Обсуждение участника:СтасС

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
(перенаправлено с «Обсуждение участника:Easy boy»)
Перейти к навигации Перейти к поиску
Данный участник находится под наставничеством, если он делает что-либо не так, сообщите об этом его наставникам (Hercules63 и Eniisi Lisika), пожалуйста. Спасибо за внимание!
Пожалуйста, добавляйте новые темы снизу

Разблокировка под наставничество и топик-бан[править код]

Коллега, как вы знаете, на форуме администраторов идёт обсуждение вашей разблокировки под наставничество и топик-бан. В связи с этим, как только вам разблокируют страницу обсуждения, прошу вас ответить на ряд вопросов, на каждый из них. Только эти ответы на вашей странице обсуждения, по пунктам, никаких других правок.

  1. Вы принимаете моё, участника У:Hercules63, наставничество, на условиях, описанных ниже?
    Ответ: Да — Эта реплика добавлена участником Станислав Савченко (ов)
  2. Вам понятны условия топик-бана и принимаете ли вы их?
    Ответ: Да — Эта реплика добавлена участником Станислав Савченко (ов)
  3. Вы готовы добровольно и самостоятельно одеть "электронный браслет", ограничивающий ваши действия?
    Ответ: Да — Эта реплика добавлена участником Станислав Савченко (ов)

Hercules (обс.) 20:58, 31 августа 2019 (UTC)[ответить]

Условия наставничества и топик-бан[править код]

--Hercules (обс.) 21:40, 31 августа 2019 (UTC)[ответить]

  1. Принцип ограничений: запрещено всё, что явно не разрешено. Также запрещён любой поиск лазеек в топик-бане: любое нестандартное действие, не прописанное явным образом в условиях топик-бана, должно быть согласовано с наставником общедоступным способом (на СО участника), после чего зафиксировано в условиях топик-бана.
  2. Разрешено: редактирование следующих страниц:
  3. Перечисленные страницы могут быть использованы для доработки страниц в личном подпространстве участника после их межпространственного переноса, выполненного наставником.
  4. Доработке новых страниц должна предшествовать обработка уже имеющихся заготовок путём их доработки либо удаления.
  5. Страница-Черновик используется в качестве песочницы для каких-либо быстрых проверок кусков кода или текста (вид шаблона, таблицы, форматирование, оформление, иное). Самостоятельный перенос полноценных статей на указанную страницу запрещён.
  6. Страница обсуждения Обсуждение участника:Станислав Савченко используется для коммуникации с наставником для проверки страниц из личного подпространства и последующего переноса в основное пространство. Просьбы к наставнику относительно наполнения страниц контентом запрещены.
  7. Общение с другими участниками разрешается только на разрешённых страницах обсуждения, только по их инициативе и исключительно в виде ответов на вопросы, предложения и пожелания этих участников, изложенные на этих страницах.
  8. Всё остальное запрещено, в том числе:
    • Пингование в любой форме кому-либо, кроме наставника
    • Пользование вики-почтой, в том числе и из других языковых разделов, если только адресат — не наставник
    • Загрузка файлов
    • Переименование любых страниц
    • Создание новой учётной записи, редактирование из-под другой учётной записи или анонимно
  9. Нарушение любого из запретов ведёт к восстановлению блокировки без права на новое наставничество.
  10. Прекращение наставничества по любой из причин ведёт к восстановлению блокировки.
  11. Наставничество может быть прекращено по консенсусу администраторов на форуме ФА.
    -- Hercules (обс.) 21:40, 31 августа 2019 (UTC)[ответить]

Дополнения[править код]

Дополнение от 02.09.2020[править код]

По итогу на ФА, дополнительно разрешается править следующие статьи и их страницы обсуждения (список будет дополняться по мере переноса статей):

Дополнение от 26.02.2022[править код]

По итогу на ФА разрешается править страницу Проект:Знаете ли вы/Подготовка следующего выпуска. — Hercules (обс.) 06:17, 26 февраля 2022 (UTC)[ответить]

К доработке[править код]

  1. Участник:Станислав Савченко/Русско-византийский договор (907) -> Участник:Станислав Савченко/Заготовка 1 -> удалено
  2. Участник:Станислав Савченко/Саммит АТЭС 2011 -> Участник:Станислав Савченко/Заготовка 2 -> удалено
  3. Участник:Станислав Савченко/Отто (ураган) -> Участник:Станислав Савченко/Заготовка 3 -> Отто (ураган) (перенесено в пространство статей)
  4. Участник:Станислав Савченко/Абдул Кадир аль-Бадри -> Участник:Станислав Савченко/Заготовка 1 -> удалено
  5. Участник:Станислав Савченко/Кристин (Циклон) -> Участник:Станислав Савченко/Заготовка 2 -> Кристин (циклон) (перенесено в пространство статей)
  6. Участник:Станислав Савченко/Каллум, Иан -> Участник:Станислав Савченко/Заготовка 3 -> Каллум, Ян (перенесено в пространство статей)
  7. Участник:Станислав Савченко/Форест, Дэн -> Участник:Станислав Савченко/Заготовка 1 -> Форест, Дэн (перенесено в пространство статей)
  8. Участник:Станислав Савченко/Клайнер-Козербах -> Участник:Станислав Савченко/Заготовка 1 -> удалено
  9. Участник:Станислав Савченко/Херкентрат, Фринц -> Участник:Станислав Савченко/Заготовка 3 -> Херкенрат, Фриц (перенесено в пространство статей)
  10. Участник:Станислав Савченко/Калифорнийская щитовка -> Участник:Станислав Савченко/Заготовка 3 -> Калифорнийская щитовка (перенесено в пространство статей)
  11. Участник:Станислав Савченко/Лиззи Брошере -> Участник:Станислав Савченко/Заготовка 1 -> Брошере, Лиззи (перенесено в пространство статей)
  12. Участник:Станислав Савченко/Мартин Бланд -> Участник:Станислав Савченко/Заготовка 3 -> Блэнд, Мартин (перенесено в пространство статей)
  13. Участник:Станислав Савченко/NBC News -> Участник:Станислав Савченко/Заготовка 3 -> NBC News (перенесено в пространство статей)
  14. Участник:Станислав Савченко/Джейсон Уиттен -> Участник:Станислав Савченко/Заготовка 1 -> Уиттен, Джейсон (перенесено в пространство статей)
  15. Участник:Станислав Савченко/Daimler DS420 -> Участник:Станислав Савченко/Заготовка 3 -> Daimler DS420 (перенесено в пространство статей)
  16. Участник:Станислав Савченко/Конституция УССР (1978) -> Участник:Станислав Савченко/Заготовка 1 ->Конституция УССР (1978) (перенесено в пространство статей)
  17. Участник:Станислав Савченко/Аз-Зентани, Зентани Мохаммед -> Участник:Станислав Савченко/Заготовка 1 -> удалено
  18. Участник:Станислав Савченко/Аксельрод, Герберт -> Участник:Станислав Савченко/Заготовка 3 -> Аксельрод, Герберт (перенесено в пространство статей)
  19. Участник:Станислав Савченко/Список губернаторов Макао -> Участник:Станислав Савченко/Заготовка 2 -> удалено
  20. Участник:Станислав Савченко/Шатрище (пещера) -> Участник:Станислав Савченко/Заготовка 2 -> Участник:Станислав Савченко/Шатрище (пещера) (временно)
  21. Участник:Станислав Савченко/Баймэйцюань -> Участник:Станислав Савченко/Заготовка 1 -> Участник:Станислав Савченко/Байхейцюань (временно)

Подстраницы к удалению[править код]

Станислав, запросы на удаление подстраниц-заготовок из вашего личного подпространства размещайте здесь. С новой строки название подстраницы. — Hercules (обс.) 06:28, 26 февраля 2022 (UTC)[ответить]

Второй наставник[править код]

Добрый день! Я поддерживаю назначения второго наставника (Участник:Eniisi Lisika).— Станислав Савченко (обс.) 14:33, 13 марта 2022 (UTC)[ответить]

Ваша статья «Yuzhmashavia» номинирована на удаление[править код]

Здравствуйте! Страница «Yuzhmashavia», созданная вами, была номинирована на удаление. Пояснение причин и соответствующее обсуждение вы можете найти на странице «Википедия:К удалению/12 апреля 2022#Yuzhmashavia». Пока процесс обсуждения не завершён, вы можете попытаться улучшить статью и привести аргументы за её оставление в соответствующем обсуждении, однако следует воздерживаться от переименований или немотивированного удаления всего содержимого.

Возможно, вам также пригодятся ссылки на советы, что делать в данной ситуации:

Если вы не хотите получать оповещения о вынесении ваших статей на удаление, попросите владельца бота добавить вас в список исключений. -- QBA-II-bot (обс.) 17:05, 12 апреля 2022 (UTC)[ответить]

Источники: — СтасС (обс.) 16:34, 6 декабря 2022 (UTC)[ответить]

Ваша статья «Эпизоотия ящура в Великобритании (2001)» номинирована на удаление[править код]

Здравствуйте! Страница «Эпизоотия ящура в Великобритании (2001)», созданная вами, была номинирована на удаление. Пояснение причин и соответствующее обсуждение вы можете найти на странице «Википедия:К удалению/23 апреля 2022#Эпизоотия ящура в Великобритании (2001)». Пока процесс обсуждения не завершён, вы можете попытаться улучшить статью и привести аргументы за её оставление в соответствующем обсуждении, однако следует воздерживаться от переименований или немотивированного удаления всего содержимого.

Возможно, вам также пригодятся ссылки на советы, что делать в данной ситуации:

Если вы не хотите получать оповещения о вынесении ваших статей на удаление, попросите владельца бота добавить вас в список исключений. -- QBA-II-bot (обс.) 11:40, 23 апреля 2022 (UTC)[ответить]

Новость[править код]

Игры Юго-Восточной Азии 2021 года открылись в Ханое во Вьетнаме. Станислав Савченко (обс.) 13:45, 21 мая 2022 (UTC)[ответить]

Подлог источников[править код]

[1]. Наставникам на заметку. 185.16.138.133 18:21, 12 декабря 2022 (UTC)[ответить]

Блокировка[править код]

Станислав, поскольку вы не внимаете просьбам и уговорам и периодически выходите за пределы своего топик-бана, по итогу на ФА вам заблокированы все подпространства, кроме страницы Участника и её подстраниц, и Обсуждение Участника и её подстраниц.
Заготовки можете продолжать редактировать, они входят в разрешённую область. Hercules (обс.) 10:34, 18 декабря 2022 (UTC)[ответить]

Благодарность[править код]

Спасибо большое за доработку двух статьей редактору Лариса94 за статью «Трамбл, Хью» и особенно редактору Ле Лой за статью «Сосоно».— СтасС (обс.) 16:47, 25 февраля 2023 (UTC)[ответить]

Проблема[править код]

Помогите инженеры, техники, участники-редакторы вики. Проблема такого плана: Ошибка в сносках?: Отсутствует закрывающий тег </ref>. Нужно исправить в моем заготовке-черновике: Участник:СтасС/Заготовка 2 СтасС (обс.) 11:45, 3 августа 2023 (UTC)[ответить]

Ваша статья «Кинг, Тревис» номинирована на удаление[править код]

Здравствуйте! Страница «Кинг, Тревис», созданная вами, была номинирована на удаление. Пояснение причин и соответствующее обсуждение вы можете найти на странице «Википедия:К удалению/22 августа 2023#Кинг, Тревис». Пока процесс обсуждения не завершён, вы можете попытаться улучшить статью и привести аргументы за её оставление в соответствующем обсуждении, однако следует воздерживаться от переименований или немотивированного удаления всего содержимого.

Возможно, вам также пригодятся ссылки на советы, что делать в данной ситуации:

Если вы не хотите получать оповещения о вынесении ваших статей на удаление, попросите владельца бота добавить вас в список исключений. -- QBA-II-bot (обс.) 12:14, 22 августа 2023 (UTC)[ответить]

Ваша статья «Жоркибол» номинирована на удаление[править код]

Здравствуйте! Страница «Жоркибол», созданная вами, была номинирована на удаление. Пояснение причин и соответствующее обсуждение вы можете найти на странице «Википедия:К удалению/19 сентября 2023#Жоркибол». Пока процесс обсуждения не завершён, вы можете попытаться улучшить статью и привести аргументы за её оставление в соответствующем обсуждении, однако следует воздерживаться от переименований или немотивированного удаления всего содержимого.

Возможно, вам также пригодятся ссылки на советы, что делать в данной ситуации:

Если вы не хотите получать оповещения о вынесении ваших статей на удаление, попросите владельца бота добавить вас в список исключений. -- QBA-II-bot (обс.) 23:56, 19 сентября 2023 (UTC)[ответить]

‎Eniisi Lisika[править код]

Добрый вечер, Эниси. Ответьте, пожалуйста в чате «Дискорд»а.— СтасС (обс.) 15:46, 16 апреля 2024 (UTC)[ответить]

Вопрос по техническому сопровождению наставничества[править код]

@Eniisi Lisika, Hercules63: как такое сопровождение осуществляющий, напомню, что СтасС по-прежнему работает под моим "электронным браслетом". Который я периодически обновляю с занесением туда новых статей, перенесённых из ЛП в ОП (чтобы основной автор мог продолжать их править).

Мой вопрос: это наставникам по-прежнему нужно (последнее обновление) или снять браслет и забыть? — Neolexx (обс.) 08:49, 17 апреля 2024 (UTC)[ответить]