Арбитраж:Afinogenoff: различия между версиями

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Содержимое удалено Содержимое добавлено
Новая: {{заявка на арбитраж}} {{пишу}} Истцы: Роман Беккер <br> Ответчик: [[Участник:Afinogenof...
 
→‎Оптимальные: пояснения
Строка 26: Строка 26:
Подписи истцов:
Подписи истцов:
* {{Участник:Роман Беккер/Подпись}} 09:29, 26 июня 2007 (UTC)
* {{Участник:Роман Беккер/Подпись}} 09:29, 26 июня 2007 (UTC)
==Пояснения ответчика==
Я полагаю, что изложенное в этом иске является в прямом смысле оскорблениями меня и целенаправленной травлей, перевиранием фактов, поэтому считаю иск необоснованным и считаю необходимым применить непосредственные меры к исцу Роман Беккер, а не ко мне. При необходимости могу представить Арбитражному комитету дополнительные данные (с). Более подробные разъяснения представлю позже. {{Участник:Afinogenoff/П2}} 09:55, 26 июня 2007 (UTC)

Версия от 09:55, 26 июня 2007

Текущие заявки | Решения по заявкам | Отклонённые заявки


Истцы: Роман Беккер
Ответчик: Afinogenoff

Обвинения

Систематические нарушения ВП:ВИРТ

Оскорбления, хамство

Преследование участников

Требования истцов

Минимальные

  • Запретить г-ну Афиногенову в дальнейшем использовать любые аккаунты, за исключением основного, в связи с систематическими и грубыми нарушениями ВП:ВИРТ. В случае выявления новых виртуалов — разрешить администраторам блокировать их бессрочно по факту обнаружения, вне зависимости от того, были ли с их помощью совершены формальные нарушения ВП:ВИРТ (например, двойное голосование или обход блокировки, или нарушения правил Википедии с использованием виртуалов), то есть приравнять самый факт создания г-ном Афиногеновым дополнительных учётных записей к нарушению ВП:ВИРТ. Разрешить блокировать по прогрессивной схеме основную учётную запись за повторное создание дополнительных учётных записей.
  • Разрешить администраторам пресекать дальнейшие оскорбления и личные выпады г-ном Афиногеновым (будь то с основной учётной записи или с виртуалов) в адрес других участников по прогрессивной схеме без формальных предупреждений — ответчик и так отлично ознакомлен с правилами, дальнейшие предупреждения бессмысленны.

Оптимальные

  • В связи с тем, что деятельность участника Afinogenoff не приносит никакой пользы проекту, и в связи с тем, что, согласно ВП:ВИРТ, санкции за нарушения правил применяются не к учётной записи, а к участнику, и этим комментарием DrBug, просим Арбитражный комитет принять решение о бессрочной блокировке участника Afinogenoff.

Подписи истцов:

Пояснения ответчика

Я полагаю, что изложенное в этом иске является в прямом смысле оскорблениями меня и целенаправленной травлей, перевиранием фактов, поэтому считаю иск необоснованным и считаю необходимым применить непосредственные меры к исцу Роман Беккер, а не ко мне. При необходимости могу представить Арбитражному комитету дополнительные данные (с). Более подробные разъяснения представлю позже. Участник:Afinogenoff/П2 09:55, 26 июня 2007 (UTC)