Арбитраж:2012.04 О снятии флага ревизора с участника Александр Сигачёв

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Короткая ссылка-перенаправление
← Предыдущая заявка | Текущие заявки | Решения по заявкам | Отклонённые заявки | Следующая заявка →


Заинтересованные стороны:

Суть заявки на арбитраж

Сегодня по итогам запроса к бюрократам с участника Александр Сигачёв был снят флаг администратора из-за недостаточной активности. Поскольку флаг ревизора без флага администратора малоэффективен, да и в требованиях к ревизорам записано, что участники, которым могут быть выданы права доступа «ревизор», должны являться администраторами, то я подаю данную заявку с просьбой снять флаг ревизора. Также арбитражному комитету следует также рассмотреть вопрос о необходимости назначения ещё одного ревизора.

С участником я связался по почте, он согласен на снятие флага. Письмо я могу переслать в АК по первому требованию.

Требования

Голосование арбитров о принятии заявки на арбитраж

Решение

  1. Снятие флага ревизора. В связи с тем, что участник Александр Сигачёв сам подал заявку на Мету о снятии флага ревизора в связи с неактивностью, и этот запрос исполнен, рассмотрение этого вопроса Арбитражным Комитетом более не требуется.
  2. Назначение новых ревизоров. В заявке не представлено аргументов о необходимости назначения новых ревизоров. Краткий опрос действующих ревизоров показал, что по их оценке нехватки ресурсов ревизоров нет. Таким образом, в настоящий момент Арбитражный комитет не видит оснований подробно рассматривать этот вопрос.

Голосование арбитров о принятии заявки на арбитраж