Обсуждение:Военная разведка

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Это нужно подтвердить источниками[править код]

"Наиболее дорогостоящей, технически оснащенной и разветвленной системой военно-стратегической разведки обладают Соединенные Штаты Америки." - такие заявления следует подтверждать источниками. Иначе это пустая декларация, очень похожая на пропаганду. службист 06:21, 6 февраля 2016 (UTC)[ответить]

Удивительная неравноменть ... в материально-техническом обеспечении офицерства . В богатых странах ЕУ, например. 850,- евро в месяц, пожизненно (для никогда не работавшего иностранного гражданина , из страны не члена ЕУ,) 950, - евро , после получения гражданства , проездной билет для общественного транспорта . Звание полицейского офицера полице - про ( полиция устрашения , мароканская полиция итд) . Плюс. Ну это между нами юзерами ! Полицейская крыша - мыша . На сумму +/- 500 евро в месяц . Плюс . Возможность трудиться , понастоящему работать. За зарплату , до 850, - евро в месяц . Что требуют в замен ? Почьти ничего. Небыть особо неблагодарным . Подписать доверенность на получение зарплаты от мин. Обороны .

А, что остаётся у офицерства в развивающихся странах . В странах Ближнего и Среднего Востока , в странах Латинской Америки , и Африки . Мизерное жалование в Сбербанке. Полицейская крыша - мыша ? Да. Но, на какую сумму ?

хотя , конечьно же ;Это нужно подтвердить источниками

109.129.45.190 16:11, 25 сентября 2018 (UTC)[ответить]


Техника[править код]

осветить!

^ и пр.