41°18′ с. ш. 25°27′ в. д.HGЯO

Стрижба

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Село
Стрижба
Стрижба
41°18′ с. ш. 25°27′ в. д.HGЯO
Страна  Болгария
Область Кырджалийская
община Кирково
Кмет Басри Хасанов Мехмедов
История и география
Высота центра 674 м
Часовой пояс UTC+2:00, летом UTC+3:00
Население
Население 152 человека (2010)
Цифровые идентификаторы
Телефонный код (+359) 3673
Почтовый индекс 6899
Код ЕКАТТЕ 69866
Показать/скрыть карты
Стрижба на картеБургасский заливЧёрное мореСеверная МакедонияГрецияТурцияСербияРумынияЛовечская областьГабровская областьТырговиштская областьШуменская областьСливенская областьСтарозагорская областьПловдивская областьПазарджикская областьВидинская областьМонтанская областьВрацкая областьПлевенская областьВеликотырновская областьРусенская областьРазградская областьСилистренская областьДобричская областьВарненская областьБургасская областьЯмболская областьХасковская областьКырджалийская областьСмолянская областьБлагоевградская областьКюстендилская областьПерникская областьСофияСофийская область
Стрижба на карте
Стрижба
Стрижба

Стрижба (болг. Стрижба) — село в Болгарии. Находится в Кырджалийской области, входит в общину Кирково. Население составляет 152 человека.

Политическая ситуация[править | править код]

В местном кметстве Стрижба, в состав которого входит Стрижба, должность кмета (старосты) исполняет Басри Хасанов Мехмедов (Движение за права и свободы (ДПС)) по результатам выборов правления кметства.

Кмет (мэр) общины Кирково — Шукран Кязим Идриз (Движение за права и свободы (ДПС)) по результатам выборов в правление общины.

Ссылки[править | править код]