Love Thy Trophy

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Серия телесериала «Гриффины»
Love Thy Trophy
англ. Love Thy Trophy
Питер с друзьями держат свою награду
Питер с друзьями держат свою награду
Основная информация
Номер серии Сезон 2
Серия 5
Режиссёр Джек Дайер
Авторы сценария Майк Бэркер и Мэтт Уэйтцмэн
Код серии 1ACX13
Дата выхода 14 марта 2000
Хронология серий
Предыдущая Следующая
Brian in Love Death Is a Bitch

«Love Thy Trophy» (рус. «Возлюби трофей свой») — пятая серия второго сезона мультсериала «Гриффины». Премьерный показ состоялся 14 марта 2000 года на канале FOX. В России премьерный показ состоялся 10 июня 2002 года на канале Рен-ТВ.

Сюжет[править | править код]

В Куахоге проходит Ежегодный фестиваль урожая с шествием на платформах. Платформа Питера, Куагмира, Кливленда и Джо побеждает, но они не могут решить, в чьём доме будет храниться золотая награда. В конце концов, они решают поместить её над дорогой, поддерживаемую статуями. На следующий же день награда пропадает и каждый из четырёх победителей подозревает друг друга в воровстве.

Тем временем Мег устроилась на работу в блинную и теперь в состоянии купить себе вожделенную сумочку «Прада». В получении работы ей помог Стьюи, которого Мег выдала за своего ребёнка, а себя — за мать-одиночку; и Стьюи не отказывается от своей роли, так как очень любит бесплатные блинчики.

Неприятности начинаются, когда к Флэппи (владельцу блинной) приходит представительница Службы защиты детей и интересуется домашним адресом Мег.

Тем временем Спунер-стрит, на которой проживают четыре победителя фестиваля, превращена в настоящую зону боевых действий.

Стьюи собираются отправить в детский дом. Выяснив это, Питер, Лоис, Куагмир, Кливленд, Лоретта, Джо и Бонни оставляют свои раздоры, чтобы спасти малыша. В итоге Стьюи выменян на новенькую «Праду» Мег. Но по-прежнему остаётся неясным вопрос с пропажей награды, однако в ту же ночь разгадка найдена: Брайан, имеющий неконтролируемую страсть к закапыванию блестящих вещей, схоронил приз в земле у дома.

Создание[править | править код]

Авторы сценария: Майк Бэркер и Мэтт Уэйтцмэн.

Режиссёр: Джек Дайер.

Приглашённые знаменитости: Дебра Вильсон.

Ссылки на культурные явления[править | править код]

Ссылки[править | править код]