Чемпионат США по фигурному катанию

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к: навигация, поиск
Blackskate.svg Для получения текущей информации по этой теме, см. Чемпионат США по фигурному катанию 2012.
Подиум в женском одиночном катании на чемпионате США 2008 года. Слева направо: Рэйчел Флатт (серебро), Мираи Нагасу (золото), Эшли Вагнер (бронза) и Кэролайн Чжан (олово).

Чемпионат Соединённых Штатов Америки по фигурному катанию (англ. United States Figure Skating Championships) — ежегодное соревнование по фигурному катанию среди американских фигуристов.

Соревнования проходят на трёх уровнях: «взрослые» (англ. Senior), юниоры (англ. Junior) и новички (англ. Novice). Медали разыгрываются в категориях мужское и женское одиночное катание, парное фигурное катание и танцы на льду. Интересно, что медали вручаются четырёх цветов: золото (за первое место), серебро (за второе), бронза (за третье) и олово (за четвёртое).

Результаты турнира являются решающими для определения представительства США на чемпионатах мира, Четырёх континентов и чемпионата мира среди юниоров.

Квалификация[править | править исходный текст]

Для отбора участников на чемпионат США используется трёхступенчатая система:

  • Начинается квалификация с региональных турниров. Всего таких региональных конкурсов проводится девять: Новая Англия (англ. New England), северная Атлантика (англ. North Atlantic), южная Атлантика (англ. South Atlantic), верхние Великие озёра (англ. Upper Great Lakes), восточная часть Великих озёр (англ. Eastern Great Lakes), юго-запад (англ. Southwestern), северо-западная часть тихоокеанского побережья (англ. Northwest Pacific), центральная часть тихоокеанского побережья (англ. Central Pacific) и юго-западная часть тихоокеанского побережья (англ. Southwest Pacific).
  • Первая четвёрка в каждом региональном конкурсе отправляется на одно из трёх секционных соревнований:
  • Топ-червёрка каждого секционного турнира отправляется на чемпионат США.

Без отбора в чемпионате США имеют право участвовать: медалисты последней по времени Олимпиады, медалисты чемпионата мира прошлого года, участники финала Гран-при (в том числе юниорского) текущего сезона, а также фигуристы, занявшие первые пять мест на предыдущем чемпионате США.

Следует также учитывать, что в США нет возрастных ограничений для конкурирующих. Термины «новички» (англ. novice), «юниоры» (англ. junior) и «старшие» (англ. senior), относятся к уровню катания, а не к возрасту участников, в отличие от аналогичной терминологии применяемой Международным союзом конькобежцев. Фигуристы не могут конкурировать в одной дисциплине на разных уровнях, но могут соревноваться в различных дисциплинах на различных уровнях. Так же не допускается понижение уровня, например, если фигурист выступал как юниор он не сможет в следующем году быть «новичком».

Медалисты[править | править исходный текст]

Мужчины[править | править исходный текст]

Медалисты в мужском одиночном катании
Год Место Золото Серебро Бронза Олово
1914 Нью-Хейвен Норман Скотт Эдвард Хауленд Натаниэль Найлз
1915-
1917
соревнования не проводились
1918 Нью-Йорк Натаниэль Найлз Карл Энгел Эдвард Хауленд
1919 соревнования не проводились
1920 Нью-Йорк Шервин Бэджер Натаниэль Найлз Petros Wahlman
1921 Филадельфия Шервин Бэджер Натаниэль Найлз Эдвард Хауленд
1922 Бостон Шервин Бэджер Натаниэль Найлз
1923 Нью-Хейвен Шервин Бэджер Крис Кристенсон Юлиус Нельсон
1924 Филадельфия Шервин Бэджер Натаниэль Найлз Крис Кристенсон
1925 Нью-Йорк Натаниэль Найлз Джордж Бракмен Карл Энгел
1926 Бостон Крис Кристенсон Натаниэль Найлз Ferrier Мартин
1927 Нью-Йорк Натаниэль Найлз Роджер Тёрнер Джордж Бракмен
1928 Нью-Хейвен Роджер Тёрнер Фридрик Гудридж Уолтер Лэнгер
1929 Нью-Йорк Роджер Тёрнер Фридрик Гудридж Лестер Мэдден
1930 Провиденс Роджер Тёрнерр Лестер Мэдден Джордж Хилл
1931 Бостон Роджер Тёрнер Лестер Мэдден Джордж Хилл
1932 Нью-Йорк Роджер Тёрнер Лестер Мэдден Джордж Борден
1933 Нью-Хейвен Роджер Тёрнер Лестер Мэдден Робин Ли
1934 Филадельфия Роджер Тёрнер Робин Ли Джордж Хилл
1935 Нью-Хейвен Робин Ли Роджер Тёрнер Лестер Мэдден
1936 Нью-Йорк Робин Ли Эрл Райтер Джордж Хилл
1937 Чикаго Робин Ли Эрл Райтер Уильям Нэйгл
1938 Филадельфия Робин Ли Эрл Райтер Оллли Хопт
1939 Сент-Пол Робин Ли Оллли Хопт Юджин Тёрнер
1940 Кливленд Юджин Тёрнер Оллли Хопт Скиппи Бэкстер
1941 Бостон Юджин Тёрнер Артур Vaughn Jr. Уильям Нэйгл
1942 Чикаго Бобби Шпехт Уильям Гримдич Артур Vaughn Jr.
1943 Нью-Йорк Артур Vaughn Jr. Артур Preusch Уильям Нэйгл
1944-
1945
соревнования не проводились
1946 Чикаго Ричард Баттон Джеймс Локхэд Джон Такермэн
1947 Беркли Ричард Баттон Джон Леттенгарвер Джеймс Грогэн
1948 Колорадо-Спрингс Ричард Баттон Джеймс Грогэн Джон Леттенгарвер
1949 Колорадо-Спрингс Ричард Баттон Джеймс Грогэн Хейз Алан Дженкинс
1950 Вашингтон Ричард Баттон Хейз Алан Дженкинс Ричард Дуайер
1951 Сиэтл Ричард Баттон Джеймс Грогэн Хейз Алан Дженкинс
1952 Колорадо-Спрингс Ричард Баттон Джеймс Грогэнн Хейз Алан Дженкинс
1953 Хершей Хейз Алан Дженкинс Рональд Робертсон Дадли Ричардс
1954 Лос-Анджелес Хейз Алан Дженкинс Дэвид Дженкинс Рональд Робертсон
1955 Колорадо-Спрингс Хейз Алан Дженкинс Дэвид Дженкинс Хью Грэхем
1956 Филадельфия Хейз Алан Дженкинс Рональд Робертсон Дэвид Дженкинс
1957 Беркли Дэвид Дженкинс Тим Браун Том Мур
1958 Миннеаполис Дэвид Дженкинс Тим Браун Том Мур
1959 Рочестер (Нью-Йорк) Дэвид Дженкинс Тим Браун РобертBrewer
1960 Сиэтл Дэвид Дженкинс Тим Браун РобертBrewer
1961 Колорадо-Спрингс Брэдли Лорд Грегори Келли Тим Браун Дагlas Ramsay
1962 Бостон Монти Хойт Скотт Аллен Дэвид Эдвардс Джеймс Шорт
1963 Лонг-Бич (Калифорния) Томас Литц Скотт Аллен Монти Хойт
1964 Кливленд Скотт Аллен Томас Литц Монти Хойт Гари Висконти
1965 Лейк-Плэсид Гари Висконти Скотт Аллен Тим Вуд
1966 Беркли Скотт Аллен Гари Висконти Билли Чэпел
1967 Омаха Гари Висконти Скотт Аллен Тим Вуд Джон Миша Петкевич
1968 Филадельфия Тим Вуд Гари Висконти Джон Миша Петкевич
1969 Сиэтл Тим Вуд Джон Миша Петкевич Гари Висконти
1970 Талса Тим Вуд Джон Миша Петкевич Кеннет Шелли Роджер Bass
1971 Буффало Джон Миша Петкевич Кеннет Шелли Гордон Маккеллен
1972 Лонг-Бич (Калифорния) Кеннет Шелли Джон Миша Петкевич Гордон Маккеллен Джон Болдуин
1973 Миннеаполис Гордон Маккеллен Роберт Брэдшоу Дэвид Санти
1974 Провиденс Гордон Маккеллен Терри Кубичка Чарльз Тикнер
1975 Окленд Гордон Маккеллен Терри Кубичка Чарльз Тикнер
1976 Колорадо-Спрингс Терри Кубичка Дэвид Санти Скотт Крамер Чарльз Тикнер
1977 Хартфорд Чарльз Тикнер Скотт Крамер Дэвид Санти Джон Карлоу
1978 Портленд Чарльз Тикнер Дэвид Санти Скотт Хамильтон
1979 Цинциннати Чарльз Тикнер Скотт Крамер Дэвид Санти Скотт Хамильтон
1980 Атланта Чарльз Тикнер Дэвид Санти Скотт Хамильтон Скотт Крамер
1981 Сан-Диего Скотт Хамильтон Дэвид Санти Роберт Вагенхоффер
1982 Индианаполис Скотт Хамильтон Роберт Вагенхоффер Дэвид Санти Брайан Бойтано
1983 Питтсбург Скотт Хамильтон Брайан Бойтано Марк Кокерелл
1984 Солт-Лейк-Сити Скотт Хамильтон Брайан Бойтано Марк Кокерелл Пол Уайли
1985 Канзас-Сити Брайан Бойтано Марк Кокерелл Скотт Уильямс Кристофер Боумэн
1986 Юниондейл Брайан Бойтано Скотт Уильямс Даниэль Доран Angelo D'Agostino
1987 Такома Брайан Бойтано Кристофер Боумэн Скотт Уильямс Даниэль Доран
1988 Денвер Брайан Бойтано Пол Уайли Кристофер Боумэн Даниэль Доран
1989 Балтимор Кристофер Боумэн Даниэль Доран Пол Уайли Эрик Ларсон
1990 Солт-Лейк-Сити Тодд Элдридж Пол Уайли Марк Митчелл Эрик Ларсон
1991 Миннеаполис Тодд Элдридж Кристофер Боумэн Пол Уайли Марк Митчелл
1992 Орландо Кристофер Боумэн Пол Уайли Марк Митчелл Скотт Дэвис
1993 Финикс Скотт Дэвис Марк Митчелл Майкл Chack Эйрин Нильсен
1994 Детройт Скотт Дэвис Брайан Бойтано Эйрин Нильсен Тодд Элдридж
1995 Провиденс Тодд Элдридж Скотт Дэвис Эйрин Нильсен Дэймон Аллен
1996 Сан-Хосе Руди Галиндо Тодд Элдридж Даниэль Холландер Скотт Дэвис
1997 Нашвилл Тодд Элдридж Майкл Вайс Даниэль Холландер Скотт Дэвис
1998 Филадельфия Тодд Элдридж Майкл Вайс Скотт Дэвис Шепард Кларк
1999 Солт-Лейк-Сити Майкл Вайс Трифан Зиванович Тимоти Гейбл Мэттью Савой
2000 Кливленд Майкл Вайс Тимоти Гейбл Трифан Зиванович Мэттью Савой
2001 Бостон Тимоти Гейбл Тодд Элдридж Мэттью Савой Майкл Вайс
2002 Лос-Анджелес Тодд Элдридж Тимоти Гейбл Майкл Вайс Мэттью Савой
2003 Даллас Майкл Вайс Тимоти Гейбл Райан Джанке Скотт Смит
2004 Атланта Джонни Вейр Майкл Вайсс Мэттью Савой Райан Джанке
2005 Портленд Джонни Вейр Тимоти Гейбл Эван Лайсачек Мэттью Савой
2006 Сент-Луис Джонни Вейр Эван Лайсачек Мэттью Савой Майкл Вайс
2007 Спокан Эван Лайсачек Райан Брэдли Джонни Вейр Джереми Эбботт
2008 Сент-Пол Эван Лайсачек Джонни Вейр Стивен Кэрриер Джереми Эбботт
2009 Кливленд Джереми Эбботт Брэндон Мроз Эван Лайсачек Райан Брэдли
2010 Спокан Джереми Эбботт Эван Лайсачек Джонни Вейр Райан Брэдли
2011 Гринсборо Райан Брэдли Ричард Дорнбуш Росс Майнер Джереми Эбботт
2012 Сан-Хосе Джереми Эбботт Адам Риппон Росс Майнер Армин Махбанузаде
2013 Омаха Макс Аарон Росс Майнер Джереми Эбботт Джошуа Фаррис
2014 Бостон Джереми Эбботт Джейсон Браун Макс Аарон Джошуа Фаррис
2015 Гринсборо

Женщины[править | править исходный текст]

Медалисты в женском одиночном катании
Год Место Золото Серебро Бронза Олово
1914 Нью-Хейвен Тереза Велд Эдит Ротч Raynham Townshend
1915-
1917
соревнования не проводились
1918 Нью-Йорк Розмари Бересфорд Тереза Велд
1919 соревнования не проводились
1920 Нью-Йорк Тереза Велд Марта Браун Лилиан Крамер
1921 Филадельфия Тереза Велд Лилиан Крамер
1922 Бостон Тереза Велд Беатрикс Логран
1923 Нью-Хейвен Тереза Велд Беатрикс Логран Лилиан Крамер
1924 Филадельфия Тереза Велд Розали Кнапп
1925 Нью-Йорк Беатрикс Логран Тереза Велд Розали Кнапп
1926 Бостон Беатрикс Логран Тереза Велд Мэрибел Винсон
1927 Нью-Йорк Беатрикс Логран Мэрибел Винсон Тереза Велд
1928 Нью-Хейвен Мэрибел Винсон Сюзан Дэвис
1929 Нью-Йорк Мэрибел Винсон Эдит Секорд Сюзан Дэвис
1930 Провиденс Мэрибел Винсон Эдит Секорд Сюзан Дэвис
1931 Бостон Мэрибел Винсон Эдит Секорд Халда Бергер
1932 Нью-Йорк Мэрибел Винсон Маргарет Беннетт Луиза Виджел
1933 Нью-Хейвен Мэрибел Винсон Сюзан Дэвис Луиза Виджел
1934 Филадельфия Сюзан Дэвис Луиза Виджел Эстель Виджел
1935 Нью-Хейвен Мэрибел Винсон Сюзан Дэвис Луиза Виджел
1936 Нью-Йорк Мэрибел Винсон Луиза Виджел Одри Пепп
1937 Чикаго Мэрибел Винсон Полли Блоджетт Катерина Дёрброу
1938 Филадельфия Джоан Тоззер Одри Пепп Полли Блоджетт Джейн Vaughn
1939 Сент-Пол Джоан Тоззер Одри Пепп Шарлотта Уолтер
1940 Кливленд Джоан Тоззер Хеди Стенуф Джейн Vaughn
1941 Бостон Джейн Vaughn Гретхен Мэрил Шарлотта Уолтер
1942 Чикаго Джейн Vaughn Салливан Гретхен Мэрил Фиби Такер
1943 Нью-Йорк Гретхен Мэрил Дороти Гуз Джаннет Аренс
1944 Миннеаполис Гретхен Мэрил Дороти Гуз Рэймона Аллен
1945 Нью-Йорк Гретхен Мэрил Джаннет Аренс Маделон Олсон
1946 Чикаго Гретхен Мэрил Джаннет Аренс Маделон Олсон
1947 Беркли Гретхен Мэрил Джаннет Аренс Eileen Seigh
1948 Колорадо-Спрингс Гретхен Мэрил Ивон Шерман Хелен Юл
1949 Колорадо-Спрингс Ивон Шерман Гретхен Мэрил Вирджиния Бакстер
1950 Вашингтон Ивон Шерман Соня Клопфер Вирджиния Бакстер
1951 Сиэтл Соня Клопфер Тенли Олбрайт Вирджиния Бакстер
1952 Колорадо-Спрингс Тенли Олбрайт Фрэнсис Дорси Хелен Джики
1953 Хершей Тенли Олбрайт Кэрол Хейсс Маргарет Грэхэм
1954 Лос-Анджелес Тенли Олбрайт Кэрол Хейсс Фрэнсис Дорси
1955 Колорадо-Спрингс Тенли Олбрайт Кэрол Хейсс Катерина Мачадо
1956 Филадельфия Тенли Олбрайт Кэрол Хейсс Катерина Мачадо
1957 Беркли Кэрол Хейсс Джоан Шенк Кларалин Льюис
1958 Миннеаполис Кэрол Хейсс Кэрол Уонек Линн Финнеган
1959 Рочестер Кэрол Хейсс Нэнси Хейсс Барбара Роулз
1960 Сиэтл Кэрол Хейсс Барбара Роулз Лоренс Оуэн
1961 Колорадо-Спрингс Лоренс Оуэн Стефани Вестерфелд Роуд Ли Мичелсон
1962 Бостон Барбара Роулз Лорэн Хэнлон Виктория Фишер Фрэнсис Голд
1963 Лонг-Бич Лорэн Хэнлон Кристина Хейглер Карин Хоуланд
1964 Кливленд Пегги Флеминг Альбертина Нойес Кристина Хейглер
1965 Лейк-Плэсид Пегги Флеминг Кристина Хейглер Альбертина Нойес
1966 Беркли Пегги Флеминг Альбертина Нойес Памела Шнайдер
1967 Омаха Пегги Флеминг Альбертина Нойес Дженни Уолш Джанет Линн
1968 Филадельфия Пегги Флеминг Альбертина Нойес Джанет Линн
1969 Сиэтл Джанет Линн Джулия Линн Холмс Альбертина Нойес Дон Глэб
1970 Талса Джанет Линн Джулия Линн Холмс Дон Глэб Дженни Уолш
1971 Буффало Джанет Линн Джулия Линн Холмс Суна Мюррей Дон Глэб
1972 Лонг-Бич Джанет Линн Джулия Линн Холмс Суна Мюррей Дороти Хэмилл
1973 Миннеаполис Джанет Линн Дороти Хэмилл Джули Маккинстри
1974 Провиденс Дороти Хэмилл Джули Маккинстри Кэт Малмберг
1975 Окленд Дороти Хэмилл Венди Бург Кэт Малмберг Барби Смит
1976 Колорадо-Спрингс Дороти Хэмилл Линда Фратиани Венди Бург
1977 Хартфорд Линда Фратиани Барби Смит Венди Бург
1978 Портленд Линда Фратиани Лиза Мари Аллен Присцилла Хилл Кэрри Rugh
1979 Цинциннати Линда Фратиани Лиза Мари Аллен Кэрри Rugh
1980 Атланта Линда Фратиани Лиза Мари Аллен Сэнди Ленз Элайн Зайяк
1981 Сан-Диего Элайн Зайяк Присцилла Хилл Лиза Мари Аллен Розалин Самнерс
1982 Индианаполис Розалин Самнерс Викки де Риз Элайн Зайяк Джэки Фэррелл
1983 Питтсбург Розалин Самнерс Элайн Зайяк Тиффани Чин Викки де Риз
1984 Солт-Лейк-Сити Розалин Самнерс Тиффани Чин Элайн Зайяк Джилл Фрост
1985 Канзас-Сити Тиффани Чин Дэби Томас Кэрин Кэдэви Кэтрин Адамс
1986 Юниондейл Дэби Томас Кэрин Кэдэви Тиффани Чин Трэйси Дамиджелла
1987 Такома Джил Тренери Дэби Томас Кэрин Кэдэви Тиффани Чин
1988 Денвер Дэби Томас Джил Тренери Кэрин Кэдэви Джери Кэмпбелл
1989 Балтимор Джил Тренери Кристи Ямагучи Тоня Хардинг Холли Кук
1990 Солт-Лейк-Сити Джил Тренери Кристи Ямагучи Холли Кук Нэнси Керриган
1991 Миннеаполис Тоня Хардинг Кристи Ямагучи Нэнси Керриган Тоня Квятковски
1992 Орландо Кристи Ямагучи Нэнси Керриган Тоня Хардинг Лиза Эрвин
1993 Финикс Нэнси Керриган Лиза Эрвин Тоня Квятковски Тоня Хардинг
1994 Детройт [нет] [1] Мишель Кван Николь Бобек Элайн Зайяк
1995 Провиденс Николь Бобек Мишель Кван Тоня Квятковски Кёко Ина
1996 Сан-Хосе Мишель Кван Тоня Квятковски Тара Липински Сидни Фогель
1997 Нашвилл (Теннесси) Тара Липински Мишель Кван Николь Бобек Анжела Никодинов
1998 Филадельфия Мишель Кван Тара Липински Николь Бобек Тоня Квятковски
1999 Солт-Лейк-Сити Мишель Кван Наоми Нари Нам Анжела Никодинов Сара Хьюз
2000 Кливленд Мишель Кван Саша Коэн Сара Хьюз Анжела Никодинов
2001 Бостон Мишель Кван Сара Хьюз Анжела Никодинов Дженнифер Кирк
2002 Лос-Анджелес Мишель Кван Саша Коэн Сара Хьюз Анжела Никодинов
2003 Даллас Мишель Кван Сара Хьюз Саша Коэн Энн Пэтрис McDonough
2004 Атланта Мишель Кван Саша Коэн Дженнифер Кирк Амбер Коруин
2005 Портленд Мишель Кван Саша Коэн Кимми Мейсснер Дженнифер Кирк
2006 Сент-Луис Саша Коэн Кимми Мейсснер Эмили Хьюз Кэти Тейлор
2007 Спокан Кимми Мейсснер Эмили Хьюз Алисса Чизни Беатриса Лян
2008 Сент-Пол Мираи Нагасу Рэйчел Флатт Эшли Вагнер Кэролайн Чжан
2009 Кливленд Алисса Чизни Рэйчел Флатт Кэролайн Чжан Эшли Вагнер
2010 Спокан Рэйчел Флатт Мираи Нагасу Эшли Вагнер Саша Коэн
2011 Джеймссборо Алисса Чизни Рэйчел Флатт Мирай Нагасу Агнес Завадски
2012 Сан-Хосе Эшли Вагнер Алисса Чизни Агнес Завадски Кэролайн Чжан
2013 Омаха Эшли Вагнер Грейси Голд Агнес Завадски Courtney Hicks
2014 Бостон Грейси Голд Polina Edmunds Мираи Нагасу Эшли Вагнер
2015 Гринсборо
  1. Победившая Тоня Хардинг лишена титула и пожизненно дисквалифицирована за причастность к нападению на Нэнси Керриган.

Пары[править | править исходный текст]

Медалисты в парном катании
Год Место Золото Серебро Бронза Олово
1914 Нью-Хейвен Джинн Шевалье / Норман Скотт Тереза Велд / Натаниэль Найлз Элеанор Крокер / Эдвард Хоуленд
1915-
1917
соревнования не проводились
1918 Нью-Йорк Тереза Велд / Натаниэль Найлз Клара Фротингхем / Шервин Бэджер
1919 соревнования не проводились
1920 Нью-Йорк Тереза Велд / Натаниэль Найлз Эдит Роч / Шервин Бэджер
1921 Филадельфия Тереза Велд Бланшард / Натаниэль Найлз миссис Эдвард Хауленд / Эдвард Хауленд Клара Фротингхем / Чарльз Роч
1922 Бостон Тереза Велд Бланшард / Натаниэль Найлз миссис Эдвард Хауленд / Эдвард Хауленд Эдит Роч / Фрэнсис Манро
1923 Нью-Хейвен Тереза Велд Бланшард / Натаниэль Найлз
1924 Филадельфия Тереза Велд Бланшард / Натаниэль Найлз Грейс Маншток / Джоэл Либерман
1925 Нью-Йорк Тереза Велд Бланшард / Натаниэль Найлз Ада Бауман / Джордж Бракмен Грейс Маншток / Джоэл Либерман
1926 Бостон Тереза Велд Бланшард / Натаниэль Найлз Сидниу Гуд / Джеймс Грин Грейс Маншток / Джоэл Либерман
1927 Нью-Йорк Тереза Велд Бланшард / Натаниэль Найлз Беатрикс Логран / Рэймонд Харви Ада Бауман / Джордж Бракмен
1928 Нью-Хейвен Мэрибел Винсон / Торнтон Кулидж Тереза Велд Бланшард / Натаниэль Найлз Ада Бауман / Джордж Бракмен
1929 Нью-Йорк Мэрибел Винсон / Торнтон Кулидж Тереза Велд Бланшард / Натаниэль Найлз Эдит Секорд / Джозеф Саваж
1930 Провиденс Беатрикс Логран / Шервин Бэджер Мэрибел Винсон / Джордж Хилл Эдит Секорд / Джозеф Саваж
1931 Бостон Беатрикс Логран / Шервин Бэджер Мэрибел Винсон / Джордж Хилл Грейс Мэдден / Лестер Мэдден
1932 Нью-Йорк Беатрикс Логран / Шервин Бэджер Мэрибел Винсон / Джордж Хилл Гертруда Мередит / Джозеф Саваж
1933 Нью-Хейвен Мэрибел Винсон / Джордж Хилл Грейс Мэдден / Лестер Мэдден Гертруда Мередит / Джозеф Саваж
1934 Филадельфия Грейс Мэдден / Лестер Мэдден Ева Швердт / Уильям Бранс
1935 Нью-Хейвен Мэрибел Винсон / Джордж Хилл Грейс Мэдден / Лестер Мэдден Ева Швердт / Уильям Бранс
1936 Нью-Йорк Мэрибел Винсон / Джордж Хилл Полли Блоджетт / Роджер Тёрнер Marjorie Паркер / Howard Мередит
1937 Чикаго Мэрибел Винсон / Джордж Хилл Грейс Мэдден / Лестер Мэдден Джоан Тоззер / Бернард Фокс
1938 Филадельфия Джоан Тоззер / Бернард Фокс Грейс Мэдден / Лестер Мэдден Ardelle Sanderson / Roland Janson
1939 Сент-Пол Джоан Тоззер / Бернард Фокс Анна Холл / Уильям Холл Ева Швердт Бранс / Уильям Бранс
1940 Кливленд Джоан Тоззер / Бернард Фокс Хеди Стенуф / Скиппи Бэкстер Ева Швердт Бранс / Уильям Бранс
1941 Бостон Донна Атвуд / Юджин Тёрнер Патрисия Vaeth / Джек Майт Джоан Митчелл / Бобби Шпехт
1942 Чикаго Дорис Шубах / Уолтер Ноффк Джаннет Аренс / РобертUppgren Маргарет Field / Джек Майт
1943 Нью-Йорк Дорис Шубах / Уолтер Ноффк Джаннет Аренс / РобертUppgren Дороти Гуз / Edward LeMaire
1944 Миннеаполис Дорис Шубах / Уолтер Ноффк Джаннет Аренс / Артур Preusch Марселла Мэй / Джеймс Локхид
1945 Нью-Йорк Донна J. Pospisil / Jean Pierre Brunet Ann McGean / Майкл McGean Марселла Мэй Уиллис / Джеймс Локхид
1946 Чикаго Донна J. Pospisil / Jean Pierre Brunet Кэрол Кеннеди / Питер Кеннеди Patty Sonnekson / Charles Brinkman
1947 Беркли Ивон Шерман / Роберт Swenning Кэрол Кеннеди / Питер Кеннеди Кэролин Велш / Charles Brinkman
1948 Колорадо-Спрингс Кэрол Кеннеди / Питер Кеннеди Ивон Шерман / Роберт Swenning Harriet Sutton / Lyman Wakefield
1949 Колорадо-Спрингс Кэрол Кеннеди / Питер Кеннеди Irene Maguire / Уолтер Muehlbronner Энн Дэвис / Карлетон Хоффнер
1950 Вашингтон Кэрол Кеннеди / Питер Кеннеди Irene Maguire / Уолтер Muehlbronner Энн Дэвис / Карлетон Хоффнер
1951 Сиэтл Кэрол Кеннеди / Питер Кеннеди Джанетт Герхаузер / Джон Найтингейл Энн Holt / Остин Holt
1952 Колорадо-Спрингс Кэрол Кеннеди / Питер Кеннеди Джанетт Герхаузер / Джон Найтингейл
1953 Хершей Carole Ormaca / Robin Greiner Маргарет A. Грэхэм / Hugh C. Грэхэм Kay Servatius / Салли Котмэн
1954 Лос-Анджелес Carole Ormaca / Robin Greiner Маргарет A. Грэхэм / Hugh C. Грэхэм Lucille Ash / Салли Котмэн
1955 Колорадо-Спрингс Carole Ormaca / Robin Greiner Lucille Ash / Салли Котмэн Agnes Tyson / Роберт Swenning
1956 Филадельфия Carole Ormaca / Robin Greiner Lucille Ash / Салли Котмэн Maribel Оуэн / Charles Foster
1957 Беркли Нэнси Rouillard / Рональд Лудингтон Mary J. Уотсон / Джон Jarmon Anita Tefkin / Джеймс Barlow
1958 Миннеаполис Нэнси Rouillard Лудингтон / Рональд Лудингтон Sheila Wells / Robin Greiner Maribel Оуэн / Дадли Ричардс
1959 Рочестер (Нью-Йорк) Нэнси Лудингтон / Рональд Лудингтон Gayle Freed / Карл Freed Maribel Оуэн / Дадли Ричардс
1960 Сиэтл Нэнси Лудингтон / Рональд Лудингтон Maribel Оуэн / Дадли Ричардс Ila Ray Hadley / Ray Hadley, Jr.
1961 Колорадо-Спрингс Maribel Оуэн / Дадли Ричардс Ila Ray Hadley / Ray Hadley, Jr. Laurie Hickox / Уильям Hickox Джанетт Браунинг / Джим Браунинг
1962 Бостон Дороти Нельсон / Pieter Kollen Judi Энн Fotheringill / Джерри Fotheringill Вивиан Джозеф / Рональд Джозеф Джанетт Браунинг / Джим Браунинг
1963 Лонг-Бич (Калифорния) Джуди Энн Fotheringill / Джерри Fotheringill Вивиан Джозеф / Рональд Джозеф Patti Gustafson / Pieter Kollen
1964 Кливленд Джуди Энн Fotheringill / Джерри Fotheringill Вивиан Джозеф / Рональд Джозеф Синтия Кауффман / Рональд Кауффман
1965 Лейк-Плэсид Вивиан Джозеф / Рональд Джозеф Синтия Кауффман / Рональд Кауффман Джоанne Heckart / Гари Кларк
1966 Беркли Синтия Кауффман / Рональд Кауффман Сюзан Беренс / Рой Wagelein Page Paulsen / Larry Duisch
1967 Омаха Синтия Кауффман / Рональд Кауффман Сюзан Беренс / Рой Wagelein Бетти Льюис / Ричард Джилберт
1968 Филадельфия Синтия Кауффман / Рональд Кауффман Sandi Sweitzer / Рой Wagelein JoJo Старбак / Кеннет Шелли Бетти Льюис / Ричард Джилберт
1969 Сиэтл Синтия Кауффман / Рональд Кауффман JoJo Старбак / Кеннет Шелли Мелисса Милитано / Марк Miltano Sheri Thrapp / Larry Duisch
1970 Талса JoJo Старбак / Кеннет Шелли Мелисса Милитано / Марк Miltano Sheri Thrapp / Larry Duisch
1971 Буффало JoJo Старбак / Кеннет Шелли Мелисса Милитано / Марк Miltano Барбара Brown / Даг Berndt Sheri Thrapp / Larry Duisch
1972 Лонг-Бич (Калифорния) JoJo Старбак / Кеннет Шелли Мелисса Милитано / Марк Miltano Барбара Brown / Даг Berndt Cozette Cady / Джек Courtney
1973 Миннеаполис Мелисса Милитано / Марк Miltano Gale Fuhrman / Джоэл Fuhrman Emily Benenson / Джонни Джонс Debbie Hughes / Филип Grout
1974 Провиденс Мелисса Милитано / Джонни Джонс Тай Бабилония / Рэнди Гарднер Erica Susman / Thomas Huff
1975 Окленд Мелисса Милитано / Джонny Джон Тай Бабилония / Рэнди Гарднер Emily Benenson / Джек Courtney Erica Susman / Thomas Huff
1976 Колорадо-Спрингс Тай Бабилония / Рэнди Гарднер Alice Кук / Уильям Фовер Emily Benenson / Джек Courtney
1977 Хартфорд Тай Бабилония / Рэнди Гарднер Gail Hamula / Фрэнк Sweiding Шерил Фрэнкс / Майкл Ботичелли Лорен Мичелл / Дональд Мичелл
1978 Портленд (Орегон) Тай Бабилония / Рэнди Гарднер Gail Hamula / Фрэнк Sweiding Шерил Фрэнкс / Майкл Ботичелли Викки Хизли / Роберт Вагенхоффер
1979 Цинциннати Тай Бабилония / Рэнди Гарднер Викки Хизли / Роберт Вагенхоффер Шерил Фрэнкс / Майкл Ботичелли
1980 Атланта Тай Бабилония / Рэнди Гарднер Кэйтлин Каррутерс / Питер Каррутерс Шерил Фрэнкс / Майкл Ботичелли Викки Хизли / Роберт Вагенхоффер
1981 Сан-Диего Кэйтлин Каррутерс / Питер Каррутерс Ли Энн Миллер / Уильям Фовер Бет Флора / Ken Флора Мария ди Доменико / Бёрт Лэнкон
1982 Индианаполис Кэйтлин Каррутерс / Питер Каррутерс Мария ди Доменико / Бёрт Лэнкон Ли Энн Миллер / Уильям Фовер Викки Хизли / Peter Oppegard
1983 Питтсбург Кэйтлин Каррутерс / Питер Каррутерс Ли Энн Миллер / Уильям Фовер Джилл Уотсон / Бёрт Лэнкон Джиллиан Вочсмен / Роберт До
1984 Солт-Лейк-Сити Кэйтлин Каррутерс / Питер Каррутерс Ли Энн Миллер / Уильям Фовер Джилл Уотсон / Бёрт Лэнкон Джиллиан Вочсмен / Роберт До
1985 Канзас-Сити Джилл Уотсон / Питер Оппегард Натали Сейболд / Уэйн Сейболд Джиллиан Вочсмен / Тодд Ваггонер Сюзан Dungjen / Jason Dungjen
1986 Юниондейл Джиллиан Вочсмен / Тодд Ваггонер Джилл Уотсон / Peter Oppegard Натали Сейболд / Уэйн Сейболд Кэти Кили / Джозеф Миро
1987 Такома Джилл Уотсон / Питер Оппегард Джиллиан Вочсмен / Тодд Ваггонер Кэти Кили / Джозеф Миро Натали Сейболд / Уэйн Сейболд
1988 Денвер Джилл Уотсон / Питер Оппегард Джиллиан Вочсмен / Тодд Ваггонер Натали Сейболд / Уэйн Сейболд Кэти Кили / Джозеф Миро
1989 Балтимор Кристи Ямагучи / Руди Галиндо Натали Сейболд / Уэйн Сейболд Кэти Кили / Джозеф Миро
1990 Солт-Лейк-Сити Кристи Ямагучи / Руди Галиндо Наташа Кучики / Тод Санд Шэрон Карз / Даг Уильямs Калла Урбански / Марк Нэйлор
1991 Миннеаполис Наташа Кучики / Тод Санд Калла Урбански / Рокки Марвел Дженни Мено / Скотт Вендланд Шэрон Карз / Даг Уильямs
1992 Орландо Калла Урбански / Рокки Марвел Дженни Мено / Скотт Вендланд Наташа Кучики / Тод Санд Карин Courtland / Тодд Рейнольдс
1993 Финикс Калла Урбански / Рокки Марвел Дженни Мено / Тод Санд Карин Courtland / Тодд Рейнольдс Кэти Вуд / Джоэл Маккивер
1994 Детройт Дженни Мено / Тод Санд Кёко Ина / Джейсон Данджен Карин Courtland / Тодд Рейнольдс Наташа Кучики / Рокки Марвел
1995 Провиденс Дженни Мено / Тод Санд Кёко Ина / Джейсон Данджен Стефани Стиглер / Лэнс Трэвис Шелби Лайонс / Брайан Уэллс
1996 Сан-Хосе (Калифорния) Дженни Мено / Тод Санд Кёко Ина / Джейсон Данджен Шелби Лайонс / Брайан Уэллс Стефани Стиглер / Джон Циммерман
1997 Нашвилл (Теннесси) Кёко Ина / Джейсон Данджен Дженни Мено / Тод Санд Стефани Стиглер / Джон Циммерман Шелби Лайонс / Брайан Уэллс
1998 Филадельфия Кёко Ина / Джейсон Данджен Шелби Лайонс / Брайан Уэллс Даниель Хартселл / Стив Хартселл Тиффани Стиглер / Джонни Стиглер
1999 Солт-Лейк-Сити Дааниэла Хартселл / Стив Хартселл Кёко Ина / Джон Циммерман Лора Линн Ханди / J. Paul Binnebose Тиффани Стиглер / Джонни Стиглер
2000 Кливленд Кёко Ина / Джон Циммерман Тиффани Скотт / Филип Dulebohn Лариса Спилберг / Крейг Джоурайт Аманда Magarian / Jered Guzman
2001 Бостон Кёко Ина / Джон Циммерман Тиффани Скотт / Филип Dulebohn Даниель Хартселл / Стив Хартселл Стефани Калесавич / Арон Рарчем
2002 Лос-Анджелес Кёко Ина / Джон Циммерман Тиффани Скотт / Филип Dulebohn Стефани Калесейвич / Арон Рарчем Рэна Иноуэ / Джон Болдуин
2003 Даллас Тиффани Скотт / Филип Dulebohn Кэти Оршер / Гарретт Лукаш Рэна Иноуэ / Джон Болдуин Лариса Спилберг / Крейг Джоурайт
2004 Атланта Рэна Иноуэ / Джон Болдуин Кэти Оршер / Гарретт Лукаш Тиффани Скотт / Филип Dulebohn Дженифер Дон / Джонатан Хант
2005 Портленд (Орегон) Кэти Оршер / Гарретт Лукаш Рэна Иноуэ / Джон Болдуин Марси Хинцман / Арон Рарчем Тиффани Скотт / Филип Dulebohn
2006 Сент-Луис Рэна Иноуэ / Джон Болдуин Марси Хинцман / Арон Рарчем Кэти Оршер / Гарретт Лукаш Тиффани Скотт / Русти Фейн
2007 Спокан (Вашингтон) Брук Кастил / Бенжамин Окольски Рэна Иноуэ / Джон Болдуин Наоми Нари Нам / Фемистокл Лефтерис Аманда Эвора / Марк Ладвиг
2008 Сент-Пол Кеана Маклафлин / Рокни Брубейкер Рэна Иноуэ / Джон Болдуин Брук Кастил / Бенжамин Окольски Тиффани Вайс / Дэрек Трент
2009 Кливленд Кеана Маклафлин / Рокни Брубейкер Коди Денней / Джереми Барретт Рэна Иноуэ / Джон Болдуин Аманда Эвора / Марк Ладвиг
2010 Спокан (Вашингтон) Кейди Денни / Джереми Барретт Аманда Эвора / Марк Ладвиг Рэна Иноуэ / Джон Болдуин Брук Кастил / Бенжамин Окольски
2011 Джеймссборо Кэйтлин Янкоускас / Джон Кафлин Аманда Эвора / Марк Ладвиг Кейди Денни / Джереми Барретт Мэри Бет Марли / Рокни Брубейкер
2012 Сан-Хосе Кейди Денни / Джон Кафлин Мэри Бет Марли / Рокни Брубейкер Аманда Эвора / Марк Ладвиг Гретхен Донлан / Эндрю Спирофф
2013 Омаха Marissa Castelli / Simon Shnapir Alexa Scimeca / Christopher Knierim Felicia Zhang / Nathan Bartholomay Lindsay Davis / Mark Ladwig
2014 Бостон Marissa Castelli / Simon Shnapir Felicia Zhang / Nathan Bartholomay Caydee Denney / John Coughlin Alexa Scimeca / Christopher Knierim
2015 Гринсборо

Танцы[править | править исходный текст]

Медалисты в танцах на льду
Год Место Золото Серебро Бронза Олово
1936 Бостон Марджори Паркер / Джозеф Сэвэдж Nettie Prantell / Гарольд Хэртсхорн Клара Фротингхем / Ashton Parmeter
1937 Чикаго Nettie Prantell / Гарольд Хэртсхорн Марджори Паркер / Джозеф Сэвэдж Ardelle Kloss / Roland Jansea
1938 Филадельфия Nettie Prantell / Гарольд Хэртсхорн Катерина Дёрброу / Джозеф Сэвэдж Луиза W. Atwell / Отто Даллмайер Марджори Паркер / Джордж Boltres
1939 Сент-Пол Сэнди Макдональд / Гарольд Хэртсхорн Nettie Prantell / Джозеф Сэвэдж Марджори Паркер / Джордж Boltres
1940 Кливленд Сэнди Макдональд / Гарольд Хэртсхорн Nettie Prantell / Джордж Boltres Vernafay Thysell / Пол Харрингтон
1941 Бостон Сэнди Макдональд / Гарольд Хэртсхорн Элизабет Кеннеди / Юджин Тёрнер Эдит Whetstone / A.L. Ричардс
1942 Чикаго Эдит Whetstone / A.L. Ричардс Сэнди Макдональд / Гарольд Хэртсхорн Рэймона Аллен / Herman Torrano
1943 Нью-Йорк Марселла Мэй / Джеймс Локхид Марджори Паркер / Джозеф Сэвэдж Nettie Prantell / Гарольд Хэртсхорн
1944 Миннеаполис Марселла Мэй / Джеймс Локхид Kathe Mehl / Гарольд Хэртсхорн Мэри Андерсон / Джек Андерсон
1945 Нью-Йорк Kathe Mehl Уильямs / Роберт Swenning Марселла Мэй Уиллис / Джеймс Локхид Энн Дэвис / Карлетон Хоффнер
1946 Чикаго Энн Дэвис / Карлетон Хоффнер Луис Уорринг / Уолтер Бэйнбридж Carmel Waterbury / Edward Bodel
1947 Беркли Луис Уорринг / Уолтер Бэйнбридж Энн Дэвис / Карлетон Хоффнер Марселла Уиллис / Фрэнк Davenport
1948 Колорадо-Спрингс Луис Уорринг / Уолтер Бэйнбридж Энн Дэвис / Карлетон Хоффнер Irene Maguire / Фрэнк Davenport
1949 Колорадо-Спрингс Луис Уорринг / Уолтер Бэйнбридж Irene Maguire / Уолтер Muehlbronner Carmel Bodel / Edward Bodel
1950 Вашингтон Луис Уорринг / Майкл McGean Irene Maguire / Уолтер Muehlbronner Энн Дэвис / Карлетон Хоффнер
1951 Сиэтл Carmel Bodel / Edward Bodel Вирджиния Hoyns / Дональд Jacoby Carol Ann Peters / Daniel Ryan
1952 Колорадо-Спрингс Луис Уорринг / Майкл McGean Carol Ann Peters / Daniel Ryan Carmel Bodel / Edward Bodel
1953 Хершей Carol Ann Peters / Daniel Ryan Вирджиния Hoyns / Дональд Jacoby Carmel Bodel / Edward Bodel
1954 Лос-Анджелес Carmel Bodel / Edward Bodel Phyllis Forney / Мартин Forney Patsy Reidel / Roland Junso
1955 Колорадо-Спрингс Carmel Bodel / Edward Bodel Джоан Zamboni / Roland Junso Phyllis Forney / Мартин Forney
1956 Филадельфия Джоан Zamboni / Roland Junso Carmel Bodel / Edward Bodel Sidney Arnold / Франклин Нельсон
1957 Беркли Шэрон McKenzie / Bert Wright Andree Anderson / Дональд Jacoby Джоан Zamboni / Roland Junso
1958 Миннеаполис Andree Anderson / Дональд Jacoby Claire O'Neil / Джон Bejshak, Jr. Сюзан Себо / Тим Браун
1959 Рочестер (Нью-Йорк) Andree Anderson Jacoby / Дональд Jacoby Margie Ackles / Чарльз Филлипс Judy Ann Lamar / Рональд Лудингтон Сюзан Себо / Тим Браун
1960 Сиэтл Margie Ackles / Чарльз Филлипс Marilyn Meeker / Larry Pierce Yvonne Littlefield / Роджер Кэмпбелл
1961 Колорадо-Спрингс Diane Sherbloom / Larry Pierce Dona Lee Carrier / Роджер Кэмпбелл Патрисия Dineen / РобертDineen Jan Jacobsen / Marshall Кэмпбелл
1962 Бостон Yvonne Littlefield / Peter Betts Дороти Нельсон / Pieter Kollen Lorna Dyer / Джон Carrell Rosemary McEvoy / Ralph Оуэн
1963 Лонг-Бич (Калифорния) Sally Schantz / Stanley Urban Yvonne Littlefield / Peter Betts Lorna Dyer / Джон Carrell
1964 Кливленд Darleen Streich / Charles Fetter Carole MacSween / РобертMunz Lorna Dyer / Джон Carrell
1965 Лейк-Плэсид Kristin Fortune / Dennis Sveum Lorna Dyer / Джон Carrell Сюзан Urban / Stanley Urban
1966 Беркли Kristin Fortune / Dennis Sveum Lorna Dyer / Джон Carrell Сюзан Urban / Stanley Urban
1967 Омаха Lorna Dyer / Джон Carrell Alma Davenport / Роджер Berry Джуди Швомейер / Джеймс Слэдки Dolly Rodenbaugh / Tom Lescinski
1968 Филадельфия Джуди Швомейер / Джеймс Слэдки Викки Camper / Eugene Heffron Debbie Gerken / Рэймонд Тидеманн
1969 Сиэтл Джуди Швомейер / Джеймс Слэдки Джоан Bitterman / Brad Hislop Debbie Gerken / Рэймонд Тидеманн
1970 Талса Джуди Швомейер / Джеймс Слэдки Энн Миллер / Харви Миллер Debbie Ganson / Brad Hislop
1971 Буффало Джуди Швомейер / Джеймс Слэдки Энн Миллер / Харви Миллер Mary Кэмпбелл / Джонни Джонс
1972 Лонг-Бич (Калифорния) Джуди Швомейер / Джеймс Слэдки Энн Миллер / Харви Миллер Mary Кэмпбелл / Джонни Джонс Debbie Ganson / Brad Hislop
1973 Миннеаполис Mary Кэмпбелл / Джонни Джонс Энн Миллер / Харви Миллер Джейн Pankey / Ричард Horne
1974 Провиденс Colleen O'Connor / Jim Millns Энн Миллер / Харви Миллер Мишель Форд / Гленн Паттерсон
1975 Окленд Colleen O'Connor / Jim Millns Judi Genovese / Kent Weigle Мишель Форд / Гленн Паттерсон Энн Миллер / Харви Миллер
1976 Колорадо-Спрингс Colleen O'Connor / Jim Millns Judi Genovese / Kent Weigle Сюзан Kelley / Andrew Stroukoff
1977 Хартфорд Judi Genovese / Kent Weigle Сюзан Kelley / Andrew Stroukoff Мишель Форд / Гленн Паттерсон Стейси Смит / Джон Саммерс
1978 Портленд (Орегон) Стейси Смит / Джон Саммерс Кэрол Фокс / Ричард Дэлли Сюзан Kelley / Andrew Stroukoff Kim Krohn / Barry Hagan
1979 Цинциннати Стейси Смит / Джон Саммерс Кэрол Фокс / Ричард Дэлли Джуди Бламберг / Майкл Seibert
1980 Атланта Стейси Смит / Джон Саммерс Джуди Бламберг / Майкл Seibert Carol Фокс / Ричард Дэлли Kim Krohn / Barry Hagan
1981 Сан-Диего Джуди Бламберг / Майкл Seibert Кэрол Фокс / Ричард Дэлли Kim Krohn / Barry Hagan
1982 Индианаполис Джуди Бламберг / Майкл Seibert Carol Фокс / Ричард Дэлли ЕЛиза Spitz / Скотт Грегори Kim Krohn / Barry Hagan
1983 Питтсбург Джуди Бламберг / Майкл Seibert ЕЛиза Spitz / Скотт Грегори Carol Фокс / Ричард Дэлли
1984 Солт-Лейк-Сити Джуди Бламберг / Майкл Seibert Carol Фокс / Ричард Дэлли ЕЛиза Spitz / Скотт Грегори
1985 Канзас-Сити Джуди Бламберг / Майкл Seibert Renee Roca / Дональд Adair Сюзан Semanick / Скотт Грегори Луис Luciani / Russ Witherby
1986 Юниондейл Renee Roca / Дональд Adair Сюзан Semanick / Скотт Грегори Луис Luciani / Russ Witherby Сюзан Винни / Джозеф Druar
1987 Такома Сюзан Semanick / Скотт Грегори Renee Roca / Дональд Adair Сюзан Винни / Джозеф Druar Эприл Сарджент / Russ Witherby
1988 Денвер Сюзан Semanick / Скотт Грегори Сюзан Винни / Джозеф Druar Эприл Сарджент / Russ Witherby Renee Roca / Джеймс Йорк
1989 Балтимор Сюзан Винни / Джозеф Druar Эприл Сарджент / Russ Witherby Сюзан Semanick / Ron Kravette Джинн Miley / Майкл Verlich
1990 Солт-Лейк-Сити Сюзан Винни / Джозеф Druar Эприл Сарджент / Russ Witherby Сюзан Semanick / Ron Kravette Джинн Miley / Майкл Verlich
1991 Миннеаполис Элизабет Punsalan / Jerod Swallow Эприл Сарджент / Russ Witherby Джинн Miley / Майкл Verlich
1992 Орландо Эприл Сарджент Thomas / Russ Witherby Рейчел Мэйer / Peter Breen Элизабет Punsalan / Jerod Swallow
1993 Финикс Renee Roca / Gorsha Sur Сюзан Винни / Russ Witherby Элизабет Punsalan / Jerod Swallow Amy Вебстер / Ron Kravette
1994 Детройт Элизабет Punsalan / Jerod Swallow Сюзан Винни / Russ Witherby Amy Вебстер / Ron Kravette Wendy Millette / Jason Tebo
1995 Провиденс Renee Roca / Gorsha Sur Элизабет Punsalan / Jerod Swallow Amy Вебстер / Ron Kravette Kate Robinson / Peter Breen
1996 Сан-Хосе (Калифорния) Элизабет Punsalan / Jerod Swallow Renee Roca / Gorsha Sur Eve Chalom / Mathew Gates Kate Robinson / Peter Breen
1997 Нашвилл (Теннесси) Элизабет Punsalan / Jerod Swallow Eve Chalom / Mathew Gates Kate Robinson / Peter Breen Amy Вебстер / Ron Kravette
1998 Филадельфия Элизабет Punsalan / Jerod Swallow Jessica Джозеф / Charles Butler Наоми Ланг / Пётр Чернышёв Eve Chalom / Mathew Gates
1999 Солт-Лейк-Сити Наоми Ланг / Пётр Чернышёв Eve Chalom / Mathew Gates Deborah Koegel / Oleg Fediukov Beata Handra / Charles Sinek
2000 Кливленд Наоми Ланг / Пётр Чернышёв Jamie Silverstein / Justin Pekarek Deborah Koegel / Oleg Fediukov Beata Handra / Charles Sinek
2001 Бостон Наоми Ланг / Пётр Чернышёв Танит Белбин / Бенжамин Агосто Jessica Джозеф / Brandon Forsyth Beata Handra / Charles Sinek
2002 Лос-Анджелес Наоми Ланг / Пётр Чернышёв Танит Белбин / Бенжамин Агосто Мелисса Грегори / Денис Петухов Beata Handra / Charles Sinek
2003 Даллас Наоми Ланг / Пётр Чернышёв Танит Белбин / Бенжамин Агосто Мелисса Грегори / Денис Петухов Лорен Галлер-Рабинович / Дэвид Митчелл
2004 Атланта Танит Белбин / Бенжамин Агосто Мелисса Грегори / Денис Петухов Лорен Галлер-Рабинович / Дэвид Митчелл Кендра Гудвин / Брент Бомментре
2005 Портленд (Орегон) Танит Белбин / Бенжамин Агосто Мелисса Грегори / Денис Петухов Lydia Manon / Ryan O'Meara Tiffany Stiegler / Sergey Magerovskiy
2006 Сент-Луис Танит Белбин / Бенжамин Агосто Мелисса Грегори / Денис Петухов Jamie Silverstein / Ryan O'Meara Морган Мэттьюз / Максим Завозин
2007 Спокан (Вашингтон) Танит Белбин / Бенжамин Агосто Мелисса Грегори / Денис Петухов Мэрил Дэвис / Чарли Уайт Кимберли Наварро / Брент Бомментре
2008 Сент-Пол Танит Белбин / Бенжамин Агосто Мэрил Дэвис / Чарли Уайт Кимберли Наварро / Брент Бомментре Эмили Самуэльсон / Эван Бейтс
2009 Кливленд Мэрил Дэвис / Чарли Уайт Эмили Самуэльсон / Эван Бейтс Кимберли Наварро / Брент Бомментре Мэдисон Хаббел / Киффер Хаббел
2010 Спокан (Вашингтон) Мэрил Дэвис / Чарли Уайт Танит Белбин / Бенжамин Агосто Эмили Самуэльсон / Эван Бейтс Кимберли Наварро / Брент Бомментре
2011 Джеймссборо Мэрил Дэвис / Чарли Уайт Майя Шибутани / Алекс Шибутани Мэдисон Чок / Грэг Цуэрлейн Мэдисон Хаббел / Киффер Хаббел
2012 Сан-Хосе Мэрил Дэвис / Чарли Уайт Майя Шибутани / Алекс Шибутани Мэдисон Хаббел / Захари Донохью Линн Крайенгкариут / Логан Гулиетти-Шмитт
2013 Омаха Мэрил Дэвис / Чарли Уайт Мэдисон Чок / Эван Бейтс Майя Шибутани / Алекс Шибутани Мэдисон Хаббел / Захари Донохью
2014 Бостон Мэрил Дэвис / Чарли Уайт Мэдисон Чок / Эван Бейтс Майя Шибутани / Алекс Шибутани Мэдисон Хаббел / Захари Донохью
2015 Гринсборо

Ссылки[править | править исходный текст]