Участник:Sot10

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Что я тут делаю[править | править код]

Немножко редактирую по авиации, написал пару статей. Если есть что сказать, то почему бы и нет.

Вобще-то хочу рассказать более-менее простым и понятным языком о сложных вещах, чтобы журналисты (в частности), пишущие про авиацию, перед народом не позорились. А патриотам и прочим умникам хотелось бы напомнить, что далеко не всё гладко и радужно было в нашей авиации. Везде ведь живые люди! Сейчас так ваще - ...опа.

Про меня[править | править код]

Родился, учился, женился...

Родился в авиационном гарнизоне "Пристань" (сейчас уже убитом), на Дальнем востоке. Высшего образования нет, но я тешу себя мыслью, что образование ещё никому не добавило ума, не говоря про совесть... Всю жизнь провёл в гарнизонах, всю жизнь проработал в авиации авиатехником. Гайки крутил, движки менял, бомбы катал, шасси гонял, пушки мыл, блоки ремонтировал, ругался с начальством - короче, сопли на фюзеляж наматывал. Ну и между делом - бегал, прыгал, копал канавы, стрелял, летал по нарядам, отдавал честь, получал выговоры, подметал улицы, чистил снег, пил спирт, летал в командировки и в отпуск - всё, как положено у чела при погонах. Поработать пришлось на следующих типах - на Ан-2, Ан-26, Ми-8, Ми-14, Ка-27, Ту-134, Ту-16, Ту-22М2/М3, Ту-95РЦ, Ту-142М/МК/МЗ/МР.

А ещё у меня много-много фотографий на авиационную тему, которые я делал сам или переписывал у своих друзей-сослуживцев.

Так что, наверное, есть смысл маленько в Википедии покорябать, пока ласты не склеил.

А вообще в советской военной авиации было очень интересно, но при этом были жёсткие требования ( по русски - просто гоняли по чёрной 24 часа в сутки, аж дым из дупла во сне... доля шутки...) Прошу прощения, но вашу сраную и говнячью россиянскую авиацию, вы используете (как шлюх) страшно ушатанными и давно просрочеными советскими самолётками, просто за счёт их технической надёжности. А уж как я люблю дерьмократию...



Sot10
♂
Участник — мужчина
56
Этому участнику 56 лет
Этот участник — русский
Участник из России
Этот участник слушает
русский рок
Авиация
Этот участник интересуется авиацией
Техника
Этот участник интересуется техникой
Транзистор
Этот участник интересуется электроникой
Компьютер
Этот участник интересуется компьютерами

Мои статьи[править | править код]