Apache CXF: различия между версиями

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
[непроверенная версия][отпатрулированная версия]
Содержимое удалено Содержимое добавлено
Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 1: Строка 1:
'''Apache CXF''' - открытый каркас для веб-сервисов Service Oriented Architectures (SOAs), работающий с несколькими стандартными [[протокол]]ами, включая [[SOAP]], [[WSDL]] 1.1 и 2.0, [[WS-Addressing]], [[WS-Policy]], [[WS-ReliableMessaging]] и [[WS-Security]].
'''Apache CXF''' - открытый каркас для веб-сервисов Service Oriented Architectures (SOAs), работающий с несколькими стандартными [[протокол]]ами, включая [[SOAP]], [[WSDL]] 1.1 и 2.0, [[WS-Addressing]], [[WS-Policy]], [[WS-ReliableMessaging]] и [[WS-Security]]. Apache CXF - это комбинация из двух проектов с открытым исходным кодом Java Enterprise Service Bus Celtix и SOAP Framework XFire.


Apache CXF используется в качестве основного компонента платформы [[JBoss]] Enterprise Platform.
Apache CXF используется в качестве основного компонента платформы [[JBoss]] Enterprise Platform.

Версия от 07:13, 29 марта 2009

Apache CXF - открытый каркас для веб-сервисов Service Oriented Architectures (SOAs), работающий с несколькими стандартными протоколами, включая SOAP, WSDL 1.1 и 2.0, WS-Addressing, WS-Policy, WS-ReliableMessaging и WS-Security. Apache CXF - это комбинация из двух проектов с открытым исходным кодом Java Enterprise Service Bus Celtix и SOAP Framework XFire.

Apache CXF используется в качестве основного компонента платформы JBoss Enterprise Platform.

Ссылки