Википедия:Кандидаты в добротные статьи/10 ноября 2022

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Завершённые обсуждения кандидатов в добротные статьи

Здесь находятся завершившиеся обсуждения. Просьба не вносить изменений.

Ещё один мой перевод хорошей англостатьи о тяжёлом крейсере — Maxrossomachin (обс.) 00:01, 10 ноября 2022 (UTC)

Итог[править код]

× Статья не избрана. В любой статье о какой-то сущности необходимо её описание. Для статей о кораблях это будет раздел о конструкции, с указанием различных технических параматров судна. Ссылка на статью о типе судов таким описанием считаться не может, так как мы не можем гарантировать добротность одной статьи посредством другой. Таким образом на данный момент статья не соответствует пункту 4 ВП:ТДС. Вдобавок, стоит заметить, что статья уже скребёт потолок объёма для добротных и в случае доработки её стоит скорее выставлять к хорошим. — Красныйхотите поговорить? 13:39, 20 декабря 2022 (UTC)

И еще один тяжёлый крейсер. Перевод хорошей статьи из англовики — Maxrossomachin (обс.) 00:06, 10 ноября 2022 (UTC)

  • (!) Комментарий: 1. Материал по гибели судна настолько больше раздела Служба что должен стать подразделом

2. По прежнему Раздела Конструкция нет вообще, как и Строительство. Судя по закладке в 1915 он находился в какой-либо из кораблестроительных программ военного времени, которые описаны неплохо. — Трифонов Андрей (обс.) 10:39, 12 ноября 2022 (UTC)

Итог[править код]

× Статья не избрана. Здесь совершенно аналогично номинации выше необходим раздел с описанием того, а что это такое вообще — HMS Raleigh и что отличает его от других судов. В данном случае статья должна называться История HMS Raleigh, а в текущем виде с текущим названием она не соответствует пункту 4 ВП:ТДС. — Красныйхотите поговорить? 13:42, 20 декабря 2022 (UTC)