Википедия:Кандидаты в избранные статьи/Sonic Generations

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Кандидат в избранные статьи
Здесь находятся завершившиеся обсуждения. Просьба не вносить изменений.
Кандидат в избранные статьи
Sonic Generations
Номинатор: Кирилл Ерин
Тематический проект: Компьютерные игры
авторы · неоднозначности · внешние ссылки

7 апреля 2011 года состоялся анонс игры Sonic Generations. Ровно 5 лет спустя, я выставляю статью по игре кандидатом в избранные. Дорабатывалась совместно с участниками Аджедо и CSR. Надеюсь, силы были вложены не зря. Кирилл Ерин 17:02, 7 апреля 2016 (UTC)[ответить]

Поддерживаю[править код]

  1. (+) За Nuff said. Аджедо 17:39, 7 апреля 2016 (UTC)[ответить]
  2. (+) За По-моему, лучшая статья по играм про Соника. MCior 18:19, 7 апреля 2016 (UTC)[ответить]
  3. (+) За, достаточно подробная статья. Тема, как мне кажется, раскрыта. — KiD #38 19:49, 7 апреля 2016 (UTC)[ответить]
  4. (+) За. X-Pilot (обс) 04:52, 12 июня 2016 (UTC)[ответить]
  5. (+) За По итогам вычитки. Bsivko (обс) 13:53, 16 июня 2016 (UTC)[ответить]

Возражаю[править код]

Комментарии[править код]

  • В 2011 году было продано более одного миллиона экземпляров игры — в продажах упоминается, что в 2012 году продано 1,85 млн копий. Думаю лучше использовать в преамбуле более актуальную информацию. MCior 15:32, 7 мая 2016 (UTC)[ответить]
  • Сценарий игры был написан Кеном Понтаком и Уорреном Граффом, которые работали над предыдущей игрой серии — Sonic Colors — так получается, что они работали над самой игрой, а не сценарием. MCior 15:44, 28 мая 2016 (UTC)[ответить]

И опять мои поздние комментарии:

  • >>"видеоигра серии Sonic the Hedgehog в жанре платформера, разработанная компанией Sonic Team и изданная компанией Sega" - может лучше заменить на "студией"?
  • >>"Официальным локализатором игры в России выступает компания «1С-СофтКлаб»" - почему настоящее время, когда до этого было прошедшее?
  • >>" Игроку предстоит возможность выбрать классического и современного Соника для игры, стиль прохождения за которых различается." - ="предоставляется возможность выбрать"?..
  • >>"Команда задумывала создать игру, посвящённую 20-летию серии Sonic the Hedgehog, и в ходе разработки было решено совместить различные эпохи игр о еже Сонике, а на протяжении создания игры выпуская дополнительный контент и продукцию к юбилею." - ="выпускать"
  • >>"Кроме основной игры, в Sonic Generations доступна игра по сети, и делится на два типа: в первой нужно пройти любой уровень из 30 секунд" - "за"?
  • >>"Высокие, в основном, оценки получил игровой процесс Sonic Generations." - выглядит немного странно. Может лучше исправить порядок на "Игровой процесс Sonic Generations получил в основном высокие оценки"?
  • >>"Нету Верхогов [из Sonic Unleashed] и тупых мечей [из Sonic and the Black Knight]. Нету кота Бига или E-102 Гаммы [из Sonic Adventure]…», — заявил Джастин Тауэлл из GamesRadar" - это просторечие. Просто "нет". X-Pilot (обс) 23:59, 10 июня 2016 (UTC)[ответить]

Комментарии от Bsivko[править код]

2.10 релиз (release): Совокупность новых и (или) измененных элементов конфигурации, которые совместно испытываются и вводятся в рабочую среду.

 ? Bsivko (обс)

Итог[править код]

Замечания исправл;ены, статус присвоен.--Victoria (обс) 10:24, 25 июня 2016 (UTC)[ответить]