41°21′ с. ш. 25°17′ в. д.HGЯO

Чичево (Болгария)

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Село
Чичево
Чичево
41°21′ с. ш. 25°17′ в. д.HGЯO
Страна  Болгария
Область Кырджалийская
община Кирково
Кмет Гюлджан Мюмюн Юсеин
История и география
Высота центра 520 м
Часовой пояс UTC+2:00, летом UTC+3:00
Население
Население 42 человека (2010)
Цифровые идентификаторы
Телефонный код (+359) 3676
Почтовый индекс 6869
Код ЕКАТТЕ 81493
Показать/скрыть карты
Чичево на картеБургасский заливЧёрное мореСеверная МакедонияГрецияТурцияСербияРумынияЛовечская областьГабровская областьТырговиштская областьШуменская областьСливенская областьСтарозагорская областьПловдивская областьПазарджикская областьВидинская областьМонтанская областьВрацкая областьПлевенская областьВеликотырновская областьРусенская областьРазградская областьСилистренская областьДобричская областьВарненская областьБургасская областьЯмболская областьХасковская областьКырджалийская областьСмолянская областьБлагоевградская областьКюстендилская областьПерникская областьСофияСофийская область
Чичево на карте
Чичево
Чичево

Чичево (болг. Чичево) — село в Болгарии. Находится в Кырджалийской области, входит в общину Кирково. Население составляет 42 человека.

Политическая ситуация[править | править код]

В местном кметстве Чичево, в состав которого входит Чичево, должность кмета (старосты) исполняет Гюлджан Мюмюн Юсеин (Движение за права и свободы (ДПС)) по результатам выборов правления кметства.

Кмет (мэр) общины Кирково — Шукран Кязим Идриз (Движение за права и свободы (ДПС)) по результатам выборов в правление общины.

Ссылки[править | править код]