Обсуждение:Ярошенко, Константин Владимирович

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Россия не может защитить своих граждан ни на своей территории ,ни на территории других стран!!!Сколько задержано наших россиян в США и,никого еще не вызволили,хотя бы для того ,чтобы люди были наказаны по российским законам(Ярошенко,). С Америкой невозможно договариваться и уповать на их справедливость или адекватность,нужно действовать их методами.Просто ,так же захватить кого-нибудь американца.Россия ,очнись и защищай своих,а не потакай и "спускай все с рук". Россия,бери пример с Израиля! По теме с Черногорией тоже самое:правительство ничего не делает,чтобы помочь россиянам вылететь домой.Расплодили частные авиакомпании,а надзор за ними не ведется.Ну,ведь правительство видит,что люди страдают и мучаются,что нельзя разве послать какой-то чартер.Наше правительство старается все делать для других:посылают самолеты,фуры с гум .помощью и т.д.(показушники,которым всегда нужно одобрение других). ```` (10:41, 12 июля 2014‎ 77.222.102.207)

Время освобождения.[править код]

А были ли наркотики ?[править код]

Как следует из статьи, Ярошенко прибыл в Либерию на переговоры, где его какой-то там чернокожий провокатор собирался подписать на полёт в Колумбию (а Ан-26 туда долететь вообще в силах?). Во время этих переговоров россиянина и арестовали ... ГДЕ НАРКОТИКИ ? СФАБРИКОВАННОЕ ДЕЛО против граждан РФ силами либерийских спецслужб !!! -- 2.61.163.33 00:50, 26 августа 2018 (UTC)[ответить]

  • ВП:НЕТРИБУНА Я смотрю путинские провокаторы готовы любого террориста и наркоторговца с российским гражданством оправдать, если они совершают преступления не у нас в эРэФии.