Домики для игр

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
(перенаправлено с «Clubhouses»)
Перейти к навигации Перейти к поиску
Серия телесериала «Южный Парк»
Домики для игр
Clubhouses
Домик Кайла и Стэна
Домик Кайла и Стэна
Основная информация
Номер серии Сезон 2
Серия 12
Режиссёр Трей Паркер
Авторы сценария Трей Паркер
Нэнси Пайментал
Мэтт Стоун
Код серии 212
Дата выхода 23 сентября 1998 года
Хронология серий
Предыдущая Следующая
Роджеру Эберту следует отказаться от жирной пищи Коровьи дни

«Домики для игр» (англ. Clubhouses) — 12 эпизод 2 сезона (№ 25) сериала «Южный парк», премьера которого состоялась 23 сентября 1998 года.

Сюжет[править | править код]

Стэн и Кайл собираются построить на дереве рядом с домом Стэна домик для игр, чтобы играть с девочками в «правду или вызов» (англ. Truth or Dare?). Стэн говорит Кайлу, что они будут играть с девочками, чтобы заставить их делать «реально гадкие вещи», например, жрать козявки, однако его настоящая цель — поцеловаться с Венди. Кроме того, Венди просит Стэна, чтобы Кайл поиграл вместе с ними и с Биби, поскольку та в восторге от задницы Кайла.

Картман и Кенни, узнав, что их не позвали участвовать в строительстве домика, обижаются и решают построить свой собственный рядом с домом Эрика. Вскоре, соорудив свой домик, они приглашают туда двух 16-летних девиц, сбежавших из дома. Они думают, что им удастся поиграть с ними в «правду или вызов», однако те приводят туда своих друзей и устраивают вечеринку.

Тем временем, в семье Стэна начинаются большие проблемы. Рэнди серьёзно ссорится с Шерон, и они решают расстаться; Рэнди начинает ходить по вечеринкам и отдыхать, а Шерон приводит домой нового сожителя, Роя. Рой совсем не нравится Стэну, и он подсматривает в своём любимом сериале «Жирный Эббот» способ с ним расправиться.

Кайлу приходится поцеловать Биби во время игры, и он, почувствовав отвращение, уходит. Тогда Биби решает, что теперь ей больше Кайла нравится Клайд, и они вместе со Стэном и Венди играют в новом домике. Перед тем в этом домике происходит встреча Рэнди и Шерон; они в процессе разговора тоже решают поиграть в «правду или вызов» и в итоге занимаются любовью, в то время как Рой висит на дереве, попавшись в ловушку Стэна.

В конце Стэн всё же играет с девочками в «правду или вызов», но вместо того, чтобы поцеловать Венди, они заставляют его делать реально гадкие вещи.

Смерть Кенни[править | править код]

Во время вечеринки в «клубном домике» слэмящаяся толпа затаптывает Кенни насмерть, его тело тут же начинают грызть крысы. Картман в ужасе произносит: «Чёрт, они убили Кенни!», а проходящий в этот самый момент мимо по улице Кайл добавляет: «Сволочи!»

Культурные отсылки[править | править код]

Мультфильм «Жирный Эббот» является пародией на мультсериал Fat Albert and the Cosby Kids[1].

Факты[править | править код]

Примечания[править | править код]

  1. http://www.southparkstudios.com/fans/faq/353323 (недоступная ссылка) Southparkstudios FAQ

Ссылки[править | править код]