Википедия:К объединению/17 сентября 2018

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Предыдущий день | Следующий день
Здесь находятся завершившиеся обсуждения. Просьба не вносить изменений.

Что-то как-то слабовато тянет на отдельный список. Имхо можно объединить с основной статьей. Д. Х. (обс.) 11:03, 17 сентября 2018 (UTC)

Итог

Возражений не последовало. Можно и так, и так, но сейчас основная статья не такая большая, плюс в ней три основных раздела — история, состав и дискография — и сейчас их размер примерно пропорционален. Если кто-то возьмётся за доведение до статуса, то, конечно, добавятся другие и часть текущих пойдёт под нож и может быть выделено в отдельные подстатьи (в том числе состав и дискография). Однако они тогда должны сопровождаться источниками, которых в статье про Участников сейчас нет вовсе. Пока объединено. Дальше важна доработка как таковая, а будет ли это в отдельных статьях или в одной — вторично. — Good Will Hunting (обс.) 08:24, 4 февраля 2021 (UTC)

Аналогично. Д. Х. (обс.) 11:06, 17 сентября 2018 (UTC)

  • По-моему, лучше оставить. Таблица с составами будет слишком громоздко смотреться в основной статье. — M! (обс.) 10:19, 8 мая 2020 (UTC)M!

Итог

Можно и так, и так, по-моему, но чаще всё же в отдельные статьи переносят дискографии, а статьи о составах скорее выделяют отдельно лишь когда претендуют на статусность списка, когда есть много источников и пр. В данном случае источников почти нет, какой-то аналитики особой тоже. Я перенесу в более общую статью, так как её размеру пока вроде это не особо вредит, до 250 КБ ещё далеко. — Good Will Hunting (обс.) 20:56, 15 декабря 2020 (UTC)