Ninja Gaiden (игра, 2004): различия между версиями

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
[непроверенная версия][непроверенная версия]
Содержимое удалено Содержимое добавлено
м «Ninja Gaiden» переименована в «Ninja Gaiden (игра, 2004)»
+ {{сирота}} при помощи AWB
Строка 1: Строка 1:
{{сирота}}
{{тупиковая статья}}
{{тупиковая статья}}
{{нет карточки|Карточка игры}}
{{нет карточки|Карточка игры}}

Версия от 20:33, 4 октября 2007

Шаблон:Cvg-cleanup

По мнению журнала Страна Игр Ninja Gaiden-лучшее из всего,что когда либо делала Team Ninja.И с этим мнением очень трудно не согласиться.Так как игра вышла на X-Box первое что бросается в глаза сразу после начала игры это графика.Она сделана на должном уровне и просо не может не впечатлить.прорисовка моделей,локаций,спецэффекты-абсолютно все аспекты,касающиеся графики выполнены великолепно.

По сюжету игры наш главный герой Рю Оябуса отправляется на поиски тех,кто уничтожил весь его клан,оставив его,тем самым,единственным представитале клана Оябуса.Так же Рю ставит перед собой задачу вернуть похищенный меч дракона,за которым собственно и приходили злодеи. Несмотря на такое начало сюжета всю сюжетную линию можно назвать слабой,так как она просто напросто не прописана как подобет. Вместо тонкостей сюжета,авторы уделили большое количество сражениям,которых в игре в избытке.Если попытаться описать их все одной фразой,то можно всё это назвать Смертельным танцем с мечами.Рю не просто достаёт меч и начинает кромсать врагов,он нчинет кружиться в самом что нинаесть сметельном танец,оставляя за собойгоры обезглавленных тел убитых врагов.Несомненно авторам удалось создать впечатляющие сражения,но...

Но они же и станут главным камнем преткновения всем,кто решился пройти игру.Всё дело в то,что сложность игры серьёзно завышена и победа достаётся нелегко,особенно это касается битв с боссами,которые делятся на два типа-на очень сложных и почти непроходимы.Иной раз начинает казаться,что победы просто не будет.

Без лищней скромности хочется сказать что не стоит опускать руки,не дойдя до победного конца.Не стоит забрасывать игру на дальнюю полку,она стоит того чтобы её пройти,поверьте на слово.Автор статьи прошёл это дьявльски сложное испытание и остася доволен. Ninja Gaiden-игра,которая от начала и до конца стоит своих денег,так что вопрос о приобретения для вас не должен стоять,при условии что вы не пацифист,не боитесь крови и высоких сложностей.

Шаблон:Cvg-wikify