Pacific Life Open 2006 — мужской парный разряд

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Pacific Life Open 2006
Одиночный разряд мужчины женщины
Парный разряд мужчины женщины
Основная статья: Pacific Life Open 2006

Прошлогодние чемпионы — пара Даниэль Нестор / Марк Ноулз — защитили свой титул.

Посев[править | править код]

  1. Соединённые Штаты Америки Боб Брайан / Соединённые Штаты Америки Майк Брайан (Финал)
  2. Швеция Йонас Бьоркман / Белоруссия Максим Мирный (Полуфинал)
  3. Канада Даниэль Нестор / Багамские Острова Марк Ноулз (Титул)
  4. Зимбабве Кевин Ульетт / Австралия Пол Хенли (Первый раунд)
  1. Чехия Мартин Дамм / Индия Леандер Паес (Второй раунд)
  2. Сербия и Черногория Ненад Зимонич / Франция Фабрис Санторо (Четвертьфинал)
  3. Израиль Энди Рам / Израиль Йонатан Эрлих (Первый раунд)
  4. Чехия Леош Фридль / Чехия Франтишек Чермак (Второй раунд)

Ход турнира[править | править код]

Используемые сокращения[править код]

  • Q (англ. qualifier, дословно — квалифицировавшийся) — победитель квалификационного турнира.
  • WC (англ. wild card, вайлд-кард) — специальное приглашение от организаторов.
  • LL (англ. lucky loser, дословно — везучий проигравший) — игрок с наивысшим рейтингом из проигравших в финальном раунде квалификации, приглашённый в качестве замены поздно снявшегося игрока основной сетки.
  • R (англ. retired, дословно — снявшийся) — отказ игрока от продолжения игры по ходу матча.
  • W/O (англ. walkover, дословно — проход) — выигрыш на невыходе соперника на игру.
  • SE (англ. special exempt) — специальный допуск. Используется для игроков, которые удачно сыграли на неделе, предшествовавшей турниру, и потому не могли участвовать в квалификации.
  • PR (англ. protected ranking, дословно — защищённый рейтинг). Используется для допуска в турнир игроков, пропустивших долгое время из-за травмы и опустившихся в рейтинге.
  • ALT (англ. alternate) — альтернативный игрок в сетке (замена кого-то из поздно снявшихся с турнира).
  • S (англ. suspended, дословно — отложен) — матч приостановлен из-за дождя или темноты.
  • D (англ. defaulted) — один из спортсменов снят с турнира за неспортивное поведение.


Финальные раунды[править | править код]

Полуфиналы Финал
 
1 Соединённые Штаты Америки Боб Брайан
 Соединённые Штаты Америки Майк Брайан
7 6  
  Швеция Симон Аспелин
 Австралия Тодд Перри
5 2      
1 Соединённые Штаты Америки Боб Брайан
 Соединённые Штаты Америки Майк Брайан
4 4  
    3 Канада Даниэль Нестор
 Багамские Острова Марк Ноулз
6 6  
3 Канада Даниэль Нестор
 Багамские Острова Марк Ноулз
7 6  
2 Швеция Йонас Бьоркман
 Белоруссия Максим Мирный
65 1  


Первые раунды[править | править код]

Секция 1[править | править код]

Первый раунд   Второй раунд   Четвертьфиналы   Полуфинал
                                                 
1  Соединённые Штаты Америки Б. Брайан
 Соединённые Штаты Америки М. Брайан
4 6 [10]  
   Индия М. Бхупати
 Южно-Африканская Республика У. Муди
6 3 [4]     1  Соединённые Штаты Америки Б. Брайан
 Соединённые Штаты Америки М. Брайан
6 6    
   Чили Ф. Гонсалес
 Чили Н. Массу
3 6 [7]      Чехия Т. Бердых
 Чехия Я. Левинский
1 0    
   Чехия Т. Бердых
 Чехия Я. Левинский
6 2 [10]       1  Соединённые Штаты Америки Б. Брайан
 Соединённые Штаты Америки М. Брайан
6 6    
   Франция Р. Гаске
 Франция С. Грожан
7 7            Франция Р. Гаске
 Франция С. Грожан
3 2    
   Швейцария И. Аллегро
 Швейцария Р. Федерер
64 5          Франция Р. Гаске
 Франция С. Грожан
w / o
   Испания Р. Надаль
 Россия М. Южный
3 6 [10]      Испания Р. Надаль
 Россия М. Южный
       
7  Израиль Й. Эрлих
 Израиль Э. Рам
6 4 [7]       1  Соединённые Штаты Америки Б. Брайан
 Соединённые Штаты Америки М. Брайан
7 6  
4  Австралия П. Хенли
 Зимбабве К. Ульетт
4 6 [7]          Швеция С. Аспелин
 Австралия Т. Перри
5 2  
   Польша М. Фирстенберг
 Польша М. Матковский
6 4 [10]        Польша М. Фирстенберг
 Польша М. Матковский
4 6 [7]  
   Аргентина А. Кальери
 Аргентина Д. Налбандян
4 2        Швеция С. Аспелин
 Австралия Т. Перри
6 3 [10]  
   Швеция С. Аспелин
 Австралия Т. Перри
6 6            Швеция С. Аспелин
 Австралия Т. Перри
6 6  
   Франция П.-А. Матьё
 Франция Г. Монфис
0 2            Австрия Ю. Ноул
 Австрия Ю. Мельцер
3 1    
   Австрия Ю. Ноул
 Австрия Ю. Мельцер
6 6          Австрия Ю. Ноул
 Австрия Ю. Мельцер
64 7 [10]
   Хорватия М. Анчич
 Хорватия И. Любичич
7 4 [11]   8  Чехия Ф. Чермак
 Чехия Л. Фридль
7 61 [7]  
8  Чехия Ф. Чермак
 Чехия Л. Фридль
6 6 [13]  

Секция 2[править | править код]

Первый раунд   Второй раунд   Четвертьфиналы   Полуфинал
                                                 
5  Чехия М. Дамм
 Индия Л. Паес
7 6    
   Соединённые Штаты Америки Р. Джинепри
 Южно-Африканская Республика К. Хаггард
66 3       5  Чехия М. Дамм
 Индия Л. Паес
6 3 [8]  
   Россия И. Андреев
 Россия Н. Давыденко
6 6        Россия И. Андреев
 Россия Н. Давыденко
1 6 [10]  
   Испания Д. Феррер
 Испания Т. Робредо
1 4            Россия И. Андреев
 Россия Н. Давыденко
3 6 [8]  
   Россия М. Сафин
 Швейцария С. Вавринка
3 6 [5]       3  Багамские Острова М. Ноулз
 Канада Д. Нестор
6 1 [10]  
WC  Соединённые Штаты Америки П. Голдстейн
 Соединённые Штаты Америки Дж. Томас
6 2 [10]     WC  Соединённые Штаты Америки П. Голдстейн
 Соединённые Штаты Америки Дж. Томас
5 6 [13]
   Чехия Ц. Сук
 Чехия П. Визнер
4 4     3  Багамские Острова М. Ноулз
 Канада Д. Нестор
7 4 [15]  
3  Багамские Острова М. Ноулз
 Канада Д. Нестор
6 6         3  Багамские Острова М. Ноулз
 Канада Д. Нестор
7 6  
6  Франция Ф. Санторо
 Сербия и Черногория Н. Зимонич
4 7 [10]       2  Швеция Й. Бьоркман
 Белоруссия М. Мирный
65 1  
   Швеция Р. Линдстедт
 Финляндия Я. Ниеминен
6 64 [4]     6  Франция Ф. Санторо
 Сербия и Черногория Н. Зимонич
7 6    
   Аргентина Г. Этлис
 Аргентина Г. Гаудио
6 6        Аргентина Г. Этлис
 Аргентина Г. Гаудио
5 3    
   Словакия Д. Хрбаты
 Чехия Р. Штепанек
2 2         6  Франция Ф. Санторо
 Сербия и Черногория Н. Зимонич
6 65 [5]
WC  Соединённые Штаты Америки Дж. Гимельстоб
 Австралия С. Хасс
2 6 [10]       2  Швеция Й. Бьоркман
 Белоруссия М. Мирный
4 7 [10]  
   Республика Кипр М. Багдатис
 Италия Ф. Воландри
6 2 [4]     WC  Соединённые Штаты Америки Дж. Гимельстоб
 Австралия С. Хасс
5 1  
   Аргентина Х. Акасусо
 Аргентина C. Прието
7 60 [3]   2  Швеция Й. Бьоркман
 Белоруссия М. Мирный
7 6    
2  Швеция Й. Бьоркман
 Белоруссия М. Мирный
62 7 [10]  

Ссылки[править | править код]