41°23′ с. ш. 25°30′ в. д.HGЯO

Раличево

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Село
Раличево
Раличево
41°23′ с. ш. 25°30′ в. д.HGЯO
Страна  Болгария
Область Кырджалийская
община Крумовград
История и география
Высота центра 519 м
Часовой пояс UTC+2:00, летом UTC+3:00
Население
Население 115 человек (2010)
Цифровые идентификаторы
Телефонный код (+359) 3648
Почтовый индекс 6965
Код ЕКАТТЕ 62178
Показать/скрыть карты
Раличево на картеБургасский заливЧёрное мореСеверная МакедонияГрецияТурцияСербияРумынияЛовечская областьГабровская областьТырговиштская областьШуменская областьСливенская областьСтарозагорская областьПловдивская областьПазарджикская областьВидинская областьМонтанская областьВрацкая областьПлевенская областьВеликотырновская областьРусенская областьРазградская областьСилистренская областьДобричская областьВарненская областьБургасская областьЯмболская областьХасковская областьКырджалийская областьСмолянская областьБлагоевградская областьКюстендилская областьПерникская областьСофияСофийская область
Раличево на карте
Раличево
Раличево
Логотип Викисклада Медиафайлы на Викискладе

Раличево (болг. Раличево) — село в Болгарии. Находится в Кырджалийской области, входит в общину Крумовград. Население составляет 115 человек.

Политическая ситуация[править | править код]

В местном кметстве Гривка, в состав которого входит Раличево, должность кмета (старосты) исполняет Юмер Мустафа Карахасан (Движение за права и свободы (ДПС)) по результатам выборов правления кметства.

Кмет (мэр) общины Крумовград — Себихан Керим Мехмед (Движение за права и свободы (ДПС)) по результатам выборов в правление общины.

Ссылки[править | править код]