Обсуждение:Wheely

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Исправление значимости статьи[править код]

Здравствуйте. Сейчас на странице висит плашка "Значимость предмета статьи поставлена под сомнение". У меня имеется конфликт интересов, и поэтому, согласно правилам, описанным на странице Конфликт_интересов#Декларирование_интересов, я предлагаю изменения в статью только в режиме обсуждений.

Я создала черновик обновлённой статьи, в котором показала её значимость: Участник:Вера_Ярина/Черновик

В статье про Wheely необходимо изменить ряд вещей:

  1. Заменить старый логотип на новый.
  2. В карточке компании заменить отрасль. Как упомянуто в статье Ведомостей и материале Forbes, Wheely не относится к такси. Компания является агрегатором перевозок по заказам. Существует разница между перевозками пассажиров и багажа легковым такси и перевозками пассажиров и багажа по заказу. У Wheely нет своего автопарка и водителей, а также нет лицензии такси или перевозчика по заказам. Лицензия есть у наших партнеров (ООО или ИП), и она выписывается на водителя и автомобиль. Принцип сотрудничества Wheely и наших партнеров иллюстрирует схема. Описание продукции необходимо заменить на "Мобильное приложение для заказа автомобиля с водителем", а описание отрасли — на "Транспорт" или "Интернет". В случае с Wheely "Такси" — некорректное описание отрасли.
  3. Добавить раздел "История". В черновике она подробно расписана вместе со ссылками на источники.
  4. Исправить раздел "Особенности сервиса". Туда добавлено больше источников и убраны утверждения без прямых доказательств (например, про подачу 10 минут).
  5. К разделам "Инвестиции" и "Достижения" добавлены дополнительные источники.

Пожалуйста, ознакомьтесь с вышеописанными изменениями и сообщите, возможно ли снять со статьи плашку "Значимость предмета статьи поставлена под сомнение". Для нас важно, чтобы статья была изложена с нейтральной точки зрения и прошла проверку на значимость. При необходимости мы можем предоставить дополнительные источники и изменить текст статьи так, чтобы он соответствовал стандартам Википедии.

Спасибо.

Вера Ярина (обс.) 13:07, 19 мая 2018 (UTC)[ответить]

В принципе значимость показана ссылками на прессу, условиям переноса из Инкубатора соответствует. Попробуем в ОП. --Andres 08:06, 18 июня 2015 (UTC)[ответить]