Википедия:К переименованию/8 января 2009

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Здесь находятся завершившиеся обсуждения. Просьба не вносить изменений.

Второй вариант гораздо чаще встречается. А первый - очень редко. Поэтому предлагаю переименовать. Arben 21:08, 8 января 2009 (UTC)

А если он Ц перевернёт вверх ногами, Вы новый шрифт будете требовать? Сура 11:03, 23 января 2009 (UTC)

Итог

Предпочтительного написания нет, встречаются оба варианта. Но высказано мение, что второй более узнаваем. Переименовано. Victoria 23:09, 13 марта 2009 (UTC)

Предалагаю переименовать статью, в которой описать все части данного аниме. Оригинальная OVA из 4-х серий издавалась MC Entertaiment, но названа была как переизданая версия, компиляция этих 4-х серий OVA, с новыми спецэфектами и лучшим звуком, только с английской звуковой дорожкой — Armitage III: Poly-Matrix. На официальном сайте компании есть обложка DVD издания, на котором название Армитаж: Полиматрица, а выше написано что это полная OVA из 4-х серий. Я сам имею данное издание, там именно OVA из 4-х серий. С Armitage III: Dual-Matrix всё понятно, в русском варианте название Армитаж: Двойная матрица. Этим и вызвано желание назвать статью Армитаж, хотя была идея назвать Армитаж III, что логически является более правильным, но «III» отсутсвует в русском варианте. Создавать статьи для каждой части не считаю нужным, сюжет не слишком большой, персоонажей не так много, можно уместить всё в одну статью, как это сделано в статье в англовики. B3ND3R 20:13, 8 января 2009 (UTC)

  • Учитывая полный маразм с названиями, описанный номинатором, (+) За. -- deerstop (обс). 11:45, 16 января 2009 (UTC)
  • Хм, в большинстве интервики, в том числе и японской, статья называется Armitage III, что как я понимаю и есть исходное название. Так как переводчики явно напутали, наверно, не стоит продолжать эту традицию и дать оригинальное название. В остальном помогут редиректы. -- SX (o_0) 16:22, 17 января 2009 (UTC)

Итог

✔Переименовал в Armitage III. — B3ND3R 13:01, 22 января 2009 (UTC)