Обсуждение шаблона:Машперевод

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Инкубатор и ВП:ПЕРСТ[править код]

Проект Переводы утратил активность закрылся, поэтому нужно изменить. Вместо

В Википедии существует специальный проект для координирования работ по переводу статей иноязычных Википедий — Проект:Переводы, к его участникам можно обращаться, если Вам нужна помощь (или наоборот, если Вы желаете принять участие в переводе интересных статей из других разделов).

предлагаю написать:

Рекомендации по переводу статей иноязычных Википедий можно посмотреть в эссе ВП:ПЕРСТ. Начать писать первые статьи лучше в специальном Википедия:Инкубатор, к его участникам можно обращаться, если Вам нужна помощь.

Proeksad (обс.) 16:41, 9 января 2022 (UTC)[ответить]

Итог[править код]

Раз возражений нет, и на форуме Инкубатора тоже считают, что вреда не должно быть, то стоит внести:

Заменить предложение В Википедии существует специальный проект для координирования работ по переводу статей иноязычных Википедий — Проект:Переводы, к его участникам можно обращаться, если Вам нужна помощь (или наоборот, если Вы желаете принять участие в переводе интересных статей из других разделов).
на

Рекомендации по переводу статей иноязычных разделов можно посмотреть в Википедия:Перевод статей и на страницах Проект:Переводы. Начать писать первые статьи можно также в специальном Инкубаторе, к его участникам стоит обращаться, если Вам нужна любая помощь.

Proeksad (обс.) 16:30, 20 мая 2022 (UTC)[ответить]