Обсуждение:Нападения тигров на людей

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Подсчитано, что в США с 1980 по 2015 год произошло 1600 инцидентов с нападениями тигров на людей. В результате этих нападений 530 Человека погибли и несколько сотен людей были ранены. Тигры нападают на сотрудников Зоопарков, дрессировщиков, посетителей зоопарков и Цирков, туристов. Люди часто сами провоцируют тигров на нападения, особенно находясь в зоопарке. Они дразнят их, бросают в них камни, пытаются потрогать и залезть в клетку.

  • Некоторые случаи:

Джим Корбетт С Убитой Старый Самец Чампаватского Тигра — 1911 Году

Например Чампаватский Тигр УБИВШИХ Почти 946—950 Человека, 550 Жертва В Индий Чампаватский Тигр Убивший 170 Человек В Индийский Регионе Чампават, Своего Место Смерти Чампаватского Тигра. Он Совершал Своего 946—950 Убийства Того, Как 1911 Году Британский Известный Охотник В Индий Джим Корбетт Застрелил Чампаватского Тигра, Индийский Регионе Чампават. Чампаватский Тигр Самец Убивший Почти 400 Человек В Непале, Самец Старый Бенгальский,Тигр, Преследуемый Непальской армией, Не Перебралась В Нигде, В Непале Продолжил Убивать На Людей, Шесть Месяцев Дальшее Самец Старый Тигр Убийца, Перебралась В Кумаон, Где Продолжил Убивать На Людей, Он Был Настолько Смелой, Что с рёвом бродил По Дорогам Вокруг Городы и Деревены, Терроризируй Местных Жителей, И Нередко пыталась ворваться в их Хижины. После того, Как Тигр Убийца Людоед Чампаватский Тигр Самец Он дней Загрызлий—Убивший Один Абсолютная Самая Последнная Жертва 16—Летнюю Девушку, Его Застрелил Джим Корбетт 1911 году Индийский Регионе Чампават. Чампаватский Тигр Людоед СВЕРХ Убийца Почти 63—Летний Крупный Старый Самец Бенгальский Тигр Мужского Пола Родился 1848 Году. В Регионе Чампават Находится «Цементная Плита», Которая Указывает Место Смерти Старый Крупный Бенгальский Самец Мега Убийца Людоед Чампаватского Тигра. Подробнего Большого Чампаватского Тигра И Охоте на Него Можно Прочитать В Автобиографической книге Джима Корбетта «Кумаонские людоеды» (англ.)русск. (1944). Чампаватский Тигр Крупный Большой Старый САМЕЦ Бенгальский Тигр Мужского Пола, Имею 370—400 Килограммовый Вес (—403 КГ), Длина Общая Тела Составляет Почти Четырех С Половных 4,2—4,5 Метра Высота В Холке 130—140 Сантиметра, Сила Удара Достигать До Почти 5000 КГ, Стоящий Рост Почти Четырех Метра. Длина Черепа 50 СМ

  • В 2014 году, в одном их Зоопарков Китая, 28—летний Ян Цзиньхай сказал, что не может видеть, как бенгальские тигры оторваны от своей естественной среды и не могут охотиться, как им положено в природе. Он сказал, что готов пожертвовать собой для их комфорта, и сам полез в клетку к тиграм. Но сотрудники зоопарка быстро вытащили его обратно.
  • В апреле 2016 года, в зоопарке Палм-Бич жертвой нападения стала 38-летняя Стейси Конвизер. Она была убита 26—Летним Самцом Тигра В Вольере, который не виден для публики, сообщил пресс-секретарь зоопарка Наки Картер. Тигр был усыплён (но не убит), и только когда снотворное вступило в силу, полицейские смогли войти в вольер.
  • В апреле того же года в барнаульский зоопарк «Лесная сказка» проникли две школьницы. Это был вечер, зоопарк был закрыт, но девочки хотели сделать Селфи с тигром[8]. Одна из них залезла в клетку и была легко ранена тигром. Она была спасена и госпитализирована. По некоторым данным, обе девочки были пьяны.