Участник:Maksa

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Приветствую вас на моей странице. Меня зовут Максим, я предпочитаю обращение по имени, и, если мы не знакомы, на вы. Чтобы связаться со мной, оставьте сообщение на странице обсуждения. Если надо связаться срочно, всё равно напишите на страницу обсуждения, а потом отправьте письмо вики-почтой с кратким описанием темы разговора.

В меру своих возможностей готов помогать с вычиткой статей и стилевыми правками. Также ко мне можно обращаться с просьбой сфотографировать что-нибудь или с вопросом, нет ли необходимых фотографий в моём архиве.

Все люди ошибаются, и я тоже. Я легко признаю свои ошибки и всегда готов извиниться за них. Но нередко бывает и так, что кому-то мои действия кажутся ошибочными, когда они на самом деле обоснованы. К сожалению, в последнее время мне слишком часто приходилось детально возражать на безответственные заявления, и я понял, что напрасно теряю на это много времени. В связи с этим я хочу напомнить, что бремя доказательства лежит на стороне обвинения. Если вы собираетесь указать мне на мои ошибочные действия, то будьте добры, подробно и аргументированно сообщите, какие правила и указания нарушены и каким именно образом. В таком случае у нас с вами получится конструктивный разговор, и ситуация будет улажена ко взаимному удовлетворению.


ru

Для этого участника русский язык является родным

ru-5

Этот участник профессионально владеет русским языком

en-3

This user is able to contribute with an advanced level of English

de-2

Dieser Benutzer hat fortgeschrittene Deutschkenntnisse

uk-1

Користувач може робити внесок українською мовою на початковому рівні

ro-1

Acest utilizator poate contribui cu un nivel de bază de română.

ja-1

この利用者は初級日本語ができます。