Википедия:К объединению/19 декабря 2015

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Предыдущий день | Следующий день
Здесь находятся завершившиеся обсуждения. Просьба не вносить изменений.

Кубки мира по биатлону

Доброго времени суток! Не совсем понимаю разделения статей на информацию о сезоне Кубка мира и об общем зачёте в этом же сезоне. Шаблон «к объединению» проставил только в статьях про сезон 1995/1996, но предлагаю объединить все существующие статьи по сезонам Кубка, разделённые по данном принципу. Wild Child 07:06, 19 декабря 2015 (UTC)

Кубок мира по биатлону 1995/1996 и Общий зачёт Кубка мира по биатлону 1995/1996

Итог

Возражений нет, до сезона 2007/2008 - объединил. А вот после полагаю что не нужно, для тех сезонов существуют отдельные статьи по разным зачетам, см подкатегории Категория:Кубки мира по биатлону. — Delasse (обс.) 10:07, 19 марта 2021 (UTC)

Читая статью Фурри-арт, я заметил, что она основывается только на одном независимом АИ (статья Чубура), имеет некоторые спорные высказывания без источников и список комиксов, взятый отсюда. При всём уважении, статьи Википедии основываться должны на большем количестве АИ. Не вижу целесообразности в существовании отдельной статьи «Фурри-арт», так как поисковой запрос дополнительных АИ не выдаёт, статья не удовлетворяет критериям значимости, к тому же её предмет неразрывно связан с предметом статьи Фурри, так как последние являются именно арт-субкультурой, за пределами фурри фурри-арта нет и самостоятельной ценностью и значимостью в отрыве от субкультуры он не обладает. Перефразируя вышесказанное, здесь имеют место быть совпадающие темы. Для справки, в Английской Википедии статьи «Фурри-арт» нет, там есть только перенаправление на основную статью, и вообще ни в одном языковом разделе нет такой статьи. Предлагаю поступить в нашем разделе аналогичным образом, заменив статью редиректом на «Фурри», при необходимости вынеся рациональное зерно и часть проверенной информации из статьи «Фурри-арт» с последующим созданием раздела в статье «Фурри». Ранее аналогично этому в состав основной статьи были включены сведения из статьи «Йифф». nebydlogop 10:50, 19 декабря 2015 (UTC)

  • Поддерживаю. Сейчас Фурри-арт выглядит так, будто фурри = антропоморфизм, и любой человек, изображающий зооантропоморфного персонажа (от древних людей до современных фэнтези-иллюстраторов), является представителем этой субкультуры, фурри-художником. --LittleDrakon 11:26, 20 декабря 2015 (UTC)

Итог