Википедия:К объединению/25 января 2013

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Предыдущий день | Следующий день
Здесь находятся завершившиеся обсуждения. Просьба не вносить изменений.

Судя по кодам станции (543301 и 2064900) это одна и та же станция. Название должно быть Махачкала II — Порт. Maqivi 08:26, 25 января 2013 (UTC)

Итог

Махачкала (станция) создана простым переносом текста из Махачкала II — Порт и потом дополнена. Зачем был такой хитрый трюк, непонятно. Объединила историю правок. --Дарёна 21:28, 31 января 2013 (UTC)

Не одно ли это и то же? WBR, BattlePeasant 11:02, 25 января 2013 (UTC)

  • Разумеется одно и то же. Но за основу, думается, надо взять статью веб-шаблон, переведённую мной из англовики. Альтернатива -- куцая, не содержит ссылки ни на один источник, зато содержит явные ошибки (Шаблон сайта — совокупность оформленных и сверстанных в HTML и(или) PHP страниц...) PHP, при всей его распространенности -- отнюдь не единственный язык используемый в веб-программировании (хотя и единственный язык программирования являющийся веб-шаблонизатором) и альтернативой PHP являются многочисленные шаблонные движки, со своими надстройками над HTML. В последнее время появилась также тенденция использовать XSLT-шаблоны, это куда безопасней чем непосредственно PHP, позволяет не привязываться к языку веб-программировния и позволяет отказаться от зоопарка многочисленных шаблонизаторов в пользу единого, достаточно стройного, стандартного языка. Какое должно быть у итоговой статьи название, веб-шаблон или шаблон сайта - не уверен, возможно, шаблон сайта всё же лучше. --be-nt-all 12:08, 25 января 2013 (UTC)

Итог

Объединено по рекомендациям Be nt all: первая статья заменена перенаправлением на вторую, если кто-либо из участников увидит ценное в первой статье — сохранена история правок, и можно перенести контент со ссылкой на oldid в комментарии к правке, bezik 16:23, 4 июля 2013 (UTC)