41°44′ с. ш. 25°22′ в. д.HGЯO

Патица

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Село
Патица
Патица
41°44′ с. ш. 25°22′ в. д.HGЯO
Страна  Болгария
Область Кырджалийская
община Черноочене
Кмет Саид Ахмед
История и география
Площадь
  • 4,136 км²
Высота центра 370 м
Часовой пояс UTC+2:00, летом UTC+3:00
Население
Население 177 человек (2010)
Цифровые идентификаторы
Телефонный код (+359) 3691
Почтовый индекс 6710
Код ЕКАТТЕ 55568
Показать/скрыть карты
Патица на картеБургасский заливЧёрное мореСеверная МакедонияГрецияТурцияСербияРумынияЛовечская областьГабровская областьТырговиштская областьШуменская областьСливенская областьСтарозагорская областьПловдивская областьПазарджикская областьВидинская областьМонтанская областьВрацкая областьПлевенская областьВеликотырновская областьРусенская областьРазградская областьСилистренская областьДобричская областьВарненская областьБургасская областьЯмболская областьХасковская областьКырджалийская областьСмолянская областьБлагоевградская областьКюстендилская областьПерникская областьСофияСофийская область
Патица на карте
Патица
Патица

Патица (болг. Патица) — село в Болгарии. Находится в Кырджалийской области, входит в общину Черноочене. Население составляет 177 человек.

Политическая ситуация[править | править код]

В местном кметстве Патица, в состав которого входит Патица, должность кмета (старосты) исполняет Саид Рамадан Ахмед (Движение за права и свободы (ДПС)) по результатам выборов правления кметства.

Кмет (мэр) общины Черноочене — Айдын Ариф Осман (Движение за права и свободы (ДПС)) по результатам выборов в правление общины.

Ссылки[править | править код]