Shadow Fight 2

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Это старая версия этой страницы, сохранённая Maksimussas (обсуждение | вклад) в 11:04, 5 мая 2019. Она может серьёзно отличаться от текущей версии.
Перейти к навигации Перейти к поиску
Shadow Fight 2
Разработчик Россия Banzai
Издатель Россия Nekki
Часть серии Shadow Fight
Дата выпуска 2014
Лицензия проприетарная
Последняя версия 2.0.4
Жанр Файтинг,
Создатели
Композитор
Технические данные
Платформы Android
IOS
Windows 8
Nintendo Switch
Движок Marmalade SDK
Режим игры однопользовательский,многопользовательская игра
Языки русский, английский
Носитель Цифровая дистрибуция
Управление Сенсорный экран
Joy-Con
Официальный сайт

Shadow Fight 2 — файтинг, разработанный студией Nekki[1]. Первая версия игры была выпущена 9 октября 2013 года, но по всему миру только 1 мая 2014 года, на платформах Android и IOS, а также 27 января 2015 года она была выпущена для Windows 8, а 13 сентября 2018 года игра была портирована на Nintendo Switch.

Описание

[1] представляет сюжетную линию с анимированным прологом и вставками. В прологе рассказчик (который является главным героем) говорит нам, что он был легендарным бойцом. Он отправился в путешествие, чтобы найти достойного соперника. Он наткнулся на Врата Теней и открыл их. Тем самым он выпустил демонов, и они сделали его тенью. Он был проклят на 100 лет и ему было нужно заключить всех демонов обратно. Далее игрок продолжает играть за него. Он представлен ему в виде невооруженного силуэта. Затем игрок должен пройти обучение и играть дальше.

Официальное описание:

«Продолжение известного хита „Бой с тенью“ с 40 миллионами установок по всему миру. Shadow Fight 2 — это зубодробительная смесь файтинга и РПГ. Вы не просто деретесь в лучших традициях файтингов, но и одеваете своего персонажа, покупаете оружие, повышаете параметры и изучаете новые способности и удары. В эпичном танце смертельного оружия вы сразитесь со множеством противников. Мир захватили демоны — души воинов прошлого и их боссы. Огромный арсенал оружия, множество ударов и приемов помогут вам сразить зло и закрыть Врата Теней. Бейте ногами, руками, рубите и крушите, пробивая путь к победе.

— Окунитесь в динамичные схватки с реалистичной анимацией по уникальной технологии. — Бейте врагов с простым и понятным управлением, разработанным специально для сенсорных экранов. — Снаряжайте своего бойца мечами, нунчаками, когтями, цепями и множеством других видов оружия, надевайте и улучшайте доспехи, шлемы, магические амулеты и т. д. — Путешествуйте по 6 провинциям, чтобы победить зло и закрыть Врата Теней.

Shadow Fight 2. Готовьтесь к бою!»

2013 год: более 180 скачиваний.

Сиквелы

Третья игра серии, сиквел, Shadow Fight 3, была анонсирована весной 2017 года, официальный релиз третьей части серии состоялся 16 ноября 2017 года. Игра вызывала большой интерес и была неоднозначно принята целевой аудиторией, впрочем, обозреватели назвали её достойным продолжением серии.

Примечания

Ссылки