Википедия:Форум/Архив/Помощь начинающим/2024/02

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Архив форума
Правки нежелательны

Эта страница — часть архива форума Википедии.

Пожалуйста, не редактируйте эту страницу!
Здесь находятся завершившиеся обсуждения. Просьба не вносить изменений.

Сайфуллин, Асхат Хабибуллинович[править код]

Добрый день! Я, Асхат Сайфуллин, хочу изменить биографическую статью о себе. Информация в статье очень устаревшая и для меня очень важно дополнение к информации обо мне и моей деятельности. Как я могу это сделать? Самостоятельно вносить правки или можно куда-то отправить информацию?

Спасибо. 188.187.132.66 06:17, 5 февраля 2024 (UTC)

Анохин, Василий Николаевич[править код]

Добрый день! Хотели бы поправить, что Василий Анохин сейчас действующий губернатор, а не временно исполняющий обязанности. VeselskiiEdik (обс.) 07:15, 6 февраля 2024 (UTC)

Как опубликовать черновик?[править код]

Здравствуйте, возник вопрос: как перенести статью из черновиков на рассмотрение? Devvvvika (обс.) 14:06, 6 февраля 2024 (UTC)

  • @Devvvvika
    Если вы про перенос статьи в основное пространство, то его можно сделать переименованием статьи, при этом пространство имён в выпадающем списке следует изменить на «(Основное)». Если статья была ранее удалена и вы хотите её восстановить, то оставьте заявку на странице ВП:ВУС. Обратите внимание, что статья должна соответствовать правилу ВП:КЗП.
    По поводу нареканий к статье: отсутствуют внутренние ссылки, сноски и др. оформление, хромает стиль (я бы сказал «налёт рекламности»), неясная значимость. Radmir Far (обс.) 17:56, 6 февраля 2024 (UTC)

Помощь с нарушением авторских прав[править код]

Я нашел на Википедии две фотки украденные с журнала Калашников без их ведома (я написал им на почту они подтвердили) Файл:Bullet60241.jpg и Файл:Multcall.jpg. Я установил на страницах уведомление о том что эти файлы украдены, но их до сих пор не удалили. Можно пожалуйста подсказать мне, куда обращаться или как действовать чтобы удалять нарушения авторских прав. F.Alexsandr (обс.) 19:28, 6 февраля 2024 (UTC)

Литература[править код]

Как добавить в раздел Литература ещё один источник? Белов Николай Степанович (обс.) 09:46, 8 февраля 2024 (UTC)

  • Дополнительная строка, начинающаяся с *. Используйте пожалуйста шаблоны {{книга}}, {{статья}} или {{публикация}}. Желательно чтобы указанная в разделе литература как-то использовалась в статье в качестве источника, оформлять это лучше всего через шаблон {{sfn}}. Pessimist (обс.) 05:27, 10 февраля 2024 (UTC)

Шпионаж Astra hpionovidnaa' (обс.) 05:09, 10 февраля 2024 (UTC)

Нужна помощь в оформлении ссылок к статье Ланкин, Роман Николаевич.[править код]

Здравствуйте, написала первую статью, по предварительному итогу одобрена, но много замечаний по оформлению ссылок. Так как статья о музыканте, то это часто ссылки на ютуб. Убрала сомнительные, оставила официальные каналы, но, хотелось бы мнения более опытных участников. Image tb (обс.) 09:46, 13 февраля 2024 (UTC)

википочта[править код]

Почему не могу пользоваться википочтой, как снять запрет, загорается транспорант:"Вы не можете отправлять электронные письма другим участникам этой вики" и еще иконка"!", как без википочты в википедии? Александр Андреевич Боженко (обс.) 13:36, 16 февраля 2024 (UTC)

Григорян Роман Рафаелович[править код]

Григорян Роман Рафаелович - (род.12.01.1972, Баку Азербайджан)- борец вольного стиля, чемпион мира серди юниоров , Мастер Спорта Международного Класса. AAaAaAaAali (обс.) 18:39, 21 февраля 2024 (UTC)

Перевод статьи «Третья Республика Венесуэла»[править код]

Здравствуйте, я создал перевод статьи «Third Republic of Venezuela» на русский язык. Вся информация в статье совпадает с оригиналом, указаны источники, созданы сноски. Однако автоматические фильтры не дают мне опубликовать статью из-за отсутствия флага АПАТ. Что мне делать? Мус (обс.) 21:22, 21 февраля 2024 (UTC)