Спуститься на свою волну

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Спуститься на свою волну
англ. Going Down in LA-LA Land
Постер фильма
Жанр Кинокомедия
Режиссёр Каспер Андреас
Продюсер
Автор
сценария
Каспер Андреас
Длительность 105 мин
Страна  США
Язык английский
Год 2011
IMDb ID 1599296

«Спуститься на свою волну» (англ. Going Down in LA-LA Land) — фильм сценариста и режиссёра Каспера Андреаса, его сюжет основан на романе Энди Зеффера.[1][2]

Сюжет[править | править код]

Адам, молодой и симпатичный парень, приехал из Нью-Йорка в Лос-Анджелес, чтобы осуществить свою давнюю мечту — стать актёром. Но сделать это совсем не просто, так как здесь полно таких же «дарований», которые хотят поймать за хвост птицу удачи. Вскоре Адам понимает, что должен найти работу, ибо на жизнь нужны деньги. Его привлекательная внешность приводит его в теневой бизнес Голливуда - порноиндустрию. И однажды Адам встречает Джона, звезду телеэкрана, гея и мужчину своей мечты, в которого тут же влюбляется.

Отзывы критиков[править | править код]

На сайте Rotten Tomatoes по состоянию на май 2012 года фильм имеет 63-процентный «свежий» рейтинг (подсчитан на основе отзывов 8 рецензентов) со средним баллом 4.8 из 10 возможных.[3]

В ролях[править | править код]

Актёр Роль
Мэтью Ладвински Адам Адам
Эллисон Лэйн Кэнди Кэнди
Майкл медико Джон Джон
Перес Хилтон Рики Рики

Ссылки[править | править код]

Примечания[править | править код]

  1. Going Down in La La Land - Film Festival Reviews. Variety. Дата обращения: 29 апреля 2012. Архивировано 19 сентября 2012 года.
  2. New in Los Angeles, and Willing to Do Anything for Money. The New York Times. Дата обращения: 29 апреля 2012. Архивировано 10 мая 2013 года.
  3. Going Down In La-la Land (2011). Rotten Tomatoes. Дата обращения: 21 мая 2012. Архивировано 18 мая 2012 года.