея" И хочу сказать что она должна быть первой а не предпоследней!!!!!

Пулман[править код]

Забавно читать про Пулмана. Уж не ему лезть к кому-либо с критикой, по поводу неприглядного изображения в аллегорической форме реально существующих рас и религий. Сам он не стеснялся выставлять в неприглядном свете Церковь в своих романчиках. Написанных куда хуже Льюисовских, прошу заметить. Алессия 14:04, 23 сентября 2013 (UTC)[ответить]