Портал:Казахстанский футбол/Совместная работа/Выдвижение

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

На этой странице предлагаются темы совместной работы на футбольную тематику. Утвержденные статьи отображаются во врезке Совместная работа портала «Казахстанский футбол». Эта тема будет предложена не только участникам проекта «Футбол», но и обычным читателям википедии, поэтому предполагается, что работа не требует специальных знаний и ожидаемый объем не слишком велик.

Если какая-либо тема из приведённых ниже вам интересна и/или вы готовы принять участие в работе над ней, добавьте свой голос (+) За после этой темы. Голосование происходит по одобрительному принципу, то есть вы можете проголосовать за (или добавить комментарии к номинации), но не против, для комментариев используйте шаблон {{Комментарий}}. Номинатор автоматически учитывается, как голос (+) За, явное голосование номинатором не требуется и не добавляет голосов.

Новая работа недели назначается после полного выполнения предыдущей. В первую очередь выбирается тема, набравшая к этому моменту наибольшее количество голосов, а при равном числе голосов — тема, номинированная раньше. В случае длительного отсутствия поддержки тема может быть снята с номинации.

Если вы хотите выдвинуть тему — внесите её в начало раздела Предложения. При выдвижении указывайте точное название статьи/темы и приводите соответствующую ссылку или список ссылок.

Предложения[править код]