Как я теперь люблю: различия между версиями

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
[непроверенная версия][непроверенная версия]
Содержимое удалено Содержимое добавлено
м + {{нет категорий}}
Метка: добавление ссылки
Строка 23: Строка 23:
* [[Пол Ронан]] — преследователь 2
* [[Пол Ронан]] — преследователь 2


== Ссылки ==
{{нет категорий}}

* [http://www.magpictures.com/howilivenow/ Официальный сайт]
* [http://www.imdb.com/title/tt1894476/ Как я теперь живу] на [[Internet Movie Database]]

[[Категория:Фильмы_2013_года]][[Категория:Фильмы_на_английском_языке]][[Категория:Фильмы_Кевина_Макдональда]][[Категория:Фильмы_о_войне]][[Категория:Экранизации_произведений_Мэг_Розофф]][[Категрория:Фильмы_Великобритании]][[Категория:Фильмы-драмы_Великобритании]][[Категория:Экранизации_литературных_произведений]][[Категория:Постапокалиптические_фильмы]]

Версия от 19:23, 24 ноября 2013

Как я теперь живу (англ. How I Live Now) драма режиссёра Кевина Макдональда, вышедшая на экраны в 2013 году. Фильм основан на одноимённом романе Мэг Розофф. В фильме снимались: Сирша Ронан, Том Холланд, Анна Чэнселлор, Джордж МакKэй, Кори Джонсон и Сабрина Диккенс. Этот фильм был показан на 2013 Международном кинофестивале в Торонто.

Сюжет

15-летняя Дейзи (Сирша Ронан), стервозная, но волевая Американская девочка-подросток, приезжает на лето в Англию к своей тёте Пенн и кузенам — Эдмонду (Джордж МакКэй), Айзеку (Том Холланд) и Пайпер (Харли Бёрд). Сперва Дейзи неохотно контактирует с ними, но со временем она также влюбляется в своего старшего кузена Эдмона. Через несколько дней после её приезда, тетя улетат в Женеву для участия в конференции касательно обострившейся политической ситуации в мире и угрозы третьей мировой войны. В её отсутствии неизвестный враг взрывает ядерную бомбу в Лондоне, убив тысячи человек и вызвав радиоактивные осадки. Вскоре после этого, сотрудник консульства США в Эдинбурге приезжает в дом тёти Пенн и сообщает Дейзи что Соединенные Штаты отзывают своих граждан из Соединенного Королевства, и отдаёт ей обратный билет. Он советует её кузенам оставаться дома и ждать эвакуации. После секса с Эдмондом, Дейзи решает что бы ни случилось остаться с ним, и сжигает свой билет. Но на следующий день к ним врывается британская армия, которая заставляет их эвакуироваться. Эдмонда и Айзека призывают в армию, а Дейзи и Пайпер увозят для общественных работ…

В ролях

Ссылки