Википедия:К объединению/10 января 2018

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Предыдущий день | Следующий день
Здесь находятся завершившиеся обсуждения. Просьба не вносить изменений.

Понятие одно и то же. Первая статья более старая, но малоинформативная и, возможно, ориссная (общую ссылку на сайт ГИБДД источником считать нельзя). Вторая создана сегодня, зачем-то со ссылкой на более раннюю (почему было тогда не дополнить?), более информативно, но на украинском и немецком материале, плюс достаточно никчемушные здесь "Фильмы о профессии инструктора вождения". Нужно (1) решить, под каким названием правильнее оставлять; (2) если в обеих версиях есть полезные фрагменты, отсутствующие в другой - объединить; (3) желательно глобализировать. Tatewaki (обс.) 23:26, 10 января 2018 (UTC)

  • В числе материала, на котором создана вторая статья, вами почему-то осталась неупомянутой очевидная спам-ссылка (мной удалена), ради которой, подозреваю, все и затевалось. 188.162.65.11 06:39, 11 января 2018 (UTC)
    • Ну да. Это типичная вешалка спам-ссылки от одноразового юзера. Некий пустопорожний текст «круглое катить а в лесу бывают волки», причем сугубо неглобальный, украинский + она, родимая. Это шлак, нечего тут объединять. Хотя бы потому, что хороших источников не прибавлено. --Bilderling (обс.) 07:30, 11 января 2018 (UTC)

Итог

Номинация закрыта по причине отсутствия второй статьи, которая номинирована на объединение. AntonBanderos (обс.) 19:00, 20 февраля 2020 (UTC)