Обсуждение:Saya no Uta

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Фуминори — подозреваемый[править код]

:Так- же можно найти странным тот момент, что после смерти Оми полиция не стала обыскивать дом главного героя, хотя на то был ряд причин:

  1. Оми умерла в тот период, когда направлялась к Фуминори.
  2. Фуминори имел нестабильное психическое состояние и представлял потенциальную угрозу для общества.
  3. Из его дома доносился запах гниющего мяса и в целом его образ жизни выглядел подозрительно.

По большому счёту это должно было сделать протагониста подозреваемым №1 в убийстве.

В ветви 1 Фуминори оказывается в психиатрической больнице именно из-за того, что у него в доме находят 2 трупа. По пунктам:

  1. О том, куда направляется, она сообщила только Кодзи, от которого Фуминори на время избавляется (Ветвь 2), сбросив в колодец.
  2. Факт пошатнувшейся психики Фуминори тщательно скрывал даже от своего психиатра Рёко. Друзьям казалось, что он просто охладел к ним без видимых причин.
  3. В Японии культивируется невмешательство в чужую частную жизнь. Кроме того, Фуминори и Сая вскоре переезжают в заброшенный санаторий (Ветвь 2).

BeZloR 20:34, 18 июля 2011 (UTC) (Edited: BeZloR 21:30, 19 июля 2011 (UTC)[ответить]

Расстройство Фуминори[править код]

В статье сказано, что пострадала психика Фуминори, в то время как в игре с его слов утверждается, что пострадла та часть мозга, которая отвечает за восприятие. Что сие за фейл?

И ещё в игре прямо не говорится что после завершения ветки 2.2 наступает закат человечества. Поскольку Сая была монстром, которого Фуминори видел в образе девочки (то же самое с Цукабе Ё), то логично предположить что человечество просто перевоплотилось в тот вид, кем являлась Сая, это же не означает "закат человечества".

Вообще-то, означает. Поскольку это уже не человечество, а именно другой вид. Очевидно же. --Biomeat 14:04, 13 апреля 2013 (UTC)[ответить]

О господи[править код]

Вы весь сюжет от корки до корки пересказываете. Как будто специально, чтобы людям самим неинтересно было играть (вернее, читать) 176.109.241.24 12:51, 16 июля 2013 (UTC)[ответить]