Обсуждение:Сибирский Синдикат

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Здесь находятся завершившиеся обсуждения. Просьба не вносить изменений.

Почили в бозе сии проекты

Автор сообщения: Алмаз Даблович Ван 80.91.187.106 15:08, 27 мая 2010 (UTC)[ответить]

От попыток пообщаться с гуглом впечатление одно: «Господи, что за убогость». Прям хоть вводи критерий незначимости, мол, группа является незначимой, если по доступным АИ не проверить, жива она или нет.
Решено поступить следующим образом. Удаления по причине незначимости предмета, на мой взгляд, статья заслуживала и заслуживает. Предмет на уровне поющей частушки в нашей деревне бабы Нюры. Баба Нюра прекрасно зажигательно поёт на социально значимые темы размеров чресел мужиков Костромской области и у неё море фанатов среди её друзей, но стоит взять даже на йоту глобальнее и уже не просматривается никакого интереса ни с чьей стороны. Применительно «к нашим баранам», в интернете есть только ужасного качества интервью-материалы, из которых ни одного не видно именно о Синдикате. Фронт-мен (*фыркает*) ушёл чуть дальше, но тоже, «адски» злободневен и известен. Низлагаю статью до стаба, вытираю пришпиленную инфу про сольные альбомы одного из участников (связь его крохотной, но чуточку бОльшей, значимости с Синдикатом не показана, авторитетных источников не находится). И, думаю, статью можно в будущем без каких-либо печалей удалить или слить в бестолковый список а ля «Российские хип-хоп исполнители», в подраздел не особо продуктивных, в которых упомянуть их одной строчкой, со ссылкой на те типа-АИ, которые позволили статье не быть удалённой (обсуждение попытки есть по ссылке со страницы обсуждения статьи).
Ближе и категоричнее следовать завету заявителя реплики здесь не позволяет отсутствие источников информации. Может, это у них творческий отпуск такой, у этих проектов. Лет на десять. Декрет, дети, армия, запои, наркотики — кто знает, что могло случиться… Надо верить в чудеса. >_<' 213.171.63.227 10:20, 25 июня 2010 (UTC)[ответить]
Перенесено на страницу Обсуждение:Сибирский Синдикат.