Обсуждение:Лентяево

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Проверка правок[править код]

С 25 июля 2014 года не проверялась страница. Пора бы опытным участникам проверить. Сашинг (обс.) 16:55, 22 августа 2018 (UTC)[ответить]

Кино про лентяевцев[править код]

  • Зигги — самый младший житель города, любит сладости и конфеты. Сначала он их изучает, а потом поедает. Зигги, как все дети, любит активные виды спорта, но продолжает есть сладости и конфеты. Он хочет стать героем, как Спортакус. Верит в то, что динозавры до сих пор существуют. Озвучивает Ольга Голованова и Михаил Новодворцев.
  • Стинги — мальчик, который, кроме чрезмерной лени, страдает ещё и чрезмерной жадностью. С излишней заботой относится к своим вещам и очень неохотно ими делится, особенно машиной и копилкой в виде поросёнка по имени Пигги. Всегда говорит: «Моё!». Озвучивает Ирина Гришина и Станислав Евсин.
  • Пиксель — компьютерный гений. Он таскает с собой всякие электронно-механические устройства — гаджеты: «завязыватель шнурков 6000» и маленький компьютер-коммуникатор. Дома очень много сидит за компьютером. Ему необходимо больше тренироваться и развивать свою мышечную систему. Но в футболе у него хороший удар головой, хоть и играть в него он толком не умеет. Влюблен в Стефани. Озвучивает Ирина Маликова и Прохор Чеховской.
  • Трикси — шаловливая девчонка. Любит рисовать усы мэру Милфорду на его агитационных плакатах. Любимую подругу Стефани часто называет «Розовая». Озвучивает Ольга Голованова и Анастасия Дятлова.
  • Джонни Би-Бэд — воочию в сериале не появляется, однако о нём упоминается, как о музыканте, играющем рок-н-ролл. Очевидная отсылка к песне Чака Берри "Johnny B. Goode". Пародия на Элвиса Пресли. Его двойником однажды поработал Робби Злобный. Появится в кино, где его будет озвучивать Александр Пушной.

Робби Злобный номер 9[править код]

в первом серии сказано про номер 9, но вместо его прилетел номер 10 Робби злобный думал что номер 9 ушел на пенсию, однако Робби и есть номер 9, он ушел из-за случая в острове о котором мы не знаем что случилось

Наверное он ушел в пенсию и забыл о своем прошлом (Номер 9)

Или из-за Спортукуса его выгнали из службы или отвергнули

В 5 сезоне раскрыли б о таине Номер 9 но из-за смерти актера Робби сезон не вышло! 95.82.73.237 09:14, 18 февраля 2024 (UTC)[ответить]