Обсуждение участника:Arthur Azaryan

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Добро пожаловать[править код]

Здравствуйте! От имени участников Википедии — приветствую Вас в её разделе на русском языке. Надеемся, Вы получите большое удовольствие от участия в проекте.

Ниже приведены некоторые полезные ссылки для начинающих:

Обратите внимание на основные принципы участия: правьте смело и предполагайте добрые намерения.

Вы должны знать, что содержимое Википедии (в том числе и то, которое добавите в неё вы) распространяется на условиях лицензий Creative Commons Attribution/Share-Alike 3.0 и GNU Free Documentation License, что разрешает кому угодно использовать и изменять его при условии указания авторства.

Одна из самых частых ошибок новичков — нарушение авторских прав. В Википедию запрещается копировать тексты без разрешения обладателя авторских прав!

так можно подписаться

Статьи в Википедии не подписываются (их авторы — мы все), но если вам захочется принять участие в беседе на Форуме или в обсуждении отдельных страниц — подписывайтесь, пожалуйста, используя четыре знака тильды (~~~~), или нажав на соответствующую кнопку на панели инструментов.

На своей странице участника Вы можете сообщить некоторые сведения о себе — например, владение языками или интересы.

За время существования Википедии её участники привыкли пользоваться в повседневном общении определёнными «профессиональными» выражениями и терминологией, которые Вам могут быть непонятны. В нашем глоссарии они расшифрованы.

Для работы над статьями по определенной тематике участники википедии объединяются в тематические википроекты. Приглашаем Вас принять участие в одном из них.

Если у Вас возникли вопросы, просмотрите список часто задаваемых вопросов или воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его на форуме или на нашем IRC-канале. Также для привлечения внимания опытных участников можно отредактировать личную страницу обсуждения, вписать туда {{helpme}} и текст вопроса — Вам помогут.

И ещё раз, добро пожаловать!  :-)


Hello and welcome to the Russian Wikipedia! We appreciate your contributions. If your Russian skills are not good enough, that's no problem. We have an embassy where you can inquire for further information in your native language. We hope you enjoy your time here!

Мне знаком Азарян Артур Викторович! Если не ошибаюсь это один из ведущих Маркетологов в Армении. Я читал ряд его статей по Маркетингу и Рекламе! Он также имеет свое рекламное Агентство. Отзывы положительные. Знаток своего дела. Сергей 80.86.224.112 20:07, 28 марта 2010 (UTC)[ответить]

ОБРАЗОВАНИЕ Артур Викторович Азарян родился 28 декабря 1973 года. Окончив среднюю школу №171 в 1988 году поступил в Ереванское Техническое Училище на факультет Радиотехники. В 1991 году окончил данное училище получив специальность Специалиста Радиотехнических Средств. В это же время, в 1989 году поступил на заочный факультет Международного Бизнеса и Делового Администрирования в "Московский Государственный Института Международных Отношений". В 1994 году окончил МГИМО по специальности Реклама. Образование продолжил в Академии Рекламы и Маркетинга Армении на факультете Социологии. Окончил данный ВУЗ по специальности Менеджмент Организаций в 1998 году. Заочно окончил двухгодичные курсы Университета Марксизма Ленинизма, где получил политическое образование. В 2004 году прослушал полный шестимесячный курс по специальности "Маркетинговые Исследования - Психология Потребителей" в Немецком Университете "Jena".

РАБОТА Азарян Артур Викторович по завершению 93.94.221.198 05:33, 7 июня 2010 (UTC) службы в Вооруженных Силах РА занимал ряд руководящих должностей в частных компаниях. В частности в 1995 году был назначен Исполнительным Директором частной телекомпании "Д-ТВ", где одним из первых в республике начал частное эфирное вещание на 3-м метровом канале. Позже перешел на работу на Армянскую Атомную Электростанцию в отдел Технического Надзора. В 1998 году возглавил отдел рекламы в Региональном Аква Парке города Еревана. Во время работы успел провести ряд социологических исследований, маркетинговых треннингов. Ему принадлежит подготовка и реализация маркетингового и рекламного годового плана для Аква Парка. С 1999 года перешел на работу на радиостанцию "Русское Радио" Ереван где возглавил отдел Рекламы. С 2003 года стал генеральным Директором радиостанциии "Динамит ФМ". Одновременно с 2001 года являлся коммерческим Директором радиостанции "Русское Радио" Ереван и Продюсерского Центра "Альфаель". В 2003 году учредил Рекламное Агентство "Фокус Медиа", где попытался реализовать все свои знания и практику для улучшения общей ситуации на рынке рекламы. Главной целью для рекламного агентства были поставленны професионализм, честность и порядочность, а также пунктуальность исполнения заказов. В последующие годы были подписанны ряд эксклзивных договоров с крупными компаниями Армении и России на рекламное обслуживание. Также агентство является представителем ряда влиятельных рекламных компаний мира. Сегодня уже учрежденна со стороны Рекламного Агентства Частная Рекламная Школа, Цветной Специализированный журнал "Фокус" и политическая еженедельная газета "Вперед Армения". И как гласит слоган рекламного агентства "Грамотная Реклама - Залог успеха Вашей компании" Артур Викторович Азарян гарантирует всем клиентам"Фокус Медиа", проведение грамотных рекламных компаний. В 2010 году возглавил отдел рекламы на радиостанциях «Радио Ай» и «Ай ФМ», получив эксклюзивное право продажи рекламного времени на данных радиостанциях.[ответить]

ПОЛИТИКА Азарян Артур Викторович с 2002 года является членом Прогрессивной Партии Армении. С 2006 года член Правления Партии. С 2007 года возглавляет Пресс Службу Прогрессивной Партии Армении.

СЕМЬЯ Азарян Артур Викторович женат, имеет одну дочку. Жена Аракелян Наира Гагиковна – Переводчик в Информационном Агентстве АРМИНФО. Дочка Азарян Ингрид Артуровна школьница в 4 классе Средней школы №1 имени С.Шаумяна. 93.94.221.198 05:33, 7 июня 2010 (UTC)[ответить]

www.hayfm.am www.radiohay.am www.focusmediagroup.info