N-tv: различия между версиями

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
[отпатрулированная версия][отпатрулированная версия]
Содержимое удалено Содержимое добавлено
Нет описания правки
оформление, дополнение
Строка 34: Строка 34:
| сайт = [http://www.n-tv.de/ n-tv.de]
| сайт = [http://www.n-tv.de/ n-tv.de]
}}
}}
'''n-tv''' (произносится ''«эн-тэ-фау»'') — специализированный коммерческий телеканал [[Германия|Германии]] информационно-новостной тематики. Штаб-квартира телеканала находится в [[Берлин]]е. Канал входит в состав ''[[RTL Group]]''.
'''n-tv''' (произносится ''«эн-тэ-фау»'') — [[FTA|бесплатный]] специализированный коммерческий телеканал [[Германия|Германии]] информационно-новостной тематики, осуществляющий вещание с 1992 года. Штаб-квартира телеканала находится в [[Берлин]]е. Канал входит в состав ''[[RTL Group]]''.


== Контент телеканала ==
== Контент телеканала ==
Основной контент, наполняющий эфир телеканала: [[новости]], информационно-аналитические программы, экономические обзоры и [[ток-шоу]] на общественно-политические темы. Отличительной чертой канала являются срочные выпуски новостей в прямом эфире на наиболее актуальные и горячие темы.
Основной контент, наполняющий эфир телеканала: [[новости]], информационно-аналитические программы, экономические обзоры и [[ток-шоу]] на общественно-политические темы. Отличительной чертой канала являются срочные выпуски новостей в прямом эфире на наиболее актуальные и горячие темы.


Кроме того, в эфире ''n-tv'' большое количество документальных фильмов и документальных сериалов (в том числе производства ''[[National Geographic Channel|National Geographic]]'' и ''Spiegel TV''), научно-популярных, экономических и спортивных тележурналов, прогнозы погоды и обзор рынка ценных бумаг.
Кроме того, в эфире ''n-tv'' большое количество документальных фильмов и документальных сериалов (в том числе производства ''[[National Geographic Channel|National Geographic]]'' и ''Spiegel TV''), научно-популярных, экономических и спортивных тележурналов, прогнозы погоды и обзор рынка ценных бумаг.

== Приём телеканала ==
Приём канала осуществляется в Берлине в формате [[DVB-T]] (цифровое [[эфирное телевидение]]), а также по всей Германии в форматах [[DVB-C]] (цифровое [[кабельное телевидение]]) и [[DVB-S]] (цифровое [[спутниковое телевидение]]), [[IPTV]] и [[Live-Streaming]] в интернете.


== Ссылки ==
== Ссылки ==



{{TV-stub}}
{{TV-stub}}



Версия от 16:18, 6 ноября 2016

n-tv
Изображение логотипа
Страна  Германия
Зона вещания  Германия
Время вещания круглосуточно
Язык вещания немецкий язык
Штаб-квартира Берлин
Дата начала вещания 30 ноября 1992
Владелец RTL Group
Генеральный директор Sonja Schwetje[d]
Руководители Ханс Даммель
Родственные телеканалы RTL, RTL II, Super RTL,
VOX, RTL Crime, RTL Living, Passion
Сайт n-tv.de
Логотип Викисклада Медиафайлы на Викискладе

n-tv (произносится «эн-тэ-фау») — бесплатный специализированный коммерческий телеканал Германии информационно-новостной тематики, осуществляющий вещание с 1992 года. Штаб-квартира телеканала находится в Берлине. Канал входит в состав RTL Group.

Контент телеканала

Основной контент, наполняющий эфир телеканала: новости, информационно-аналитические программы, экономические обзоры и ток-шоу на общественно-политические темы. Отличительной чертой канала являются срочные выпуски новостей в прямом эфире на наиболее актуальные и горячие темы.

Кроме того, в эфире n-tv большое количество документальных фильмов и документальных сериалов (в том числе производства National Geographic и Spiegel TV), научно-популярных, экономических и спортивных тележурналов, прогнозы погоды и обзор рынка ценных бумаг.

Приём телеканала

Приём канала осуществляется в Берлине в формате DVB-T (цифровое эфирное телевидение), а также по всей Германии в форматах DVB-C (цифровое кабельное телевидение) и DVB-S (цифровое спутниковое телевидение), IPTV и Live-Streaming в интернете.

Ссылки