Обсуждение шаблона:Состав ФК Урал

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Текущий состав ФК "Урал"[править код]

Текущий состав - это не состав, числящийся в основном составе! Давайте уже определим критерии по которым будем менять шаблон?

Сегодня поменяю его в соответствии со списком игроков, принявших участие в первом матче сезона 2016/2017: "Урал"-"Уфа". Далее буду добавлять шаблон исходя из того же принципа. Есть возражения?

Mikhalych ekb (обс) 08:55, 31 июля 2016 (UTC)[ответить]

    • Все правильно, по одному - нет. Но будет второй, третий...тридцатый.

Какой смысл указывать в рекущем составе клуба игроков, которые были в нем в прошлом сезоне, но в этом сезоне их даже и в составе клуба нет. 2. Какой смысл перечислять всю основу, когда не факт, что кто-то из основного состава вообще не выйдет ни в одном из матчей?

Mikhalych ekb (обс) 16:42, 31 июля 2016 (UTC)[ответить]

      • Откуда вы знаете, кто выйдет, а кто — нет? Никто не тебует указывать состав прошлого сезона, указывайте фактический. Если игрок значится в основном составе команды, что мешает указать его в шаблоне, хотя бы чисто для связки статей? --UVD93 (обс) 16:48, 31 июля 2016 (UTC)[ответить]
      • Вот Вы оставляете в текущем составе Билонога. А его даже в заявке команды нет.

Откуда я знаю? Я болельщик этого клуба и слежу за составами команды на игру, ссылки всегда доступны любому. В вики нет правил, которые устанавливают порядок формирования шаблона, но это не значит, что шаблон должен дублировать список основного состава. Только главный тренер определяет текущий состав, на 31.08.2016 главным тренером был определен тот текущий состав, который я указал. Если к нему добавятся новые фамилии в следующем матче, они будут добавлены так же. То что Вы делаете - это просто бред, тем более, что в составе команды будут выходить не только игроки основы, но и молодежки. Когда - определит тренер. Если по Вашему, то в текущий состав надо и молодежный состав вписать. Делаете из страницы "Урала" "помойку", имхо.

Mikhalych ekb (обс) 17:02, 31 июля 2016 (UTC)[ответить]

ManFromNord (обс) Вы даже не знаете, кто капитан команды, усердно патрулируя шаблон команды, о которой не знаете ничего. Продолжайте удовлетворять своё эго, коверкая инфу о клубе, на который Вам наплевать.

Заявка ФК "Урал"

Удачи.

Mikhalych ekb (обс) 17:28, 31 июля 2016 (UTC)[ответить]

ManFromNord (обс) Обратите внимание, я Вам дал ссылку на заявки клуба, если Вы хоть чуть потрудитесь, то увидите, что значительная часть игроков, числящихся на оф.сайте "Урала" в основе заявлена за молодежную команду. Официально! Но если согласиться с тем, что заявка имеет приоритет, то шаблон заполненный даже по принципу "игрок основы - игрок текущего состава" носит недостоверный характер. Вы, отрывший войну правок, фактически искажаете информацию о текущем составе. Выхожу из дискуссии, ибо не вижу в ней смысла. Mikhalych ekb (обс) 17:50, 31 июля 2016 (UTC)[ответить]