Арбитраж:Разблокировка участника Fazil Gadalov

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
(перенаправлено с «Арбитраж:404»)
Перейти к навигации Перейти к поиску

Короткая ссылка-перенаправление
← Предыдущая заявка | Текущие заявки | Решения по заявкам | Отклонённые заявки | Следующая заявка →

См. также дискуссию арбитров по этой заявке.

Истцы:

Ответчики:

Суть иска

23 декабря мой дядя Участник:Fazil Gadalov был заблокирован бессрочно за то, что как будто он создавал виртуалов и вандалил. Это был не он, а я с его компьютера вандалил. Кроме того, его долгое время преследовал Участник:Gruznov а именно:

  1. Грубо выражался на ВП:Проверка участников/Fazil Gadalov (к примеру, эта фраза: "припереть вас к стенке, дорогой 22 july"; "ваши действия отслеживаются"), хотя кроме того, что я с Фазилем родственник, никаких связей в Википедии нет.
  2. Отслеживал и выносил на удаление статьи и изображения, созданные Фазилем (пример:Ланфрен-Ланфра (песня) - значимость у песни очевидна, и статья была оставлена.
  3. Упорно настаивал на бессрочной блокировке, хотя Фазиль ему ничего плохого не делал.

Исковые требования

77.45.198.195 17:28, 25 декабря 2008 (UTC)[ответить]

Комментарий от заблокировавшего админа

Участник был заблокирован мной бессрочно на основании следующего: Википедия:Проверка_участников/Fazil_Gadalov, Википедия:Проверка участников/Каратель, Википедия:Проверка участников/83.149.24.117, Википедия:Проверка_участников/95.32.98.22, Википедия:Проверка_участников/Нецензурный_ник, последней соломинкой стало это.

Также интересны заявки участника на статус патрулирующего:

Обсуждение блокировки на форуме администраторов.

В настоящее время виртуальность "Фазиля Гадалова" мало у кого вызывает сомнения. Агрессивная манера общения истца [1] и то, что он по-прежнему настаивает на том, что правил "дядя", свидетельствует о том, что эту запись лучше всего оставить заблокированной, а затем удалить. Возможно, истец сможет в будущем обойтись без масок своих родственников и пересечений с ЧЮ.--Victoria 09:56, 26 декабря 2008 (UTC)[ответить]

Простите, погорячился вновь. Но очень за дядю обидно. Обещаю сам больше не вандалить, и если разблокируете дядю - окажу с ним посильную помощт в ловле вандалов. Думаю, ничего плохого от этого не станет. Хотя бы подсократите срок. Мой дядя, судя по вкладу, сам ловил частенько нарушителей. Я положительно настроен и к Вам, и к другим участникам. Я понимаю, что вандалил. Но дядя здесь при чём? И что оскорбительного он написал в последней правке? Наверняка его довели. 95.32.91.123 18:17, 26 декабря 2008 (UTC)[ответить]

Голосование арбитров о принятии иска