Чемпионат Канады по фигурному катанию

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к: навигация, поиск
Blackskate.svg Для получения текущей информации по этой теме, см. Чемпионат Канады по фигурному катанию 2012.

Чемпионат Канады по фигурному катанию на коньках (англ. Canadian Figure Skating Championships, фр. Сhampionnats du Canada de patinage artistique) — ежегодное соревнование по фигурному катанию среди канадских фигуристов, организуемое Skate Canada. На чемпионате Канады по фигурному катанию спортсмены соревнуются на детском (новички), юниорском и «взрослом» возрастных уровнях в категориях мужском и женском одиночном катании, парном фигурном катании и в спортивных танцах на льду. По результатам чемпионата формируется сборная команда страны для участия в чемпионате мира, чемпионат мира среди юниоров и на чемпионат Четырёх континентов.

История[править | править вики-текст]

Канадский чемпионат впервые проведён в 1905 году. Чемпионат Канады по фигурному катанию был первым официальным чемпионатом Канады. Юниорские соревнования были добавлены в 1928 году, соревнования новичков — в 1966 году. Чемпионат не проводился в 1907 и 1909 годах, а также с 1915 по 1919 в связи с Первой мировой войной. Соревнования «взрослого» уровня не были проведены в 1943 году в связи с Второй мировой войны, а в 1944 году единственным соревнованием «взрослого» уровня было женское одиночное катание.

Чемпионат Канады по синхронному фигурному катанию проводится с 1983 года.

Призёры[править | править вики-текст]

Мужское одиночное катание[править | править вики-текст]

Призёры
Сезон Место проведения Золото Серебро Бронза
1905 Ормонд Хэйкок
1906 Ормонд Хэйкок
1907 В связи с пожаром в Минто-Скэйтинг-Клаб соревнования не проводились[1]
1908 Ормонд Хэйкок
1909 Не проводились
1910 Дуглас Нельс
1911 Ормонд Хэйкок J. Cecil McDougall
1912 Дуглас Нельс
1913 Филип Крайслер Норман Скотт
1914 Норман Скотт Филип Крайслер
1915-1919 Не проводились в связи с Первой мировой войной
1920 Норман Скотт Данкан Ходжсон Мелвил Роджерс
1921 Данкан Ходжсон Джон Мачадо Мелвил Роджерс
1922 Оттава Данкан Ходжсон Мелвил Роджерс Джон Мачадо
1923 Мелвил Роджерс Джон Мачадо
1924 Джон Мачадо Монтгомери Уилсон Норман Грегори
1925 Мелвил Роджерс Джон Мачадо
1926 Мелвил Роджерс Монтгомери Уилсон
1927 Мелвил Роджерс Монтгомери Уилсон Джек Иствуд
1928 Мелвил Роджерс
1929 Монтгомери Уилсон Стюарт Рибёрн Джек Иствуд
1930 Монтгомери Уилсон Льюис Элкин
1931 Монтгомери Уилсон Стюарт Рибёрн Льюис Элкин
1932 Монтгомери Уилсон Гай Оуэн Хуберт Шпрот
1933 Монтгомери Уилсон Гай Оуэн Руперт Уайтхед
1934 Монтгомери Уилсон Гай Оуэн Руперт Уайтхед
1935 Монтгомери Уилсон Осборн Колсон Гай Оуэн
1936 Осборн Колсон Уингейт Снейт Филип Ли
1937 Осборн Колсон Уингейт Снейт Ральф Маккрис
1938 Монтгомери Уилсон Ральф Маккрис Уингейт Снейт
1939 Монтгомери Уилсон Ральф Маккрис Джэк Виджин
1940 Оттава Ральф Маккрис Дональд Гилчрист Уингейт Снейт
1941 Монреаль Ральф Маккрис Дональд Гилчрист Jack Vigeon
1942 Виннипег Майкл Кёрби Дональд Гилчрист
1943-1944 Не проводились в связи с Второй мировой войной
1945 Торонто Найджел Стефенс Фрэнк Селлерс
1946 Торонто Ральф Маккрис Норрис Боуден Роджер Уиксон
1947 Торонто Норрис Боуден Уоллес Дистермайер Джеррард Блэр
1948 Калгари Уоллес Дистермайер Роджер Уиксон
1949 Оттава Роджер Уиксон Вильям Льюис Дональд Тоубин
1950 Сент-Катаринс Роджер Уиксон Дональд Тоубин Вильям Льюис
1951 Ванкувер Петер Фёстбрук Роджер Уиксон Вильям Льюис
1952 Ошава Петер Фёстбрук Вильям Льюис Питер Данфилд
1953 Оттава Петер Фёстбрук Чарльз Снеллинг Питер Данфилд
1954 Калгари Чарльз Снеллинг Douglas Court Paul Tatton
1955 Торонто Чарльз Снеллинг Douglas Court
1956 Гальт Чарльз Снеллинг Дональд Джексон Douglas Court
1957 Виннипег Чарльз Снеллинг Дональд Джексон Эдвард Коллинс
1958 Оттава Чарльз Снеллинг Дональд Джексон Эдвард Коллинс
1959 Норанда Дональд Джексон Эдвард Коллинс
1960 Реджайна Дональд Джексон Дональд Макферсон Люис Стронг
1961 Лашин Дональд Джексон Дональд Макферсон Брэдли Блэк
1962 Торонто Дональд Джексон Дональд Макферсон Дональд Найт
1963 Эдмонтон Дональд Макферсон Дональд Найт Билл Нил
1964 Норт-Бэй Чарльз Снеллинг Дональд Найт Джей Хамфри
1965 Калгари Дональд Найт Чарльз Снеллинг Джей Хамфри
1966 Питерборо Дональд Найт Чарльз Снеллинг Джей Хамфри
1967 Торонто Дональд Найт Джей Хамфри Чарльз Снеллинг
1968 Ванкувер Джей Хамфри Дэвид Макгилливрей Стив Хатчинсон
1969 Торонто Джей Хамфри Дэвид Макгилливрей Толлер Кренстон
1970 Эдмонтон Дэвид Макгилливрей Толлер Кренстон Рон Шейвер
1971 Виннипег Толлер Кренстон Пол Боненфант Кеннет Полк
1972 Лондон Толлер Кренстон Paul Bonenfant Кеннет Полк
1973 Ванкувер Толлер Кренстон Рон Шейвер Роберт Рубенс
1974 Монктон Толлер Кренстон Рон Шейвер Роберт Рубенс
1975 Квебек Толлер Кренстон Роберт Рубенс Stan Bohonek
1976 Лондон Толлер Кренстон Рон Шейвер Stan Bohonek
1977 Калгари Рон Шейвер Брайан Покар Верн Тейлор
1978 Виктория Брайан Покар Верн Тейлор Jim Szabo
1979 Тандер-Бей Брайан Покар Верн Тейлор Гордон Форбс
1980 Китченер Брайан Покар Гордон Форбс Гари Биком
1981 Галифакс Брайан Орсер Брайан Покар Гордон Форбс
1982 Брэндон Брайан Орсер Брайан Покар Dennis Coi
1983 Монреаль Брайан Орсер Гари Биком Гордон Форбс
1984 Реджайна Брайан Орсер Гари Биком Гордон Форбс
1985 Монктон Брайан Орсер Нил Патерсон Гордон Форбс
1986 Норт-Бэй Брайан Орсер Нил Патерсон Jaimee Eggleton
1987 Оттава Брайан Орсер Курт Браунинг Майкл Слипчук
1988 Виктория Брайан Орсер Курт Браунинг Нил Патерсон
1989 Шикутими Курт Браунинг Майкл Слипчук Мэтью Холл
1990 Садбери Курт Браунинг Элвис Стойко Майкл Слипчук
1991 Саскатун Курт Браунинг Элвис Стойко Майкл Слипчук
1992 Монктон Майкл Слипчук Элвис Стойко Себастьен Бриттен
1993 Гамильтон Курт Браунинг Элвис Стойко Маркус Кристенсен
1994 Эдмонтон Элвис Стойко Курт Браунинг Себастьен Бриттен
1995 Галифакс Себастьен Бриттен Маркус Кристенсен Ravi Walia
1996 Оттава Элвис Стойко Себастьен Бриттен Маркус Кристенсен
1997 Ванкувер Элвис Стойко Джефф Лэнгдон Себастьен Бриттен
1998 Гамильтон Элвис Стойко Эмануэль Сандю Джефф Лэнгдон
1999 Оттава Элвис Стойко Эмануэль Сандю Jean-Francois Hebert
2000 Калгари Элвис Стойко Эмануэль Сандю Бен Ферейра
2001 Виннипег Эмануэль Сандю Джейсон Деномми Бен Ферейра
2002 Гамильтон Элвис Стойко Эмануэль Сандю Джеффри Баттл
2003 Саскатун Эмануэль Сандю Джеффри Баттл Фёдор Андреев
2004 Эдмонтон Эмануэль Сандю Ben Ferreira Джеффри Баттл
2005 Лондон Джеффри Баттл Эмануэль Сандю Шон Сойер
2006 Оттава Джеффри Баттл Эмануэль Сандю Шон Сойер
2007 Галифакс Джеффри Баттл Кристофер Мейби Эмануэль Сандю
2008 Ванкувер Патрик Чан Джеффри Баттл Шон Сойер
2009 Саскатун Патрик Чан Вон Шипер Джереми Тен
2010 Лондон Патрик Чан Вон Шипер Кевин Рейнольдс
2011 Виктория Патрик Чан Шон Сойер Джой Расселл
2012 Монктон Патрик Чан Кевин Рейнольдс Джереми Тен
2013 Миссиссога Патрик Чан Кевин Рейнольдс Андрей Рогозин
2014 Оттава Патрик Чан Кевин Рейнольдс Liam Firus

Женское одиночное катание[править | править вики-текст]

Призёры
Год Место проведения Золото Серебро Бронза
1905 Энн Ивон
1906 Эйми Хейкок
1907 В связи с пожаром в Минто-Скэйтинг-Клаб соревнования не проводились[1]
1908 Эйми Хейкок
1909 Не проводились
1910 Айрис Мадж
1911 Эвелин Грей
1912 Элеанор Кингсфорд
1913 Элеанор Кингсфорд Джин Шевальер
1914 Мюриель Монселл Джин Шевальер
1915-1919 Не проводились в связи с Первой мировой войной
1920 Джин Шевальер Дороти Дженкинс Alden Godwin
1921 Джин Шевальер Дороти Дженкинс Alden Godwin
1922 Оттава Дороти Дженкинс Alden Godwin Mrs. John Law
1923 Дороти Дженкинс Сесиль Смит Констанс Уилсон
1924 Констанс Уилсон Маргот Барклей Marjorie Annable
1925 Сесиль Смит Констанс Уилсон
1926 Сесиль Смит Констанс Уилсон Mrs. G. C. Secord
1927 Констанс Уилсон Сесиль Смит Эвелин Дарлинг
1928 Маргот Барклей Marion McDougall Дороти Бенсон
1929 Констанс Уилсон Сесиль Смит Dorothy Benson
1930 Констанс Уилсон-Сэмюэль Элизабет Фишер Dorothy Benson
1931 Констанс Уилсон-Сэмюэль Сесиль Смит Элизабет Фишер
1932 Констанс Уилсон-Сэмюэль Вероника Кларк Элизабет Фишер
1933 Констанс Уилсон-Сэмюэль Сесиль Смит Вероника Кларк
1934 Констанс Уилсон-Сэмюэль Вероника Кларк Kathleen Lopdell
1935 Констанс Уилсон-Сэмюэль Вероника Кларк Frances Claudet
1936 Элеанор О'Мира Вероника Кларк Маргарет Лесли
1937 Дороти Кейли Элеанор О'Мира Вероника Кларк
1938 Элеанор О'Мира Дороти Кейли Элеанор О'Мира
1939 Мари Роза Тэккер Нора Маккарти Элеанор О'Мира
1940 Оттава Нора Маккарти Мари Роза Тэккер Элеанор О'Мира
1941 Монреаль Мари Роза Тэккер Барбара Энн Скотт Нора Маккарти
1942 Виннипег Мари Роза Тэккер Барбара Энн Скотт Элизабет Маккеллар
1943 Не проводились в связи с Второй мировой войной
1944 Торонто Барбара Энн Скотт Мэрилин Рат Тейк Надин Филлипс
1945 Торонто Барбара Энн Скотт Мэрилин Рат Тейк Gloria Lillico
1946 Торонто Барбара Энн Скотт Мэрилин Рат Тейк Надин Филлипс
1947 Торонто Мэрилин Рат Тейк Надин Филлипс Сьюзан Морроу
1948 Калгари Барбара Энн Скотт Джин Мэтью Marlene Smith
1949 Оттава Сьюзан Морроу Patsy Earl Джин Мэтью
1950 Сент-Катаринс Сьюзан Морроу Marlene Smith Виви Смит
1951 Ванкувер Сьюзан Морроу Виви Смит Джейн Кирби
1952 Ошава Марлен Смит Виви Смит Элизабет Грэттон
1953 Оттава Барбара Грэттон Дон Стекли Yarmila Pachl
1954 Калгари Барбара Грэттон Соня Карри Виви Смит
1955 Торонто Carole Jane Pachl Энн Джонстон Джоан Шиппам
1956 Гальт Carole Jane Pachl Энн Джонстон Соня Карри
1957 Виннипег Carole Jane Pachl Карин Диксон Margaret Crosland
1958 Оттава Маргарет Кросленд Дорин Листер Соня Снеллинг
1959 Норанда Маргарет Кросленд Соня Снеллинг Сандра Тюкесбери
1960 Реджайна Венди Грайнер Shirra Kenworthy Соня Снеллинг
1961 Лашин Венди Грайнер Shirra Kenworthy Соня Снеллинг
1962 Торонто Венди Грайнер Петра Бурка Shirra Kenworthy
1963 Эдмонтон Венди Грайнер Петра Бурка Shirra Kenworthy
1964 Норт-Бэй Петра Бурка Венди Грайнер Shirra Kenworthy
1965 Калгари Петра Бурка Валери Джоунс Глория Тэттон
1966 Питерборо Петра Бурка Валери Джоунс Роберта Лорент
1967 Торонто Валери Джоунс Карен Магнуссен Роберта Лорент
1968 Ванкувер Карен Магнуссен Линда Кабронетто Линдсей Коувон
1969 Торонто Линда Кабронетто Карен Магнуссен Кэти Ли Ирвин
1970 Эдмонтон Карен Магнуссен Кэти Ли Ирвин Карен Гробба
1971 Виннипег Карен Магнуссен Руфь Хатчинсон Диана Холл
1972 Лондон Карен Магнуссен Руфь Хатчинсон Кэти Ли Ирвин
1973 Ванкувер Карен Магнуссен Кэти Ли Ирвин Линн Найтингейл
1974 Монктон Линн Найтингейл Барбара Терпеннин Дарья Причун
1975 Квебек Линн Найтингейл Ким Оллетсон Барбара Терпеннин
1976 Лондон Линн Найтингейл Ким Оллетсон Сюзан Макдональд
1977 Калгари Линн Найтингейл Хиза Кемкаран Ким Оллетсон
1978 Виктория Хиза Кемкаран Кэти Макфарлан Пегги Маклин
1979 Тандер-Бей Джанет Морисси Хиза Кемкаран Дебора Олбрайт
1980 Китченер Хиза Кемкаран Джанет Морисси Трейси Вейнман
1981 Галифакс Трейси Вейнман Кей Томсон Элизабет Мэнли
1982 Брэндон Кей Томсон Элизабет Мэнли Трейси Вейнман
1983 Монреаль Кей Томсон Charlene Wong Синтия Коул
1984 Реджайна Кей Томсон Элизабет Мэнли Синтия Коул
1985 Монктон Элизабет Мэнли Синтия Коул Charlene Wong
1986 Норт-Бэй Трейси Вейнман Элизабет Мэнли Патрисия Шмидт
1987 Оттава Элизабет Мэнли Патрисия Шмидт Линда Флоркевич
1988 Виктория Элизабет Мэнли Charlene Wong Шэннон Эллисон
1989 Шикутими Карин Престон Charlene Wong Лиза Саржинт
1990 Садбери Лиза Саржинт Charlene Wong Josée Chouinard
1991 Саскатун Josée Chouinard Лиза Саржинт Таня Бинджерт
1992 Монктон Karen Preston Josée Chouinard Таня Бинджерт
1993 Гамильтон Josée Chouinard Карин Престон Сюзан Хэмфри
1994 Эдмонтон Josée Chouinard Сюзан Хэмфри Карин Престон
1995 Галифакс Нетти Ким Дженифер Робинсон Сюзан Хэмфри
1996 Оттава Дженифер Робинсон Josée Chouinard Сюзан Хэмфри
1997 Ванкувер Сюзан Хэмфри Angela Derochie Дженифер Робинсон
1998 Гамильтон Angela Derochie Keyla Ohs Дженифер Робинсон
1999 Оттава Дженифер Робинсон Annie Bellemare Angela Derochie
2000 Калгари Дженифер Робинсон Мишель Курри Annie Bellemare
2001 Виннипег Дженифер Робинсон Николь Уатт Annie Bellemare
2002 Гамильтон Дженифер Робинсон Annie Bellemare Джоанни Рошетт
2003 Саскатун Дженифер Робинсон Джоанни Рошетт Annie Bellemare
2004 Эдмонтон Синтия Фанёф Джоанни Рошетт Дженифер Робинсон
2005 Лондон Джоанни Рошетт Синтия Фанёф Мира Льюнг
2006 Оттава Джоанни Рошетт Мира Льюнг Лесли Хокер
2007 Галифакс Джоанни Рошетт Мира Льюнг Лесли Хокер
2008 Ванкувер Джоанни Рошетт Мира Льюнг Синтия Фанёф
2009 Саскатун Джоанни Рошетт Синтия Фанёф Амели Лакост
2010 Лондон Джоанни Рошетт Синтия Фанёф Мариан Самсон
2011 Виктория Синтия Фанёф Мариан Самсон Амели Лакост
2012 Монктон Амели Лакост Синтия Фанёф Кейтлин Осмонд
2013 Миссиссога Кейтлин Осмонд Габриэле Дэйлман Элейн Чартренд
2014 Оттава Кейтлин Осмонд Габриэле Дэйлман Амели Лакост

Пары[править | править вики-текст]

Призёры
Год Место проведения Золото Серебро Бронза
1905 Кэтрин Хейкок / Ормонд Хейкок
1906 Кэтрин Хейкок / Ормонд Хейкок
1907 В связи с пожаром в Минто-Скэйтинг-Клаб соревнования не проводились[1]
1908 Эйми Хейкок / Ормонд Хейкок
1909 Не проводились
1910 Эвелин Грей / Ормонд Хейкок
1911 Эвелин Грей / Ормонд Хейкок Элеанор Кингсфорд / Филип Крайслер
1912 Элеанор Кингсфорд / Дуглас Нельс
1913 Muriel Burrows / Гордон Макленнон Норман Скотт / Jean Chevalier
1914 Норман Скотт / Jean Chevalier Muriel Burrows / Гордон Макленнон
1915-1919 Не проводились в связи с Первой мировой войной
1920 Alden Godwin / Дуглас Нельс Beatrice McDougall / Allan Howard
1921 Beatrice McDougall / Allan Howard Dorothy Jenkins / C. J. Allan
1922 Ottawa Alden Godwin / A. G. McLennan Jeanette Rathbun / Melville Rogers D. F. Secord / Douglas Nelles
1923 Marjorie Anable / Duncan Hodgson Dorothy Jenkins / A. G. McLennan Сесиль Смит / Melville Rogers
1924 Elizabeth Blair / John Machado Margot Barclay / Norman Gregory Evelyn Darling / Hugh Tarbox
1925 Gladys Rogers / Melville Rogers Elizabeth Machado / John Machado
1926 Констанс Уилсон / Errol Morson Marion McDougall / Chauncey Bangs Isabel Blythe / Melville Rogers
1927 Marion McDougall / Chauncey Bangs Констанс Уилсон / Монтгомери Уилсон Elizabeth Machado / John Machado
1928 Marion McDougall / Chauncey Bangs Gladys Rogers / Melville Rogers Veronica Clarke / Stewart Reburn
1929 Констанс Уилсон / Монтгомери Уилсон Maude Smith / Jack Eastwood Gladys Rogers / Melville Rogers
1930 Констанс Уилсон-Сэмюэль / Монтгомери Уилсон Margaret Winks / Lewis Elkin
1931 Frances Claudet / Chauncey Bangs Констанс Уилсон-Сэмюэль / Монтгомери Уилсон Сесиль Смит / Stewart Reburn
1932 Констанс Уилсон-Сэмюэль / Монтгомери Уилсон Frances Claudet / Chauncey Bangs Maude Smith / Jack Eastwood
1933 Констанс Уилсон-Сэмюэль / Монтгомери Уилсон Maude Smith / Jack Eastwood Kathleen Lopdell / Donald Cruikshank
1934 Констанс Уилсон-Сэмюэль / Монтгомери Уилсон Louise Bertram / Stewart Reburn Maude Smith / Jack Eastwood
1935 Louise Bertram / Stewart Reburn Audrey Garland / Fraser Sweatman Констанс Уилсон-Сэмюэль / Монтгомери Уилсон
1936 Вероника Кларк / Ralph McCreath Aidrie Cruikshank / Donald Cruikshank Мэри Джейн Хэлстад / Осборн Колсон
1937 Вероника Кларк / Ralph McCreath Aidrie Cruikshank / Donald Cruikshank Mary Jane Halsted / Jack Eastwood
1938 Вероника Кларк / Ralph McCreath Patricia Chown / Philip Lee G. M. Black / Jack Kilgour
1939 Norah McCarthy / Ralph McCreath Aidrie Cruikshank / Donald Cruikshank Kathleen Lopdell / Peter Chance
1940 Ottawa Norah McCarthy / Ralph McCreath Christine Newson / Sandy McKechnie Eleanor O'Meara / Donald Gilchrist
1941 Montreal Eleanor O'Meara / Ralph McCreath Norah McCarthy / Sandy McKechnie
1942 Winnipeg Eleanor O'Meara / Sandy McKechnie Floraine Ducharme / Wallace Diestelmeyer
1943-1944 Не проводились в связи с Второй мировой войной
1945 Toronto Olga Bernyk / Alex Fulton Sheila Smith / Ross Smith
1946 Toronto Джойс Перкинс / Уоллес Дистермайер Сьюзан Морроу / Норрис Боуден
1947 Toronto Сьюзан Морроу / Уоллес Дистермайер Margaret Roberts / Bruce Hyland
1948 Calgary Сьюзан Морроу / Уоллес Дистермайер Sheila Smith / Ross Smith
1949 Ottawa Marlene Smith / Donald Gilchrist Pearle Simmers / David Spalding Joyce Perkins / Bruce Hyland
1950 St. Catharines Marlene Smith / Donald Gilchrist
1951 Vancouver Jane Kirby / Donald Tobin Frances Dafoe / Norris Bowden Gayle Wakely / David Spalding
1952 Oshawa Frances Dafoe / Norris Bowden Audrey Downie / Brian Power
1953 Ottawa Frances Dafoe / Norris Bowden Dawn Steckley / David Lowery
1954 Calgary Frances Dafoe / Norris Bowden Audrey Downie / Brian Power Dawn Steckley / David Lowery
1955 Toronto Frances Dafoe / Norris Bowden Барбара Вагнер / Роберт Поул Audrey Downie / Brian Power
1956 Galt Барбара Вагнер / Роберт Поул Maria Jelinek / Otto Jelinek Dianne Neilson / Edwin Cossitt
1957 Winnipeg Барбара Вагнер / Роберт Поул Maria Jelinek / Otto Jelinek Barbara Bourne / Thomas Monypenny
1958 Ottawa Барбара Вагнер / Роберт Поул Maria Jelinek / Otto Jelinek
1959 Noranda Барбара Вагнер / Роберт Поул Jane Sinclair / Larry Rost Lise Petit / Ian Knight
1960 Regina Барбара Вагнер / Роберт Поул Maria Jelinek / Otto Jelinek Debbi Wilkes / Guy Revell
1961 Lachine Maria Jelinek / Otto Jelinek Gertrude Desjardins / Maurice Lafrance Debbi Wilkes / Guy Revell
1962 Toronto Maria Jelinek / Otto Jelinek Gertrude Desjardins / Maurice Lafrance Debbi Wilkes / Guy Revell
1963 Edmonton Debbi Wilkes / Guy Revell Gertrude Desjardins / Maurice Lafrance Linda Ann Ward / Neil Carpenter
1964 North Bay Debbi Wilkes / Guy Revell Linda Ann Ward / Neil Carpenter Faye Strutt / Jim Watters
1965 Calgary Susan Huehnergard / Paul Huehnergard Alexis Shields / Chris Shields Faye Strutt / Jim Watters
1966 Peterborough Susan Huehnergard / Paul Huehnergard Alexis Shields / Chris Shields Betty McKilligan / John McKilligan
1967 Торонто Betty McKilligan / John McKilligan Alexis Shields / Chris Shields Anna Forder / Richard Stephens
1968 Ванкувер Betty McKilligan / John McKilligan Anna Forder / Richard Stephens Alexis Shields / Chris Shields
1969 Торонто Anna Forder / Richard Stephens Mary Petrie / Robert McAvoy Сандра Безик / Вэл Безик
1970 Edmonton Сандра Безик / Вэл Безик Mary Petrie / Robert McAvoy -
1971 Winnipeg Сандра Безик / Вэл Безик Mary Petrie / John Hubbell Marian Murray / Glenn Moore
1972 London Сандра Безик / Вэл Безик Mary Petrie / John Hubbell Marian Murray / Glenn Moore
1973 Ванкувер Сандра Безик / Вэл Безик Marian Murray / Glenn Moore Linda Tasker / Allen Carson
1974 Moncton Сандра Безик / Вэл Безик Marian Murray / Glenn Moore Kathy Hutchinson / Jamie McGrigor
1975 Quebec City Candy Jones / Don Fraser Kathy Hutchinson / Jamie McGrigor Christine McBeth / Dennis Johnston
1976 London Candy Jones / Don Fraser Cheri Pinner / Dennis Pinner Karen Newton / Glenn Laframboise
1977 Calgary Cheri Pinner / Dennis Pinner Janet Hominuke / Mark Hominuke -
1978 Victoria Sherri Baier / Robin Cowan Lee-Ann Jackson / Paul Mills Susan Gowan / Eric Thomsen
1979 Тандер-Бей Барбара Андерхилл / Пол Мартини Susan Gowan / Eric Thomsen Lee-Ann Jackson / Bernard Souche
1980 Kitchener Барбара Андерхилл / Пол Мартини Lorrie Baier / Ллойд Айслер Becky Gough / Mark Rowsom
1981 Halifax Барбара Андерхилл / Пол Мартини Lorrie Baier / Ллойд Айслер Becky Gough / Mark Rowsom
1982 Brandon Барбара Андерхилл / Пол Мартини Lorrie Baier / Ллойд Айслер Becky Gough / Mark Rowsom
1983 Montreal Барбара Андерхилл / Пол Мартини Cynthia Coull / Mark Rowsom Katherina Matousek / Ллойд Айслер
1984 Regina Katherina Matousek / Ллойд Айслер Melinda Kunhegyi / Линдон Джонстон Cynthia Coull / Mark Rowsom
1985 Moncton Cynthia Coull / Mark Rowsom Melinda Kunhegyi / Линдон Джонстон Christine Hough / Doug Ladret
1986 North Bay Cynthia Coull / Mark Rowsom Denise Benning / Линдон Джонстон Karen Westby / Ллойд Айслер
1987 Оттава Cynthia Coull / Mark Rowsom Denise Benning / Линдон Джонстон Christine Hough / Doug Ladret
1988 Виктория Christine Hough / Doug Ladret Изабель Брассер / Ллойд Айслер Denise Benning / Линдон Джонстон
1989 Шикутими Изабель Брассер / Ллойд Айслер Cindy Landry / Линдон Джонстон Christine Hough / Doug Ladret
1990 Садбери Cindy Landry / Линдон Джонстон Christine Hough / Doug Ladret Изабель Брассер / Ллойд Айслер
1991 Саскатун Изабель Брассер / Ллойд Айслер Christine Hough / Doug Ladret Stacey Ball / Jean-Michel Bombardier
1992 Монктон Изабель Брассер / Ллойд Айслер Christine Hough / Doug Ladret Sherry Ball / Kris Wirtz
1993 Гамильтон Изабель Брассер / Ллойд Айслер Michelle Menzies / Jean-Michel Bombardier Jodeyne Higgins / Sean Rice
1994 Эдмонтон Изабель Брассер / Ллойд Айслер Kristy Sargeant / Kris Wirtz Жами Сале / Jason Turner
1995 Галифакс Michelle Menzies / Jean-Michel Bombardier Allison Gaylor / David Pelletier Jodeyne Higgins / Sean Rice
1996 Оттава Michelle Menzies / Jean-Michel Bombardier Kristy Sargeant / Kris Wirtz Marie-Claude Savard-Gagnon / Luc Bradet
1997 Ванкувер Marie-Claude Savard-Gagnon / Luc Bradet Kristy Sargeant / Kris Wirtz Michelle Menzies / Jean-Michel Bombardier
1998 Гамильтон Kristy Sargeant / Kris Wirtz Marie-Claude Savard-Gagnon / Luc Bradet Valerie Saurette / Жан-Себастьян Фекто
1999 Оттава Kristy Sargeant / Kris Wirtz Жами Сале / Давид Пеллетье Valerie Saurette / Жан-Себастьян Фекто
2000 Калгари Жами Сале / Давид Пеллетье Kristy Sargeant / Kris Wirtz Valerie Saurette / Жан-Себастьян Фекто
2001 Виннипег Жами Сале / Давид Пеллетье Kristy Sargeant / Kris Wirtz Анабель Ланглуа / Патрис Аршетто
2002 Гамильтон Жами Сале / Давид Пеллетье Jacinthe Lariviere / Lenny Faustino Анабель Ланглуа / Патрис Аршетто
2003 Саскатун Jacinthe Lariviere / Lenny Faustino Анабель Ланглуа / Патрис Аршетто Elizabeth Putnam / Sean Wirtz
2004 Эдмонтон Валери Марку / Крэг Бантин Анабель Ланглуа / Патрис Аршетто Elizabeth Putnam / Sean Wirtz
2005 Лондон Валери Марку / Крэг Бантин Утако Вакамацу / Жан-Себастьян Фекто Анабель Ланглуа / Патрис Аршетто
2006 Оттава Валери Марку / Крэг Бантин Джессика Дюбэ / Брайс Девисон Утако Вакамацу / Жан-Себастьян Фекто
2007 Галифакс Джессика Дюбэ / Брайс Девисон Валери Марку / Крэг Бантин Анабель Ланглуа / Коди Хэй
2008 Ванкувер Анабель Ланглуа / Коди Хэй Джессика Дюбэ / Брайс Девисон Мэган Дюамель / Крэг Бантин
2009 Саскатун Джессика Дюбэ / Брайс Девисон Мэган Дюамель / Крэг Бантин Милен Бродер / Джон Маттаталл
2010 Лондон Джессика Дюбэ / Брайс Девисон Анабель Ланглуа / Коди Хэй Мэган Дюамель / Крэг Бантин
2011 Виктория Кирстен Мур-Тауэрс / Дилан Москович Мэган Дюамель / Эрик Рэдфорд Пейдж Лоуренс / Руди Свайгерс
2012 Монктон Мэган Дюамель / Эрик Рэдфорд Джессика Дюбэ / Себастьян Вольф Пейдж Лоуренс / Руди Свайгерс
2013 Миссиссога Мэган Дюамель / Эрик Рэдфорд Кирстен Мур-Тауэрс / Дилан Москович Пейдж Лоуренс / Руди Свайгерс
2014 Оттава Мэган Дюамель / Эрик Рэдфорд Кирстен Мур-Тауэрс / Дилан Москович Пейдж Лоуренс / Руди Свайгерс

Танцы[править | править вики-текст]

Призёры
Год Место проведения Золото Серебро Бронза
1947 Торонто Margaret Roberts / Bruce Hyland Joyce Perkins / William de Nance, Jr. Marnie Brereton / Richard McLaughlin
1948 Калгари Suzanne Morrow / Wallace Distelmeyer Joy Forsyth / Donald Taylor
1949 Оттава Joyce Perkins / Bruce Hyland Pierrette Paquin / Donald Tobin Joy Forsyth / Donald Vincent
1950 St. Catharines Pierrette Paquin / Donald Tobin Joy Forsyth / William de Nance Frances Dafoe / Norris Bowden
1951 Ванкувер Pierrette Paquin / Donald Tobin Mary Diane / David Ross Frances Dafoe / Norris Bowden
1952 Oshawa Frances Dafoe / Norris Bowden Joyce Kornacher / William de Nance, Jr. Pierrette Paquin / Malcolm Wickson
1953 Оттава Frances Abbott / David Ross Patty Lou Montgomery / George Montgomery Marion Wattie / Harry Ball
1954 Калгари Doreen Leech / Norman Walker Geraldine Fenton / William McLachlan Claudette Lacaille / Jeffrey Johnston
1955 Торонто Lindis Johnston / Jeffrey Johnston Geraldine Fenton / Gordon Crossland Beverley de Nance / William de Nance
1956 Galt Lindis Johnston / Jeffrey Johnston Geraldine Fenton / William McLachlan Beverley de Nance / William de Nance
1957 Winnipeg Geraldine Fenton / William McLachlan Beverley Orr / Hugh Smith Elaine Protheroe / William Trimble
1958 Оттава Geraldine Fenton / William McLachlan Beverley Orr / Hugh Smith Svata Staroba / Mirek Staroba
1959 Noranda Geraldine Fenton / William McLachlan Ann Martin / Edward Collins Svata Staroba / Mirek Staroba
1960 Regina Virginia Thompson / William McLachlan Ann Martin / Gilles Vanasse Svata Staroba / Mirek Staroba
1961 Lachine Virginia Thompson / William McLachlan Donna Lee Mitchell / John Mitchell Paulette Doan / Kenneth Ormsby
1962 Торонто Virginia Thompson / William McLachlan Donna Lee Mitchell / John Mitchell Paulette Doan / Kenneth Ormsby
1963 Эдмонтон Paulette Doan / Kenneth Ormsby Donna Lee Mitchell / John Mitchell Carole Forrest / Kevin Lethbridge
1964 North Bay Paulette Doan / Kenneth Ormsby Carole Forrest / Kevin Lethbridge Marilyn Crawford / Blair Armitage
1965 Калгари Carole Forrest / Kevin Lethbridge Lynn Matthews / Bryon Topping Gail Snyder / Wayne Palmer
1966 Peterborough Carole Forrest / Kevin Lethbridge Gail Snyder / Wayne Palmer Judy Henderson / John Bailey
1967 Торонто Joni Graham / Don Phillips Judy Henderson / John Bailey Maureen Peever / Wayne Palmer
1968 Ванкувер Joni Graham / Don Phillips Donna Taylor / Bruce Lennie Mary Church / Tom Falls
1969 Торонто Donna Taylor / Bruce Lennie Mary Church / Tom Falls Hazel Pike / Phillip Boskill
1970 Эдмонтон Mary Church / David Sutton Hazel Pike / Phillip Boskill Louise Lind / Barry Soper
1971 Winnipeg Louise Lind / Barry Soper Mary Church / David Sutton Brenda Sandys / James Holden
1972 Лондон Louise Lind / Barry Soper Barbara Berezowski / David Porter Linda Roe / Michael Bradley
1973 Ванкувер Louise Soper / Barry Soper Barbara Berezowski / David Porter Linda Roe / Michael Bradley
1974 Moncton Louise Soper / Barry Soper Barbara Berezowski / David Porter Linda Roe / Michael Bradley
1975 Quebec City Barbara Berezowski / David Porter Susan Carscallen / Eric Gillies Shelley MacLeod / Bob Knapp
1976 Лондон Barbara Berezowski / David Porter Susan Carscallen / Eric Gillies Lorna Wighton / John Dowding
1977 Калгари Susan Carscallen / Eric Gillies Lorna Wighton / John Dowding Debbie Young / Greg Young
1978 Victoria Lorna Wighton / John Dowding Patricia Fletcher / Michael de la Penotiere Marie McNeil / Rob McCall
1979 Thunder Bay Lorna Wighton / John Dowding Patricia Fletcher / Michael de la Penotiere Marie McNeil / Rob McCall
1980 Kitchener Lorna Wighton / John Dowding Marie McNeil / Rob McCall Gina Aucoin / Hans Peter Ponikau
1981 Halifax Marie McNeil / Rob McCall Kelly Johnson / Kris Barber Joanne French / John Thomas
1982 Brandon Tracy Wilson / Rob McCall Kelly Johnson / Kris Barber Joanne French / John Thomas
1983 Монреаль Tracy Wilson / Rob McCall Kelly Johnson / John Thomas Karyn Garossino / Rod Garossino
1984 Regina Tracy Wilson / Rob McCall Kelly Johnson / John Thomas Karyn Garossino / Rod Garossino
1985 Moncton Tracy Wilson / Rob McCall Karyn Garossino / Rod Garossino Isabelle Duchesnay / Paul Duchesnay
1986 North Bay Tracy Wilson / Rob McCall Karyn Garossino / Rod Garossino Jo-Anne Borlase / Scott Chalmers
1987 Оттава Tracy Wilson / Rob McCall Karyn Garossino / Rod Garossino Jo-Anne Borlase / Scott Chalmers
1988 Victoria Tracy Wilson / Rob McCall Karyn Garossino / Rod Garossino Melanie Cole / Michael Farrington
1989 Chicoutimi Karyn Garossino / Rod Garossino Michelle McDonald / Mark Mitchell Jo-Anne Borlase / Martin Smith
1990 Sudbury Jo-Anne Borlase / Martin Smith Michelle McDonald / Mark Mitchell Jacqueline Petr / Mark Janoschak
1991 Saskatoon Michelle McDonald / Martin Smith Jacqueline Petr / Mark Janoschak Penny Mann / Juan-Carlos Noria
1992 Moncton Jacqueline Petr / Mark Janoschak Penny Mann / Juan-Carlos Noria Michelle McDonald / Martin Smith
1993 Hamilton Ше-Линн Бурн / Виктор Краатц Penny Mann / Juan-Carlos Noria Jacqueline Petr / Mark Janoschak
1994 Эдмонтон Ше-Линн Бурн / Виктор Краатц Jennifer Boyce / Michel Brunet Martine Patenaude / Eric Masse
1995 Halifax Ше-Линн Бурн / Виктор Краатц Jennifer Boyce / Michel Brunet Janet Emerson / Steve Kavanagh
1996 Оттава Ше-Линн Бурн / Виктор Краатц Chantal Lefebvre / Michel Brunet Janet Emerson / Steve Kavanagh
1997 Ванкувер Ше-Линн Бурн / Виктор Краатц Шанталь Лефебр / Michel Brunet Megan Wing / Aaron Lowe
1998 Hamilton Ше-Линн Бурн / Виктор Краатц Шанталь Лефебр / Michel Brunet Megan Wing / Aaron Lowe
1999 Оттава Ше-Линн Бурн / Виктор Краатц Шанталь Лефебр / Michel Brunet Megan Wing / Aaron Lowe
2000 Калгари Мари-Франс Дюбрей / Патрис Лозон Megan Wing / Aaron Lowe Josee Piche / Pascal Denis
2001 Winnipeg Ше-Линн Бурн / Виктор Краатц Мари-Франс Дюбрей / Патрис Лозон Megan Wing / Aaron Lowe
2002 Hamilton Ше-Линн Бурн / Виктор Краатц Мари-Франс Дюбрей / Патрис Лозон Megan Wing / Aaron Lowe
2003 Саскатун Ше-Линн Бурн / Виктор Краатц Мари-Франс Дюбрей / Патрис Лозон Megan Wing / Aaron Lowe
2004 Эдмонтон Мари-Франс Дюбрей / Патрис Лозон Megan Wing / Aaron Lowe Шанталь Лефебр / Арсений Марков
2005 Лондон Мари-Франс Дюбрей / Патрис Лозон Megan Wing / Aaron Lowe Шанталь Лефебр / Арсений Марков
2006 Оттава Мари-Франс Дюбрей / Патрис Лозон Megan Wing / Aaron Lowe Тесса Вертью / Скотт Моир
2007 Галифакс Мари-Франс Дюбрей / Патрис Лозон Тесса Вертью / Скотт Моир Кэйтлин Уивер / Эндрю Поже
2008 Ванкувер Тесса Вертью / Скотт Моир Кэйтлин Уивер / Эндрю Поже Элли Ханн-Маккарди / Майкл Корено
2009 Саскатун Тесса Вертью / Скотт Моир Ванесса Крон / Поль Пуарье Кэйтлин Уивер / Эндрю Поже
2010 Лондон Тесса Вертью / Скотт Моир Ванесса Крон / Поль Пуарье Кэйтлин Уивер / Эндрю Поже
2011 Виктория Ванесса Крон / Поль Пуарье Кэйтлин Уивер / Эндрю Поже Александра Пол / Митчелл Ислам
2012 Монктон Тесса Вертью / Скотт Моир Кэйтлин Уивер / Эндрю Поже Пайпер Гиллес / Поль Пуарье
2013 Миссиссога Тесса Вертью / Скотт Моир Пайпер Гиллес / Поль Пуарье Николь Орфорд/Томас Уильямс
2014 Оттава Тесса Вертью / Скотт Моир Кэйтлин Уивер / Эндрю Поже Александра Пол / Митчелл Ислам

Не проводящиеся соревнования[править | править вики-текст]

Эти мероприятия проходили только в указанные годы.

Фур[править | править вики-текст]

Призёры
Год Место проведения Золото Серебро Бронза
1910 Iris Mudge / Alan Richardson / E. V. Hall / Jean Chevalier
1913 Dorothy White / R. B. Veits / Isobel Sherwin / C. J. Allen Beatrice McDougall / Norman Scott / Winnifred Tait / Charles O'Brien
1914 Dolly Goodeve / O. G. McIntyre / Betty Masson / A. C. Ross Beatrice McDougall / Alan Richardson / Winnifred Tait / Charles O'Brien
1915-1919 Не проводились в связи с Первой мировой войной
1920 Jeanne Chevalier / J. Cecil McDougall / Winnifred Tait / Norman Scott Lady Rachel Cavendish / Gordon McLennan / Florence Wilson / P.J. Wood
1921 Jeanne Chevalier / Allan Howard / Winnifred Tait / Norman Gregory Lady Rachel Cavendish / J. R. Booth, Jr. / Lily McGee / Chauncey Bangs
1922 Оттава Elizabeth Blair / C. R. Morphy / Florence Wilson / P. H. Chrysler Sydney Pepler / Frankford Rogers / Katherine Capreol / Melville Rogers R. O. Johnson / H. L. Featherstonhaugh / Thea Cockburn / John L. Scott
1923 Elizabeth Blair / C. R. Morphy / Florence Wilson / P. H. Chrysler Mrs. Suckling / Mr. Suckling / Jeanette Rathburn / H. F. Rice Katherine Capreol / Melville Rogers / Sydney Pepler / Clifford Sifton
1924 Elizabeth Blair / C. R. Morphy / Marion MacDougall / Henry R. T. Gill Mrs. Clifford Sifton / Clifford Sifton / Jean Burritt / David Blain
1925 Mrs. E. C. Secord / C. R. Morphy / Marion MacDougall / Henry R. T. Gill
1926 Cecil Smith / Jack Eastwood / Maude Smith / Montgomery Wilson Marion MacDougall / Chauncey Bangs / Mrs. E. C. Secord / Henry R. T. Gill
1927 Cecil Smith / Jack Eastwood / Maude Smith / Montgomery Wilson Frances Claudet / Paul Belcourt / Katherine Lopdell / W. J. Hose Margot Barclay / R. Bolton / Dorothy Benson / Norman Gregory
1928 Frances Claudet / Paul Belcourt / Katherine Lopdell / W. J. Hose
1929 Veronica Clarke / John Machado / Margaret Henry / Stewart Reburn Frances Claudet / Melville Rogers / Katherine Lopdell / Guy Owen Cecil Smith / Jack Eastwood / Maude Smith / H. W. D. Foster
1930 Mary Littlejohn / G. E. Beament / Elizabeth Fisher / Hubert Sprott Maude Porteous / C. W. Vincent / Margaret Winks / D. H. Bain
1931 Mary Littlejohn / Hubert Sprott / Elizabeth Fisher / Jack Hose Cecil Smith / Stewart Reburn / Maude Smith / Jack Eastwood Frances Claudet / Guy Owen / Katherine Lopdell / Melville Rogers
1932 Veronica Clarke / John Machado / Louise Bertram / Stewart Reburn Margaret Davis / Melville Rogers / Prudence Holbrook / Guy Owen Mary Littlejohn / Jack Hose / Elizabeth Fisher / Hubert Sprott
1933 Margaret Davis / Melville Rogers / Prudence Holbrook / Guy Owen Lorraine Hopkins / Hubert Sprott / Elizabeth Fisher / Montgomery Wilson
1934 Margaret Davis / Melville Rogers / Prudence Holbrook / Guy Owen Louise Bertram / Stewart Reburn / Margaret Henry / Hubert Sprott Maude Smith / Osborne Colson / Cecil Smith / Jack Eastwood
1935 Margaret Davis / Guy Owen / Prudence Holbrook / Melville Rogers Mrs. Spencer Merry / Stewart Reburn / Louise Bertram / Hubert Sprott Mrs. Ross Jenkins / Lewis Elkin / Betty Riley / Jack Kilgour
1936 Margaret Davis / Guy Owen / Prudence Holbrook / Melville Rogers Elizabeth Fisher / Ralph McCreath / Mrs. Spencer Merry / Hubert Sprott Mary Jane Halstead / Jack Eastwood / Margaret Leslie / Osborne Colson
1937 Margaret Davis / Melville Rogers / Prudence Holbrook / Guy Owen Naomi Slater / Jack Hose / Aidrie Cruikshank / Donald Cruikshank Gillian Watson / Hubert Sprott / Ruth Hall / Sandy McKechnie
1938 Constance Wilson-Samuel / Montgomery Wilson / Veronica Clarke / Ralph McCreath Aidrie Cruikshank / Donald Cruikshank / Naomi Slater / Robert Surtees
1939 Gillian Watson / Sandy McKechnie / Ruth Hall / Donald Gilchrist
1940 Оттава Ruth Hall / William Calder / Elizabeth Chambers / John Milson
1941 Монреаль Tasie McCarthy / Donald Gilchrist / Virginia Wilson / Michael Kirby
1942 Виннипег Eleanor O'Meara / Donald Gilchrist / Virginia Wilson / Michael Kirby
1943 Не проводились в связи с Второй мировой войной
1951 Ванкувер Pat Spray / David Spalding / Gayle Wakely / Norman Walker Connie Cantlon / Brian Power / Audrie Downie / Charles Murphy
1955 Торонто Peggy Lount / Ian Campbell / Jackie Oldham / Clifford Spearing Mary Claire Moore / Kenneth Ormsby / Judith Saunders / Bryan Irwin
1959 Норанда Sharon Davis / Dean Akins / Clare Snowdy / Larry Bennett Paulette Doan / John Caughell / Ruth Fitzgibbon / Rae Warden
1962 Торонто Gertrude Desjardins / Maurice Lafrance / Elinor Flack / Phillip McCordic Bonnie Fuoco / Vernon Hartt / Dale Hutchinson / Raymond Troyer
1964 Норт-Бэй Bonnie Anderson / David Dore / Laura Maybee / Greg Folk Barbara Graham / Wayne Palmer / Gail Snyder / Tom Monypenny
1982 Брэндон Melinda Kunhegyi / Lyndon Johnston / Becky Gough / Mark Rowsom Susan Kinal / David Howe / Cheryl Susick / William Thompson Lynn Frasson / Mark Bystreck / Lawrie Emerson / Sidney Shanks
1984 Реджайна Katerina Matousek / Lloyd Eisler / Melinda Kunhegyi / Lyndon Johnston Cynthia Coull / Mark Rowsom / Laurene Collin / David Howe
1985 Монктон Christine Hough / Doug Ladret / Melinda Kunhegyi / Lyndon Johnston Cynthia Coull / Mark Rowsom / Penny Schultz / Scott Grover Laurene Collin / David Howe / Brooke Pettersmeyer / Jim Blackburn
1986 Норт-Бэй Denise Benning / Lyndon Johnston / Isabelle Kourie / Guy Trudeau Cynthia Coull / Mark Rowsom / Christine Hough / Doug Ladret Barbara Martin / John Penticost / Karen Westby / Lloyd Eisler
1987 Оттава Denise Benning / Lyndon Johnston / Laureen Collin / John Penticost Christine Hough / Doug Ladret / Michelle Menzies / Kevin Wheeler Cynthia Coull / Mark Rowsom / Melanie Gaylor / Lee Barkell
1988 Виктория Denise Benning / Lyndon Johnston / Christine Hough / Doug Ladret Melanie Gaylor / Lee Barkell / Michelle Menzies / Kevin Wheeler Laureen Collin / John Penticost / Lori Rissling / Alan Kerslake
1989 Шикутими Patricia MacNeil / Cory Watson / Christine Hough / Doug Ladret Cindy Landry / Lyndon Johnston / Jodi Dawson / David Wood Michelle Menzies / Kevin Wheeler / Alison Hughes / Jim Blackburn
1990 Садбери Christine Hough / Doug Ladret / Cindy Landry / Lyndon Johnston Patricia MacNeil / Cory Watson / Michelle Menzies / Kevin Wheeler
1991 Саскатун Stacey Ball / Jean-Michel Bombardier / Isabelle Brasseur / Lloyd Eisler Christine Hough / Doug Ladret / Michelle Menzies / Kevin Wheeler Krista Coady / Brian Geddels / Janice Yeck / Scott MacDonald
1992 Монктон Stacey Ball / Jean-Michel Bombardier / Isabelle Brasseur / Lloyd Eisler Christine Hough / Doug Ladret / Michelle Menzies / Kevin Wheeler Janice Yeck / Scott MacDonald / Jodeyne Higgins / Sean Rice
1993 Гамильтон Jodi Barnes / Rob Williams / Jodeyne Higgins / Sean Rice Tiina Murr / Cory Watson / Alison Purkiss / Scott MacDonald Julie Leithead / Jonathon Allen / Shannon Robb / Scott Cornfoot
1994 Эдмонтон Jodeyne Higgins / Sean Rice / Alison Purkiss / Scott MacDonald Penny Papaioannou / Rob Williams / Shannon Robb / Scott Cornfoot Tiina Murr / Cory Watson / Samantha Marchant / Chad Hawse
1995 Галифакс Jodeyne Higgins / Sean Rice / Alison Purkiss / Scott MacDonald Samantha Marchant / Chad Hawse / Shannon Robb / Scott Cornfoot
1996 Оттава Jodeyne Higgins / Sean Rice / Alison Purkiss / Scott MacDonald Samantha Marchant / Chad Hawse / Cecily Restivo / Scott Cornfoot
1997 Ванкувер Allison Gaylor / David Pelletier / Nadine Prenovost / David Annecca Jodeyne Higgins / Sean Rice / Melissa Shields / Trevor Buttenham Samantha Marchant / Chad Hawse / Alison Forster / Conrad Seamen

Вальс[править | править вики-текст]

Призёры
Год Место проведения Золото Серебро Бронза
1910 Lady Evelyn Grey / Dudley Oliver A. Richardson / Oswold Haycock
1915-1919 Не проводились в связи с Первой мировой войной
1935 Naomi Slater / George Bleakney
1936 Aidrie Cruikshank / Donald Cruikshank
1937 Aidrie Cruikshank / Donald Cruikshank Veronica Clarke / Ralph McCreath Margaret Symington / Charles Askwith
1938 Janet Sweatman / Fraser Sweatman Aidrie Cruikshank / Donald Cruikshank Constance Wilson-Samuel / Montgomery Wilson
1939 Aidrie Cruikshank / Donald Cruikshank Constance Wilson-Samuel / Montgomery Wilson
1940 Оттава Aidrie Cruikshank / Donald Cruikshank Margaret Davis / Melville Rogers
1941 Монреаль Helen Malcolm / Joe Geisler
1942 Ванкувер Eleanor O'Meara / Sandy McKechnie Evelyn Rogers / George McCullough
1943-1944 Не проводились в связи с Второй мировой войной
1945 Торонто Gloria Lillico / William de Nance, Jr. Suzanne Morrow / Norris Bowden Virginia Wilson / Will White, Jr.
1946 Торонто Gloria Lillico / William de Nance, Jr. Joyce Perkins / Wallace Distelmeyer Jacqueline Byers / Gordon Paul
1947 Торонто Margaret Roberts / Bruce Hyland Joyce Perkins / William de Nance, Jr. Marnie Brereton / Richard McLaughlin
1948 Калгари Suzanne Morrow / Wallace Distelmeyer Joan Prince / Ronald Kinney
1949 Оттава Joyce Perkins / Bruce Hyland Pierrette Paquin / Donald Tobin Joy Forsyth / Ronald Vincent
1950 Сент-Катаринс Frances Dafoe / Norris Bowden Joy Forsyth / William de Nance, Jr. Pierrette Paquin / Donald Tobin
1951 Ванкувер Frances Dafoe / Norris Bowden Pierrette Paquin / Donald Tobin Mary Diane Trimble / David Ross
1952 Ошава Frances Dafoe / Norris Bowden Joyce Kornacher / William de Nance, Jr. Pierrette Paquin / Malcolm Wickson
1953 Оттава Frances Dafoe / Norris Bowden Frances Abbott / David Ross Geraldine Fenton / Glen Skuce
1954 Калгари Geraldine Fenton / William McLachlan Doreen Leech / Norman Walker Claudette Lacaille / Jeffery Johnston
1955 Торонто Beverly de Nance / William de Nance, Jr. Geraldine Fenton / Gordon Crossland Lindis Johnston / Jeffery Johnston
1956 Гальт Elaine Protheroe / William Trimble Geraldine Fenton / William McLachlan
1957 Виннипег Geraldine Fenton / William McLachlan Beverley Orr / Hugh Smith Elaine Protheroe / William Trimble
1958 Оттава Geraldine Fenton / William McLachlan Beverley Orr / Hugh Smith Svata Staroba / Mirek Staroba
1959 Норанда Geraldine Fenton / William McLachlan Ann Martin / Edward Collins Svata Staroba / Mirek Staroba

Тэнстэп[править | править вики-текст]

Призёры
Год Место проведения Золото Серебро Бронза
1935 Louise Bertram / Stewart Reburn
1936 Veronica Clarke / Jack Eastwood
1937 Veronica Clarke / Ralph McCreath Aidrie Cruikshank / Donald Cruikshank Louise Bertram / Osborne Colson
1939 Janet Sweatman / Fraser Sweatman Aidrie Cruikshank / Donald Cruikshank
1940 Оттава Margaret Davis / Melville Rogers Eleanor O'Meara / Donald Gilchrist
1941 Монреаль Norah McCarthy / Sandy McKechnie
1942 Виннипег Evelyn Rogers / George McCullough Eleanor O'Meara / Donald Gilchrist
1943-1944 Не проводились в связи с Второй мировой войной
1945 Торонто Olga Bernyk / Alex Fulton Gloria Lillico / William de Nance, Jr. Virginia Wilson / Will White, Jr.
1947 Торонто Margaret Roberts / Bruce Hyland Joyce Perkins / William de Nance, Jr. Marnie Brereton / Richard McLaughlin
1948 Калгари Suzanne Morrow / Wallace Distelmeyer Joan Prince / Ronald Kinney
1949 Оттава Pierrette Paquin / Donald Tobin Joyce Perkins / Bruce Hyland Joy Forsyth / Ronald Vincent
1950 Сент-Катаринс Joy Forsyth / William de Nance, Jr. Pierrette Paquin / Donald Tobin Frances Dafoe / Norris Bowden
1951 Ванкувер Mary Diane Trimble / David Ross Pierrette Paquin / Donald Tobin Frances Dafoe / Norris Bowden
1952 Ошава Frances Dafoe / Norris Bowden Joyce Kornacher / William de Nance, Jr. Pierrette Paquin / Malcolm Wickson
1953 Оттава Frances Dafoe / Norris Bowden Geraldine Fenton / Glen Skuce Claudette Lacaille / Jeffery Johnston
1954 Калгари Geraldine Fenton / William McLachlan Doreen Leech / Norman Walker Claudette Lacaille / Jeffery Johnston
1955 Торонто Lindis Johnston / Jeffery Johnston Heather West / William McLachlan Beverley de Nance / William de Nance, Jr.
1956 Гальт Geraldine Fenton / William McLachlan Lindis Johnston / Jeffery Johnston Beverley Orr / Hugh Smith
1957 Виннипег Gerladine Fenton / William McLachlan Beverley Orr / Hugh Smith Elaine Protheroe / William Trimble
1958 Оттава Geraldine Fenton / William McLachlan Beverley Orr / Hugh Smith Ann Martin / Edward Collins
1959 Норанда Geraldine Fenton / William McLachlan Svata Staroba / Mirek Staroba Judith Saunders / Kenneth Ormsby

Фотинстэп[править | править вики-текст]

Призёры
Год Место проведения Золото Серебро Бронза
1938 Вероника Клэрк / Ральф МакКрит Джанет Свитман / Фрэйзер Свитман Эйдри Крюйкшанк / Дональд Крюйкшанк
1943-1944 Не проводились в связи с Второй мировой войной
1946 Торонто Marnie Brereton / Richard McLaughlin Gloria Lillico / William de Nance, Jr. Joyce Perkins / Wallace Distelmeyer

См. также[править | править вики-текст]

Примечания[править | править вики-текст]

Ссылки[править | править вики-текст]