Википедия:Кандидаты в избранные списки и порталы/2022-01-08

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Здесь находятся завершившиеся обсуждения. Просьба не вносить изменений.

Список эпизодов американского анимационного сериала «Рик и Морти». Обобщающие источники: [1][2]. Если за него можно считать ещё и «топы», то скажите, я укажу. UPD: Если надо убрать из преамбулы достижения двух эпизодов, то скажите, я уберу. Номинатор — я, Jolf Staler (обс.) 21:30, 8 января 2022 (UTC)

За[править код]

Против[править код]

Комментарии[править код]

  • Основной объем информации формируется за счет «транспортных шаблонов», переносящих её в виде таблиц из посезонных списков. То есть работа номинатора видна в этих списках, а здесь она представлена в «свёрнутом» виде. Нужно выработать понимание по вопросу учета вклада в этой ситуации, формально список вообще размером в 5К, и не может рассматриваться, — при том что сама работа весьма качественна и значительна. Та же самая проблема проскочила при номинации только что избранного Список эпизодов мультсериала «Южный Парк», где размер был менее 14К, а формальный вклад номинатора менее 1%. Реальному вкладу это, конечно не соответствует. А здесь перед номинацией было бы нужно отпатрулировать. — Stif Komar (обс.) 06:11, 9 января 2022 (UTC)
    • Могу перенести таблицы из сезонов в этот список. Также могу подать запрос на патрулирование этого списка. Jolf Staler (обс.) 07:07, 9 января 2022 (UTC)
      • Да как раз переносить-то бы и не хотелось, это удобный вариант формирования больших объёмов информации. Но нужно как-то определиться коллегам по учёту совокупного вклада. Возможно, это лучше обсуждать на СО проекта. Немножко подождём. Возможно, объединённые «транспортными шаблонами» (шаблонами, назначение которых исключительно для связывания этих двух объектов) списки нужно рассматривать как цикл, или вводить особую категорию связанного объекта. И я отпатрулирую.— Stif Komar (обс.) 07:21, 9 января 2022 (UTC)
        • В черновике я соединил таблицы сезонов «Рика и Морти». И чтоб он смотрелся идентично со списком перенесите код в список и предварительно просмотрите. Jolf Staler (обс.) 18:53, 9 января 2022 (UTC)
          • Полагаю, что это решение поставленного мною вопроса. То есть в таком виде список безусловно соответствует формальным требованиям к ИС. Однако мне всё же хотелось бы, чтобы первоначально реализованная Вами идея с шаблонами вложений была обсуждена другими коллегами. Она изящная и продуктивная в случаях, подобных «Южному парку».— Stif Komar (обс.) 19:27, 9 января 2022 (UTC)
    • Таблицы сезонов «Южного Парка» сделал я (кроме 13-го и 21-го сезонов). Хочется узнать, нужны ли достижения двух эпизодов в преамбуле. Jolf Staler (обс.) 07:40, 9 января 2022 (UTC)
      • Да и сезоны этого сериала тоже не без Вас стали добротными. Вопрос мой к коллегам о выработке подхода. Что касается преамбулы, то мне представляется, что может быть и такой. Может кто-то порекомендует коррекцию, подождите. Я бы добавил в неё несколько фраз о сериале.— Stif Komar (обс.) 08:07, 9 января 2022 (UTC)

Итог[править код]

Замечания исправлены, требованиям соответствует. Статус присвоен. -- La loi et la justice (обс.) 11:14, 9 мая 2022 (UTC)